Пятница, 19.04.2024, 13:24


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин ждут первенца
Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин ждут первенца
11:39
Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин ждут первенца. Пара узнала об этом совсем недавно и, по свидетельству близких друзей, очень счастлива. В отличие от многих других звезд актеры решили не скрывать факт беременности до последнего, хотя и официальных заявлений от них пока не поступало.



Супруг Меган Фокс, 38-летний Брайан Остин Грин, за которого она вышла замуж в июне 2010 года на Гавайях, считает, что Меган будет хорошей матерью. Во-первых, у него было достаточно времени убедиться в этом, наблюдая за отношениями Меган и его сына от актрисы Ванессы Маркилл, 9-летним Кассиусом. Кроме всего прочего, Брайан Остин Грин с удовольствием отмечает, что со дня их свадьбы Меган стала более ответственной, взрослой и в целом изменилась в лучшую сторону. Это дает ему основания полагать, что и в качестве матери она проявит себя как нельзя лучше.

Брайан Остин Грин, актер:
«Сейчас семья для нее стоит на первом месте». Комсомольская правда

Меган Фокс, актриса:
«Я хочу по крайней мере двух, может быть, трех детей. Я всегда хотела быть мамой». POPCORNNEWS

Символично, что совсем недавно Меган Фокс получила приглашение на съемки в романтической комедии с рабочим названием Friends With Kids. Меган Фокс предложена роль одного из главных персонажей, ну а в основе сюжета лежит история лучших друзей, наблюдающих за тем, как их знакомые пары обзаводятся детьми. Чтобы начать общаться с другими людьми, герои фильма решают тоже завести ребенка. Главную роль в комедии должна исполнить актриса Дженнифер Уэстфелд (сериалы «24 часа», «Анатомия страсти», «4исла», «Частная практика»), которая также стала автором сценария и режиссером картины.

Источник

Брайан Остин Грин

Родители Брайана записали его в Гильдию киноактеров США еще в раннем детстве, собственно, и второе имя «Остин» ему дали, чтобы мальчик отличался от какого-то другого Брайана Грина. А сами родители – кантри-музыканты, поэтому неудивительно, что выросший в творческой обстановке юноша после окончания школы избрал в качестве альма-матер музыкальную академию. С такими родителями, с таким образованием, с такими внешними данными, с пропиской в пригороде Лос-Анджелеса он просто обязан был засветиться в кино!

Так и вышло. Брайан нашел свое прочное место в разнообразных сериалах, известных и в России, включая «Беверли-Хиллз, 90210», «Спасатели Малибу», «Мелроуз Плейс», «Сабрина, маленькая ведьма», «Терминатор: Хроники Сары Коннор» и многих других. «Эх, – скажет кто-то, – сериалы, мыльные оперы!.. Не достиг, значит, парень успеха!..» «Это почему же не достиг?! – возразят ему в ответ. – Мы сами с удовольствием смотрим после работы все эти сериалы, так должен же кто-то в них сниматься?» К тому же с карьерой у парня все в порядке, на его счету больше двух десятков ролей в кино, почти три десятка наименований сериалов, он засветился также в качестве продюсера, режиссера и даже выпустил рэперский альбом.

До встречи с Меган Фокс у Брайана Остина Грина была насыщенная жизнь, состоящая все больше из актрис. К чести Брайана надо сказать, что с предыдущими подругами – что с Тиффани-Амбер Тиссен, что с Ваннесой Марсил – его связывали долгие отношения, а от последней даже имеется сын Кассиус. Встреча с Меган произошла в 2004 году, ей было 18, ему – 29, они обменялись татуировками с именами друг друга, а в 2006 году – и кольцами.

Меган Фокс:
«Я молода и у меня много гормонов. Я всегда хочу. Но мне нравится секс с одним человеком. Беспорядочные связи – это не мое. У меня либидо 15-летнего подростка. Я бы постоянно занималась с Брайаном сексом и не выходила из дома. Он не против». Mobus.com

Устал ли Брайан от этого либидо, или, наоборот, Меган устала от частого присутствия сына Брайана Кассиуса, но в 2009 году пара разорвала помолвку и разъехалась. Чтобы через несколько дней снова съехаться. И опять разъехаться. С тех пор папарацци плотно обеспечены работой: парочка ужинает ресторанах в интимной обстановке, ходит с Кассиусом по магазинам, вместе снимается в кино... Похоже, совсем недавно они съехались опять, но больше не хотят заключать официальный брак.

Меган Фокс:
«Я не собираюсь выходить замуж. Да и не создана для брака. И уже предвижу ваш следующий вопрос. Вы спросите: "Как же так? Зачем нужна была помолвка, если ты не собираешься выходить замуж? Я очень импульсивна и люблю своего молодого человека. Но в ближайшее время брак в мои планы не входит. Возможно, позже...». Lady.ru
Категория: Музыка и шоубизнес | Просмотров: 2670 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта