Пятница, 29.03.2024, 10:44


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 20 » Несколько способов заставить мужчину захотеть ребёнка
Несколько способов заставить мужчину захотеть ребёнка
23:00
Многие мужчины склонны затягивать вопрос рождения ребенка. Они могут банально бояться, а то и просто лениться. Есть и такие, которые не хотят делать это принципиально. Но найти подход можно к каждому, главное знать несколько секретных способов.

 
Ваш мужчина на самом деле внутренне может быть уже готов к появлению ребенка в его жизни, но внешне склонен по инерции проявлять пассивное сопротивление в виде ухода от обсуждения этого вопроса, откладывания его на потом и т.д. В таком случае его необходимо лишь немного подтолкнуть к принятию решения. Для этого, например, ходите чаще в гости к своим семейным друзьям, у которых есть маленькие дети. Почти у всех маленьких детей – невероятное обаяние, и если ваш супруг будет чаще сталкиваться с умильными младенцами, тем быстрее он захочет такого же своего.
 
В конце концов, ничто не мешает вам забеременеть, не спрашивая согласия у суженого. А потом просто поставить его перед фактом, вынудив смириться со статусом отца. Только прежде чем решаться на такой волюнтаристский шаг, все-таки присмотритесь внимательнее к мотивации своего супруга. Ведь если он просто боится перемен, то тогда он вам скажет только спасибо, что вы взяли дело в свои руки, и подарили ему прекрасного ребенка, а вот если он действительно, принципиально не хочет детей, то эта затея не обернется ничем хорошим – он будет постоянно раздражен из-за малыша, особенно на раннем, сложном этапе, а в итоге может даже уйти от вас.
 
Мужчины так устроены, что ежеминутное доказывание своего превосходства и конкурентная борьба – для них естественные процессы. Они хотят быть лучшими во всем, они стремятся к лидерству и публичной демонстрации своих успехов. Такие альфа-самцы думают, что появление в их жизни детей сделает их менее брутальными в глазах социума, чересчур «одомашнит» и сделает более зависимыми. Но их совсем несложно «исправить». Главное донести до них простую, но крайне убедительную мысль - ваша беременность и последующее за ней рождение ребенка – это самый главный символ и доказательство его мужской состоятельности. Гораздо больший, чем любые рельефные мышцы или дорогие машины.
 
Еще один безотказный способ спровоцировать в мужчине желание обзавестись потомством – попытаться дать ему понять, что не только у женщины есть биологический порог деторождения, но и у мужчины тоже. У него уже наверняка есть проблемы со здоровьем, проглядывает лысина, пошаливает печень. Пройдет немного времени, и он может потерять возможность родить крепкого, здорового ребенка. А уходить в иные миры, не оставив после себя ничего живого – удел изгоев и эгоцентриков. Ну и не забудьте сказать ему, что рождение ребенка вдохнет в него вторую молодость и подарит океан положительных эмоций.

Рождение ребенка дарит родителям чувство небывалой ответственности, а вместе с ней и ощущение своего превосходства над ребенком. Для ребенка родители становятся мудрыми учителями, гуру, раскрывающими секреты мира. А мужчины невероятно любят ощущение превосходства. Поэтому просто устройте вашему супругу такой опыт «обучения жизни», пускай он проведет какое-то время с ребенком ваших друзей и почувствует себя рядом с ним, человеком, обладающим «тайным знанием». Это достаточно сильное чувство, чтобы вызвать у мужчины желание испытывать его на регулярной основе.
 
Также мужчина может опасаться рождения ребенка исключительно по эгоистической причине. Он думает, что после того как появится ребенок, все ваше внимание и ласка будут направлены именно на ребенка, а про супруга вы позабудете, отодвинув его на второй план. В этом случае нужно просто проводить систематические беседы, убеждая мужчину в том, что с появлением ребенка любви для него не только не станет меньше, но даже больше, ведь его будет любить еще одно живое существо, его ребенок.
 
Центральный вопрос, который возникает в голове у мужчины, когда он размышляет о ребенке – финансовая сторона дела. Он долго взвешивает все за и против, насколько он уверен в том, что сможет потянуть еще одного члена вашей семьи. Чтобы он не опасался своей финансовой несостоятельности, убедите его в том, что не нужно бояться трудностей, они разрешимы, а если грамотно вести семейный бюджет, то можно даже создать некоторый запас прочности заранее. И потом рождение ребенка нельзя основывать только на финансовой платформе.

Источник
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 1735 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта