Четверг, 28.03.2024, 21:34


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Не каждая женщина признается в том, что влюблена в чужого мужа.
Не каждая женщина признается в том, что влюблена в чужого мужа.
22:51

Немногие женщины хотят встречаться с чужими мужьями, но порой это происходит вопреки нашим желаниям. И не каждая признается в том, что влюблена в несвободного джентльмена. Влечение к женатому мужчине – это постоянные контрасты чувств, ощущений, желаний. А что, если это чувство взаимно? Если он – тот самый, единственный, который способен дать то, что так давно недоставало?


В чем причина романов «на стороне»? Во-первых, это неудовлетворенность собственной личной жизнью, это ранний брак, необдуманный поступок или вообще – беременность партнерши. И так бывает. Женщине, по сути, в браке может не хватать одного: внимания. Конечно, процесс ухаживания всегда красив и романтичен. Но приходит время, когда быт «съедает» все. Но женщина еще молода, ей хочется вновь испытать ощущение новизны, романтики. Она обязательно должна быть нужна и желанна. Но, внимание: она ничего не хочет менять в стабильной, пусть даже скучной семейной жизни. Поэтому она идет на связь с женатым человеком.

Существует также категория женщин, так называемых, скрытых «мазохисток», которым страдание приносит некоторое удовлетворение. Ну не могут они без этого! А в награду получают внимание, дорогие презенты и… секс по расписанию.

Вопрос: можно ли выиграть? И можно ли это вообще назвать соревнованием? По статистике, не более 5% женщин получают-таки своего мужчину в «постоянное пользование», если он действительно решает оставить семью. А как быть с остальными? Хорошо, если каждого устраивает такое положение вещей. Но ведь существует и третья, не менее важная персона – ЕГО жена!

Нередко мужчин устраивает работа «на два фронта»: он получает сказочный секс и готовый обед в убранной квартире. И неважно, что он получает это в разных местах. Главное, что «все овцы целы»! Он не может оставить детей, не может оставить жену. Потому как ломать привычный уклад жизни – это удел сильных личностей. А такие «ответственные» и «высоконравственные» товарищи на это не способны.

Вывод: быть любовницей при здравствующей жене мужчины – невероятная глупость. Это, как приковать себя к батарее. Вы не можете ни пошевелиться, ни сделать шаг. Обычно это приводит к депрессии, но сильные женщины быстро понимают свою ошибку и избавляются от таких индивидуумов. Спросите его в лоб: «Ты готов все бросить и пойти за мной?» Зачастую такой вопрос вызывает у мужчины внутреннюю панику. И скорее всего он просто ничего не предпримет.

Сюжет номер два: мужчина оставил жену и перебрался к любовнице. Но развод все еще не оформлен. Мешают общие деловые мероприятия, бизнес и так далее. Как быть в этом случае? Конечно, поначалу это может сойти за достойную отговорку. Но в будущем он должен разграничить свои потребности и интересы. Конечно, если мужчина имеет детей от первого брака, вы не имеете права ему запретить видеться с ними или помогать бывшей жене материально. Но если ситуация с разводом затягивается, это снова начинает быть похожим на вышеуказанную нерешительность и слабохарактерность мужчины.

Так или иначе, рассмотрим статистику:

- 80% мужчин, уйдя от жены к любовнице, продолжает заводить интрижки на стороне. «Не рой яму другому!»

- 35% мужчин, утешившись с любовницей, возвращаются к женам.

- 5% мужчин все-таки уходят из семьи.

- 12% мужчин психологически готовы сходить «налево».

Ситуация симметричная: и он, и Вы – несвободны. Вас не устраивает рутинное течение семейной жизни, но Ваш любовник не торопиться уходить из семьи. Любовь, секс – просто волшебны, но Вас все равно что-то гложет. Совесть? Неудовлетворенность такой сложной ситуацией? В любом случае, если у Вас и у Вашего любовника нет общего стремления объединиться окончательно, оставив своих прежних половинок, то здесь впору начать работать над собой и над собственным браком. Как говорится, лучше пахать свое поле. Обратитесь к семейному психологу, сексопатологу. Вы должны понять, какие причины толкнули Вас в объятия другого мужчины. Если это «усталость» в семейной жизни, то просто необходимо ее разнообразить. Начните с секса. Если секс – барометр отношений, то Вы просто обязаны что-то привнести в Ваш союз. Зайдите в магазин интим-товаров, может, это разовьет Вашу фантазию. А может быть, вам не хватает общих интересов или проблем. Как бы ни печально это звучало, но иногда общие проблемы могут сплотить двух людей и снова подарят смысл в семейной жизни. Если у вас нет детей – это прекрасный шанс все изменить, а если есть, может, пришло время подумать о братике или сестричке?

И, наконец, ситуация действительно печальная. Вы просто недооцениваете себя или, попросту, не уважаете. Вы не верите в себя, что можете заинтересовать свободного симпатичного молодого человека и выйти за него замуж. А женатым мужчинам ни чему добиваться расположения девушки, ведь зачастую мужья изменяют, будучи соблазненными этими самыми девушками. Вывод: пока не начнете уважать себя, вас также уважать не будут. Не стоит быть легкодоступной, но и излишне закрытой тоже. Прежде всего, вам необходимо поверить в то, что вы – уникальны, таких больше нет. И в этой самой уникальности и есть ваша привлекательность для противоположного пола.

Иногда девушка, которой «слегка под тридцать» (или «за тридцать») уже начинает паниковать и бросаться на первого встречного с призывом в глазах: «Ну, возьми меня в жены!» Как правило, мужчины замечают то, что вы так тщательно скрываете, и дают задний ход. Научитесь наслаждаться отношениями. Отношениями со свободными партнерами без давления с вашей стороны.

Адреналин, который постоянно Вас сопровождает в отношениях с женатым мужчиной, тоже когда-нибудь закончится. Что останется Вам? Боль, разочарование, ощущение того, что много времени потрачено зря, сожаление, что и Вы, возможно, причинили боль своему мужу. Стоит ли такая игра свеч? Вы помните, лишь пять процентов остаются довольны своим выбором! Нет такого мужчины, который был бы абсолютно идеальным. Если даже таковой нашелся, ему на смену всегда придет лучший. Вы будете изменять каждому? Если поиск острых ощущений – ваше жизненное кредо, это другое дело, не будем судить. Но если вы запутались и желаете поскорее найти свою нишу, в которой было бы комфортно и тепло, стоит все же начать с себя. Полюбите себя, прежде всего. И тогда вы найдете правильное решение.

© Оксана Чванова для www.astromeridian.ru
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 970 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта