Четверг, 18.04.2024, 11:26


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Цветные свадебные платья
Цветные свадебные платья
19:17



Если Вы любитель всевозможных рюшей, цветов, сложных текстур и пышных бальных платьев, то данная коллекция цветных свадебных платьев 2012 года от Стелла Де Либеро (Stella de Libero) не сможет оставить Вас равнодушной, т.к. она практически родом из детских мечтаний. Ниже представленные свадебные платья по-детски непосредственны, безумно романтичны и просто красивы.

В коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero невероятное множество оттенков: розовые, золотые, синие, красные, черные, сиреневые, зеленые.

Выделить из данной коллекции цветных свадебных платьев можно бальное платье без бретелей представляющее собой один сплошной букет. Оно смотрится очень ярким, но в тоже время не вычурным. Настоящие цветы на фотографии сливаются с принтом на свадебном платье. Бижутерией цветочной тематики отлично дополняет прямую линию декольте свадебного платья.

 
 
Следующее розовое свадебное платье из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero украшено при помощи рюшей на подоле и объемных аппликаций позолоченных бабочек. Кому-то оно может показаться слишком "девчачьим", но с другой-то стороны, когда еще Вы сможете позволить себе подобное свадебное платье, будучи замужем.



Ниже представлен золотистый вариант свадебного платья с бабочками из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero. В небольшой шлейф плавно перетекает шикарная многослойная юбка из органзы, шифона и атласа.

 

Ниже мы можем наблюдать голубую версию свадебного платья из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero. Довольно необычно смотрится  сочетание объемных чайных роз, покрывающий декольте  и рассыпанных по всей длине свадебного платья с голубым цветом самого наряда.

 

Данное свадебное платье представлено в розовом цвете, причем, на фото видна форма каскадной юбки и шлейф.

 

И еще одно свадебное платье розового цвета из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero, но на этот раз расшитое разноцветными бусинами и объемными цветами. Данное платье не по-свадебному красиво. И огромные цветочные композиции на подоле, ималенькие цветочки на бюсте вполне могли быть задействованы по отдельности, делая платье потрясающим, но платье обретает неземную красоту при данном необычном сочетании.

 

Свадебное платье без бретелей с пышной многослойной юбкой карамельно-розового цвета и с вышитым хлопчатым лифом. Специально для данного свадебного платья сделаноукрашение для прически и ожерелье. На подоле данного свадебного платья сверкает множество блесток, напоминающих пузырьки мыльной пены.

 

Восхитительное свадебное платье нежно-розового цвета в мелкий цветочек из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero.. в качестве аксессуаров использована шляпка, дополненная перьями и, мечта каждой невесты - меховая накидка в розовых тонах. Смотрится оно достаточно элегантно и сдержанно, но в то же время очень гламурно.

 

Только самая смелая невеста способна решиться на данное свадебное платье бордового цвета. На мой взгляд, для свадьбы оно все же мрачновато. Оригинальная шляпка из бордовых роз с белыми перьями, пожалуй, останется только на фото, слишком уж она далека от реалий жизни. Хотя никто не может исключать того факта, что лет так через десять наряжаться на свою свадьбу будут именно так, ведь модные тенденции порой бывают непредсказуемы.

 

На следующем фото Вашему вниманию представлена бледно-фиолетовая версия этого свадебного платья из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero с невероятным количеством оборочек и слоев. Нельзя оставить незамеченной вышивку бисером, от которой в предыдущем варианте "чумовая" шляпка отвлекла нас.

 

Смешение западного и восточного стиля представляет собой следующее свадебное платьеиз коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero: западное  довольно глубокое декольте в форме сердца с принтами в восточном стиле на платье смотрятся очень даже романтично. Но, в реальной жизни, тяжело будет найти такую невесту, которая захочет надеть подобное свадебное платье, слишком уж много деталей, в том числе и объемных цветов и слоев плотной материи. Данное платье скорее отлично будет смотреться на ком-нибудь типа лесной фее.

 

Ну и последнее свадебное платье из коллекции цветных свадебных платьев от Stella de Libero представляет собой невероятный микс рюшей черных, красных, и белых цветов. Объемные цветы и принты в стиле китайской вазы. Возможно, данное свадебное платье сможет заинтересовать готических невест.

 

В целом, коллекция цветных свадебных платьев от Stella de Libero очень запоминающаяся и довольно яркая. Она безумно красива, но далека от реалий жизни. Безусловно, могут найтись смелые невесты, способные надеть оно из платьев этой коллекции в день своей свадьбы. Но, скорее всего данным нарядам уготована роль произведений искусства или шикарных карнавальных нарядов.

Фото
Источник
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 3023 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта