Пятница, 19.04.2024, 01:26


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2011 » Июль » 1 » Предматчевый обзор боя Кличко-Хэй от Юрия Нестеренко.
Предматчевый обзор боя Кличко-Хэй от Юрия Нестеренко.
18:16

Сегодня в Гамбурге состоялась процедура официального взвешивания Владимира Кличко и Дэвида Хэя перед их поединком 2 июля.

Первым на весы при громкой поддержке фанов из британии стал Дэвид Хэй: он завесил 96,5 кг, что почти на 1 кг больше, чем в его последнем поединке против Одли Харрисона!

Владимир Кличко оказался на 13,5 кг тяжелее Хэя и завесил 110 кг! Это на 2,25 кг больше, чем в поединке против Сэма Питера.

Кличко - фаворит предстоящего боя, коэффициент на его победу в большинстве букмекерских контор - 1,40-1,50, тогда как на Хэя - 2,50-2,70.

Джейсон Пробс, аналитик, телеканал ESPN

Сильными сторонами Владимира являются его мощный и быстрый джеб, рост, скорость и координация, которая обычно не присуща таким большим парням. Он мощный большой парень. Если говорить о недостатках, то Владимир может быть потрясен ударом, если удар достигнет его подбородка. Иногда его выносливость его может подвести. Хотя, и то, и другое мы видим редко, поскольку он является доминирующим в ринге. В активе Дэвида, высокая скорость и мощь ударов, уверенность. Оон действительно верит, что может победить. Среди недостатков Хэя я бы выделил то, что он не является прирожденным тяжем. К тому же, он никогда не проводил бой против такого сильного бойца, как Владимир. У Дэвида в поединке против Кличко могут появиться проблемы с тем, чтобы подойти к Владимиру, избежав его джеба. Владимир с дальней дистанции разобьет Дэвида джебом, чтобы потом, уже вблизи, нокаутировать его правой. Я уверен в победе Владимира… его великолепной победе в практически одностороннем поединке нокаутом в седьмом раунде.

Джо Сантоликуито, редактор, журнал THE RING

Влад больше и выше Дэвида. К тому же у Кличко преимущество в игре джебом. Владимир показал то, как он умело может использовать свой рост, а также умение четко работать джебом в качестве стопинга, заставляя соперника находится подальше от него. Владимир в своих последних боях более спокоен и сосредоточен в ринге и способен навязать нужный ему темп и ритм боя. Но среди недостатков, присущих Владу, я бы назвал неуверенный подбородок, который можно встряхнуть. Но проблема соперников Влада состоит в том, что они не могут добраться до его подбородка. У Кличко есть недостаток в ручной скорости, если сравнивать этот показатель с подобным у Дэвида, который славится своей ручной скоростью.

Хэй силен в скорости на ногах и руках. Это его главное преимущество. Он способен оставаться вблизи Владимира, нанося серии острых ударов. Но Дэвид может пожертвовать качеством ударов ради их количества. Для Дэвида лучший способ одолеть Кличко, добраться с сильными ударами до головы Владимира. У Дэвида может это получиться, но Влад слишком хорош, чтобы сдержать соперника на дистанции. Основная проблема Дэвида в том, что он меньше Владимира и не настолько силен. Но Хэй может ударить мощно и мощно драться. Дэвид, как и Влад, не обладает бетонным подбородком. Оба бывали на помостах ринга неоднократно. Так что вопрос кто первым сможет достичь подбородка соперника… Я думаю, что это будет Влад.

Я уверен в победе Кличко. Я еще никогда не видел Влада настолько рассерженным. Интересно не помешает ли это Кличко уже в ринге? Мне кажется, что Хэй дообился своего футболками, словами и поведением, рассердив Влада по настоящему. Я думаю, что мы собираемся увидеть настолько сильного Влада, каким его мы еще не видели.

Говоря о результате боя — Владимир победит техническим нокаутом в седьмом раунде.

Виллиям Трилло, эксперт, www.boxing2005.com

Сильные стороны Владимира — мощь, длинные руки и джеб. Недостатки — никаких.

У Дэвида можно выделить среди сильных сторон — сильный джеб и удар правой, а среди проблем — отсутствие поединков против таких сильных соперников.

Владимир победит нокаутом.

Джеймс Слейтер, аналитик, www.boxingnewsonline.net

Главными сильными сторонами Владимира я бы назвал его огромный опыт, его преимущество в росте и длине рук, а также в весе. У него превосходный джеб и мощный удар правой. Он психологически превосходит своих соперников, подавляя их волю. И, конечно же, у Владимира есть такое дополнительное преимущество, как Мэнни Стюарт.

Среди слабых сторон Кличко — он нервничает, когда соперник бросает много ударов с различных углов. А вот это Хэй может делать очень здорово. Владимиру, если его потрясли, надо много времени, чтобы суметь восстановить контроль над собой и поединком.

У Дэвида преимущество в его возрасте, ручной скорости, передвижении на ногах, а также способность наносить удары под разными и весьма неудобными углами из любого положения. Если говорить о недостатках, присущих стилю Хэя, то это его подбородок, который можно разрушить. Недостаток опыта проведения боев против сильных соперников. Тенденция терять силы к последним раундам боя и недостаток качественной защиты.

Я думаю, что Хэй начнет бой с быстрых и плотных атак, которые ему, возможно, принесут успех. Он даже может отправить Владимира на помост ринга. Но Кличко сможет пережить кризис и вернуть себе самообладание и контроль над боем, сломав Хэя. И когда Кличко начнет доминировать, он будет разбивать Дэвида снова и снова, пока не нокаутирует в 10 или 11 раундах.

Томас Хойслер, главный редактор, www.secondsout.com

Преимущества Владимира — опыт, стиль и мощь.
Недостатки Кличко — проблемы с ментальностью победителя и психологическая нестабильность.
Преимущества Дэвида — мощь.
Недостатки Хэя — рост, сила, подбородок.
Прогноз — победит Кличко и победит нокаутом.

Карл Фрейтаг, главный редактор, fightnews.com

Владимир высокий боец с длинными руками и сильным джебом. Но Кличко легко причинить боль, хотя этого мы уже давно не видели.

У Дэвида перед Владимиром нет никаких физических преимуществ. Однако он уверен в своей победе куда больше, нежели иные соперники Кличко. Хэй может быть также потрясен ударом, как и Владимир. Но Хэй может быть весьма неудобен для Кличко.

Владимир победит в последних раундах техническим нокаутом.

Дэниел Сансейрос, эксперт и аналитик, «The Guru's Boxing Museum»

Владимир Klitschko готов к этому великому поединку. Впрочем, Дэвид также хорош, чтобы удивить мир. У Дэвида в ударах присутствует достаточно динамита, чтобы взорвать голову Кличко. Владимир, скорее всего, начнет поединок не спеша и очень осторожно. К средним раундам, его сила и мощь начнут доминировать. Если Владимир будет работать джебом и будет терпелив в этой работе, он сумеет поймать и разбить Хэя несколькими сильными ударами и сломает его.

Я думаю, что Владимир победит нокаутом в последнем раунде.

Юрий Тарантин, AllBoxing.Ru

Мне не совсем понятна уверенность некоторых аналитиков и болельщиков бокса в слабости подбородка Владимира. Да, он проигрывал, пропуская сильные удары, но ни разу не был в «отключке». Это очень много значит. Даже пропуская сильнейшие левые от обладающего чудовищным ударом Сандерса или по затылку от Сэмюэла Питера, Владимир вставал. Поэтому разговоры о его слабом подбородке мне кажутся несколько преувеличенными. Скорее можно говорить о его слабой психологической устойчивости после пропущенных ударов. Тут у Владимира было над чем работать и, думаю, они со своим тренером уделяли много внимания этому компоненту. Что касается поединка против Хэя, то британцу точно не удастся перебоксировать Кличко. Хэй — отличный, опытный боксер, побывавший в переделках, но нынешний Кличко — нечто особенное и доминировать над ним, не пытаясь навязать драку, очень тяжело. Шанс Хэя в быстрых атаках и своей дистанции боя. Только он начнет застаиваться, в него сразу же полетят «бомбы» Владимира. Шансы расценил бы как примерно равные с небольшим перевесом в пользу Кличко. Но это супертяжелый вес, а перед нами два нокаутера. Главное в таком бою — не моргать.

Джей Чепмен, независимый аналитик, «Charlotte Boxing Club»

Владимир, после ухода Льюиса, лучший в супертяжелом весе. У него превосходный джеб и сильный удар правой. Он может нокаутировать соперника любым из своих ударов любой рукой. Он использует свои рост и вес, чтобы истощить своего соперника физически. Единственно, что портит идеальную картину, так это слабый подбородок Кличко. И то, что он побывал на помосте ринга, научило Владимира избегать проблем. Эти знания аннулируют эту проблему.

Уверенность Хэя действительно поражает. Если посмотреть на его путь в хевивейт, то он не должен выходить в таком большом поединке. Но его большой рот помог ему добиться боя такого уровня. Он мощный панчер, нокаутирующий соперника ударом любой руки. И своими поединками он показал, что это его главное преимущество — он свободно позволяет рукам лететь на цель. Впрочем, это то, что делает поединок весьма интересным. У обоих есть проблемы с крепостью подбородков, а мощь ударов может сделать так, что любой из подбородков рассыплется в пыль. Но недостатком Хэя я считаю то, что у него не было соперников уровня Владимира.

Дэвид начнет бой с быстрых и мощных атак, поскольку для него важно быстро посадить на голове Влада мощный удар. Если он это сумеет сделать, то Хэя ждет успех. Но Владу удастся пережить нападки Хэя в первых раундах и Дэвид попадет под контроль джеба Владимира. После этого, Владимир наведет на цель свои удары правой и тогда размер и мощь станут определяющими в том, как Влад сломает Хэя.

Я думаю, что Владимир несколько раундов будет жестко избивать Хэя, чтобы нокаутировать в шестом или седьмом раунде. Нокаутировать жестоко.

Гено МакГехи, главный редактор, ringsidereport.com

Влад хорош в работе на дистанции, причем четко управляет соперником, используя свое преимущество в росте и длине рук. При этом соперники быстро понимает свою беспомощность. Умение Владимира держать удар всегда было для него проблемой. И функционально он был стерт. К тому же, он способен впасть в истерику, когда соперник прессингует его.

Дэвид силен в скорости и мощи. Он самый опасный боец в супертяжелом весе. И Хэй будет пытаться нокаутировать Владимира. Дэвид талантливый боец уверенный в себе и своих силах. Влад может недооценить всех качеств Хэя. Но, что может помочь Кличко, так это совсем не бетонный подбородок Дэвида, который сможет быть разрушен ударом Кличко.

Победителем боя будет Владимир. В раунде 5-7 Хэй попадет под орудийный огонь ударов Владимира и все закончится.

Скуп Малиновски, эксперт и аналитик, www.boxinginsider.com

Владимир – умнее, сильнее, быстрее, а также превосходит Хэя практически по всем параметрам. К тому же Хэй сделал большую психологическую ошибку, начав оскорблять Владимира. Эвандер Холифилд, один из самых мудрых бойцов, как-то сказал, что он никогда не отзывался непочтительно ни об одном из своих соперников, поскольку не хотел давать ему дополнительный стимул в поединке. Хэй прекрасно понимает почему он два года бегал от боев против Кличко. Я ожидаю убедительнейшую победу Владимира над Хэем.

Джордж Ледерман, независимый аналитик, World Boxing Magazine

Не знаю почему предстоящий поединок Владимира против Дэвида все сравнивают с боем Леннокса против Тайсона. Причем говорят, что, дескать, бой Льюиса с Майком был великим. Хрень несусветная. Бой Леннокса против Майка был бы событием в году, этак, 1996. А в 2002… Тайсон всего лишь являл собой бледную тень своего былого могущества. Бой Льюиса против Тайсона был полным дерьмом, подтверждающим, что предвкушение куда лучше обладания.

В отношениях Владимира и Дэвида все может быть по другому. Они оба молоды, голодны и рассержены. Каждый из них обладает уникальным стилем, который может представлять для соперника большую и неразрешимую проблему. На бумаге преимущества Владимира и Дэвида, впрочем, как и их недостатки — нечто эфемерное. Понятное дело, что Владимир сможет сдержать Хэя своим джебом и клинчами, а Дэвид, в свою очередь, сможет легко оторваться из клинча с ударом или прессинговать Владимира сериями молниеносных комбинаций при быстром сближении и мгновенном уходе. Однако может статься и так, как имело место быть в поединке Хэя против Валуева. Все ждали от Дэвида быстрых атак, но увидели четкий и рациональный бокс, удручивший многих.

Я оцениваю шансы Кличко и Хэя, как 50 на 50. Понятно, что каждый из них может упасть и не подняться. А может, упасть и подняться. Главное, как говаривал старина Паттерсон, неважно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты поднялся.

Я боюсь сломать челюсть от зевоты, увидев нудный бой, в котором каждый понимает, что ошибка чревата поражением. Владимир сможет выдержать быстрый штурм Хэя, как он выдерживал подобные агрессии ранее… с Сандерсом было другое… там Владимир сам сделал все возможное, чтобы быть нокаутированным… впрочем, подобный урок прошел и Дэвид в бою против Карла Томпсона… Я думаю, что все заявления Владимира об избиении Хэя на протяжении одиннадцати раундов и нокауте в двенадцатом, простая бравада… При таких раскладах и десятого раунда не увидеть… Но, что касается моего мнения, то большая вероятность того, что бой закончится нокаутом. Еще большая — решением судей.

Пожалуй, не буду ставить ни на Владимира, ни на Дэвида…. Постараюсь просто получить удовольствие от боя.

По материалам: sport.segodnya.ua, allboxing.ru

Категория: Спорт | Просмотров: 972 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта