Пятница, 29.03.2024, 04:33


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Март » 27 » Александр Бобров сниматься в кино начал с 2005 года
Александр Бобров сниматься в кино начал с 2005 года
16:31



Ставшего популярным после нескольких сезонов сериала «Глухарь» актера Александра Боброва часто называют характерным, но на самом деле ему хорошо удаются не только характерные роли. Прекрасное чувство юмора, которое так и хочется назвать врожденным, помогает Александру делать притягательными даже не очень положительные образы. А ведь это тоже особый дар, и говорить об отсутствии таланта тут явно не приходится.

Детство Александра Боброва прошло в Украине, да и родился он, собственно, там же, появившись на свет в 1981 году. Мальчик с детства демонстрировал замечательные вокальные данные, безупречный музыкальный слух и живой интерес к занятиям музыкой. Его родители приложили все усилия к тому, чтобы у него была возможность развивать эти способности. По окончании школы в 1998 году Александр Бобров поступил на факультет музыкального искусства Киевского национального университета культуры и искусств. Диплом этого вуза дал ему право заниматься эстрадным вокалом и на уровне артиста, и на уровне педагога. Сначала Боброва приняли на работу в коллектив киевского Театра оперетты, а затем он перебрался в Москву и получил второе высшее образование в РАТИ-ГИТИСе, став студентом курса Сергея Проханова. Затем постоянным местом его работы стал «Театр Луны». У Боброва в жизни были и другие увлечения, помимо пения и музыки. Он находил время и для посещения секции айки-до и даже стал обладателем черного пояса, что свидетельствует о высоком уровне владения основами этого боевого искусства.


«Криминальный» период

Сниматься в кино Бобров начал с 2005 года, когда группа режиссеров приступила к реализации увлекательного детективного проекта «Кулагин и партнеры». В основе этого сериала лежат реальные факты и непридуманные жизненные истории, а его жанр можно определить как некий микс между обычным художественным фильмом и реалити-шоу. После «Кулагина» в творческой жизни Боброва начался прямо какой-то «криминальный» период: то он был занят в эпизодах «Билета в гарем» Вадима Соколовского, то играл в «Висяках» Александра Калугина, то был приглашен в третий сезон «Безмолвного свидетеля».

В мелодраматическом сериале Ольги Перуновской и Киры Ангелиной «Я лечу» Александру Боброву случилось сыграть роль Юры Терентьева - молодого человека, в которого одна из главных героинь была влюблена в молодости. А затем последовал тот самый знаменитый «Глухарь», благодаря которому актер сумел прославиться уж по-настоящему. Его герой в этом проекте - следователь Андрей Агапов, а противовес главным героям абсолютно «негениален», даже порой откровенно неудачлив и кое-где смешон. Но Боброву удалось его сыграть достоверно и убедительно, а потому Агапов понравился зрителям ничуть не меньше бравых следователей Глухарева и Антошина в блистательном исполнении Максима Аверина и Дениса Рожкова. Да и сами режиссеры потом уже не мыслили себе дальнейшего развития сюжета без персонажа, созданного Бобровым, а потому он неизменно появлялся во всех сезонах проекта, а в «Пятницком», который был снят «в довесок» к основному сериалу, Агапов превращается уже в полноценного главного героя.


Время для театра

В перерывах между теми или иными частями «Глухаря» Александр Бобров успевал сниматься в небольших ролях или эпизодах самых разных фильмов и сериалов. Например, зрители могли его видеть в семейной саге «Всегда говори всегда-5», в «Зверобое-2», в «Бомбиле» Александра Калугина.

В 2011 году на экраны вышла душещипательная ностальгическая мелодрама Романа Просвирнина «Голубка», снятая при поддержке кинокомпании «Русское». Основой для нее послужила одноименная повесть Алины Знаменской. Это история любви, развернувшаяся на фоне пятидесятых годов ХХ века. Главные герои - офицеры и члены их семей. Дочь полковника Подольского Лера, умница, красавица и отличница, влюбляется без памяти в ветреного Юру. Через некоторое время девушка с ужасом узнает, что она беременна, и не знает, как сообщить эту новость родителям - людям весьма строгих правил. А тут еще и Юре надоедает игра в любовь, и он совсем не собирается примерять на себя роль молодого отца. Александр Бобров сыграл в «Голубке» Альберта, сына Анны Михайловны.

Актер успевает выкраивать время и для того, чтобы хотя бы иногда появляться на театральной сцене. У него есть опыт работы в постановках «Ночь нежна», «Оскар и розовая дама», «Бал неспящих», «Природный экстрим», «Коррида или роман с бессонной ночью».

Светлана Усанкова

По материалам: nashfilm.ru

Категория: Киномир | Просмотров: 1151 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта