Четверг, 18.04.2024, 07:23


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Disciples III: Renaissance - продолжение известной эпопеи
Disciples III: Renaissance - продолжение известной эпопеи
16:48

В четверг в Москве состоится презентация сразу трех проектов по всемирно известной серии стратегических игр Disciples. "Акелла" и New Media Stars покажут трехмерную и он-лайн версии Disciples, а издательская группа АСТ представит книги российских авторов в жанре фэнтези, созданные по мотивам мира игры - Невендаара. Презентация состоится в присущем этому фэнтезийному миру стиле мрачного средневековья.


Третья часть пошаговой стратегии - Disciples III: Renaissance поддерживает не очень распространенный пока 3D-режим. Чтобы продемонстрировать все графические возможности игры, "Акелла" будет использовать технологии nVidia 3D Vision. Трехмерные картинки создают максимальный эффект присутствия, отмечается в пресс-релизе компании, персонажи и их окружение оживают на экране и становятся более реальными для человеческого восприятия.

Корпорация New Media Stars покажет онлайн-версию Disciples, благодаря которой проект станет доступным каждому геймеру в любой точке земного шара. Disciples Online похвастается осадой и захватом замков, развитием и расширением контролируемых территорий, битвами кланов и фракций. Кроме того, геймеры встретят оригинальную для пошаговой стратегии систему развития лидерских навыков и возможность создавать магические предметы путем заклинаний, делающую Disciples Online уникальной в ряду других игровых интернет-проектов.

В свою очередь издательская группа АСТ выпускает ряд романов в стиле фэнтези по мотивам игры. Они написаны известными отечественными авторами и в следующем году появятся на полках книжных магазинов. В них любителей Disciples ждет продолжение историй, описанных в играх серии.

Российским поклонникам компьютерных игр представили новую игру Disciples 3, продолжающую историю всемирно известной игровой Вселенной Disciples. Почитателей жанра также ждет он-лайн версия игры, а также серия книг в жанре фэнтези, написанная популярными российскими авторами.

Disciples 3, по определению разработчиков из компании "Акелла", представляет собой пошаговую стратегию с элементами RPG. Проще говоря, геймеру предстоит управлять командой из нескольких героев, обучать их, своевременно лечить и снабжать мощным оружием и магическими заклинаниями. Все это понадобится, чтобы захватывать чужие поместья, охранять собственный замок, повергать врагов и уничтожать чудовищ, выполняя попутно необязательные, но довольно полезные квесты.


Наградой за выполненные миссии станут новые уровни и возможности, а также почетные места в "таблице рекордов", размещенной в Интернете. С ее помощью пользователи офлайновой игры смогут меряться силами и устраивать состязания со своими коллегами по увлечению, живущими во всех уголках мира. В зачет идут полученный опыт, число убитых врагов, скорость прохождения уровней, сумма накопленного золота…

Заслуги в магическом мире игры, который называется Невендаар, помогут игрокам в еще одном проекте - Disciples online, который готовит к выходу корпорация New Media Stars совместно с "Акелла".

Стоит отметить, что третья версия игры впервые среди российских разработок получила поддержку стереорежима. Он не ограничивается трехмерным игровым пространством и отлично прорисованными персонажами. Благодаря использованию технологии 3D Vision от Nvidia "картинка" геймплея стала действительно трехмерной, как в стереокинотеатрах. Наилучшие результаты получаются при использовании комплекта из 120-герцового монитора и особых стереоочков Nvidia, отметил продюсер игры Алексей Ильин. Однако владельцам видеокарт Nvidia можно обойтись и без очков, просто включив аппаратный режим "пассивного 3D".

Создание новой серии Disciples продолжалось более четырех лет. Перед разработчиками стояла задача развить и расширить сюжет популярной игры, тем более, что отныне она является полностью российской - "Акелла" выкупила лицензию и теперь намерена продвигать Disciples 3 по всему миру. Как рассказал вице-президент "Акеллы" Дмитрий Архипов, начало продаж стартует 11 декабря, а в ближайших планах компании – выпуск двух новых аддонов, каждый из которых является кампанией, которую придется пройти, управляя персонажем новой игровой расы.

В заключение отметим, что не осталась равнодушной к игровой вселенной Disciples и издательская группа АСТ. Она запускает серию книг жанра фэнтези, в которых описаны дальнейшие приключения героев Невендаара. К работе привлечены отечественные фантасты, и первый роман серии – "Коготь дракона" Ольги Баумгертнер – должен выйти из печати уже в этом году. Всего в планах АСТ выпуск восьми-десяти томов о мире Disciples ежегодно.

Источник

Категория: Технологии | Просмотров: 1016 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта