Пятница, 29.03.2024, 14:05


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Гороскоп на 2011 год. Для всех знаков.
Гороскоп на 2011 год. Для всех знаков.
17:33

Год Тигра скоро сдаст свой звездный пост следующему собрату, Новому 2011 году – году Белого Кролика (Кота)



Год Тигра скоро сдаст свой звездный пост следующему собрату, Новому 2011 году – году Белого Кролика (Кота). Что кролик, что кот – зверь пушистый и по сути своей добрый, если не злить. Если разозлить Кота – он и в тапки нагадить может, и обои подрать. А злой кролик – вообще явление травмоопасное, а ну как начнет размножаться и добро причинять направо и налево?
 
А потому мы вновь обратимся к звездной карте Дедушки Мороза (раз уж тайные карты все равно уже у нас), и посмотрим, что ждет нас в 2011 году.
 
Гороскоп на 2011 год – Овны
 
Навстречу Овнам Кролик (Кот) бежит со всех ног. У обоих белые шубки, а значит благосклонности Кролика (Кота) в 2011 году не миновать. Откроются новые горизонты, на которых замаячат яркими солнышками хорошие перспективы. Трудности, которые сдерживали активное движение вперед, будут затоптаны пушистыми лапками Новогоднего Кота, так что легкий, интересный и воодушевляющий рост гарантирован. Причем не только в работе и денежных запасах, но и душевное спокойствие обещает прописаться в доме Овнов на весь 2011 год. К лету (а какой Кот не любит лето?) Овны по настоящему ощутят себя уверенными и свободными, и тут уж можно будет дать волю самым неожиданным идеям.
 
Гороскоп на 2011 год – Тельцы
 
2011 год белого Кролика (Кота) сулит Тельцам повышение деловой активности, укрепление финансовой стабильности. Так что если планируете глобальные масштабные проекты – самое время за них браться, ибо удача благоволит вам, а прилив сил и энергии, работоспособность и энтузиазм поспособствуют в любых начинаниях, подстегнут оригинальные идеи. Кстати об идеях: если всплывут идеи, появившиеся еще в прошлом году – не отмахивайтесь от них, как от устаревших. Может оказаться, что идеи стоящие и перспективные, просто раньше у вас было плохое настроение, и вы не могли оценить их по достоинству. Кроме того, Белый Кролик (и Кот тоже) стремится наладить в Новом 2011 году все и везде, так что на личном фронте стоит ожидать приятных перемен. А 2011 год – хорошее время для решения «квартирного вопроса», тем более что смена окружающей обстановке будет однозначно полезна.
 
Гороскоп на 2011 год – Близнецы
 
В 2011 году Близнецов ждет стабильность. А если в доме все гладко – то и на душе бардака не будет. Уверенности в завтрашнем дне прибавится, энергии и творческого энтузиазма будет достаточно для осуществления самых смелых идей. Настойчивые и уверенные в себе близнецы будут счастливы и в личной жизни. В целом 2011 год обещает быть поворотным и судьбоносным в жизни Близнецов.
 
Гороскоп на 2011 год – Раки
 
Для Раков 2011 год – самое время пересмотреть свои планы на будущее. Нужно использовать свою мудрость, духовность и жизненный опыт, вполне возможно вам предстоит проявить себя в чем-то новом. Кто знает, может за углом вас поджидает ваша Судьба? Год Белого Кролика (Кота) предстоит очень гармоничный. Доверяйте интуиции – она всегда на чеку и подскажет, что к чему, если на горизонте замаячат неприятности.
 
Чтобы ни происходило – никак нельзя погружаться в себя, Кролик этого не любит. А еще это грозит недопониманием с родными. Чтобы 2011 год был действительно хорош – занимайтесь творчеством – это позволит достичь поставленных целей и улучить благосостояние.
 
Гороскоп на 2011 год – Львы
 
У Львов в 2011 году наступает время перемен, причем по полной программе – новые знакомства и друзья, продвижение по карьерной лестнице, профессиональная стабильность. Проблем как ни бывало, а значит и с окружающими – никаких конфликтов. Львы ведь те же коты, только размером побольше. С виду грозные, а на самом деле – отзывчивые, добрые и мудрые. И в 2011 году большинство из них начнут прислушиваться к окружающим.
 
Гороскоп на 2011 год – Девы
 
Представители этого знака зодиака в 2011 году будут блистать в области взаимоотношений: природное обаяние даст о себе знать, отношения с коллегами, подчиненными и начальством будут доброжелательные. А профессиональная хватка позволит добиться желаемых финансовых результатов. Начало 2011 года для Дев будет наиболее благоприятным в плане карьерного роста, но не стоит, все же, забывать об осторожности.
 
Гороскоп на 2011 год – Весы
 
У Весов в 2011 году будет много возможностей изменить свою к жизнь к лучшему. Главное не упестить шанс поправить материальное благополучие, решить квартирный вопрос или отправиться в отпуск своей мечты. Год Белого Кролика – особенный год, для Весов он буквально – год исполнения желаний. Но вот что важно – обязательно нужно сменить обстановку. Поменять работу или переехать в другую квартиру, не суть важно – главное движение вокруг, тогда и ваше движение вперед и вверх не заставит себя ждать.
 
Гороскоп на 2011 год – Скорпионы
 
Скорпионов 2011 год будет регулярно проверять на прочность, так что все усилия придется направить на сохранение того, что есть. Это касается и профессиональной деятельности, и личной жизни. Лучше не ввязываться в крупные и сложные проекты, не распыляйте свои силы и внимание. Лучше сосредоточиться на завершении уже начатых дел. Не поддавайтесь провокациям, интригам и не доводите конфликты до скандалов. К концу года напряженность ощутимо спадет и можно будет расслабиться. Уже к зиме наметятся новые планы и интересные перспективы. Так что забывать о своей замечательной интуиции не надо, она очень пригодится.
 
Гороскоп на 2011 год – Стрельцы
 
Стрельцов в 2011 году ждет масса ярких и запоминающихся событий. Поездки, успешные проекты на работе, неожиданные доходы – все это благоприятно скажется на отношениях с окружающими вас людьми. Вы заряжены позитивом, любое дело спорится, вера в себя и решительность растет. Стрельба по любым мишеням находит свою цель. 2011 год – хорошее время, чтобы заняться чем-то новым. Пойти на уроки танцев или в авиаклуб, заняться психологией или театральным искусством. Помните, у каждого человека много талантов, и самое время – вытащить парочку из глубин подсознания.
 
Гороскоп на 2011 год – Козероги
 
У Козерогов в 2011 году будет возможность довести все свои проекты до победного конца. Если, конечно, лень не победит искренние порывы трудолюбия. Если друзья и родные предлагают помощь, принимайте как дар – гордость и упрямство не ахти какие союзники. Друзья и родственники, будьте уверены, надежнее. И ждите в 2011 году перемен. А вот какие это будут перемены – решать вам. Все в ваших руках.
 
Гороскоп на 2011 год – Водолеи
 
Для Водолеев 2011 год будет исключительно удачным. Год Белого Кролика покровительствует творческим людям, а Водолеи, как известно, характера как раз творческого. В этом году можно дать волю врожденному авантюризму и предприимчивости, интуиция – ваш лучший друг. Огромное количество нестандартных и заманчивых идей позволит проявить Водолеям свои лидерские качества, организаторские способности. А для полного счастья – погрузитесь в достижение собственных целей с головой, не щадите себя, не жалейте времени и сил. Ведь осуществление мечты стоит того.
 
Гороскоп на 2011 год – Рыбы
 
Рыбам в 2011 году предстоит немало перемен. В основном – на личном фронте, в отношениях с родными людьми и друзьями. Домашний уют, семейный очаг – вот что будет на первом плане в этом году. Хорошее время для того, чтобы создать семью, обзавестись симпатичным домиком в спокойном месте и пересмотреть отношение ко всему окружающему миру. Для Рыб 2011 год обещает быть слегка философским, что, в принципе, этому знаку присуще независимо от цифр на календаре.
 
По материалам: newyearworld.ru
Категория: Гороскоп | Просмотров: 1242 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта