Среда, 24.04.2024, 14:22


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2014 » Январь » 7 » Руслана и ее коллектив выиграли в шоу Битва хоров
Руслана и ее коллектив выиграли в шоу Битва хоров
18:34

Певица Руслана и ее коллектив одержали победу в шоу Битва хоров. Звезда не смогла скрыть слез счастья и сравнила эту свою победу с первым местом на Евровидении в 2004 году. 

Звездный тренер шоу Битва хоров певица Руслана как руководитель и ее львовский коллектив получили звание лучшего хора Украины и 500 тыс. грн в результате победы в шоу. В финале соревновались хоры сразу трех городов – Львова (тренер – Руслана), Севастополя (Ирина Билык) и Донецка (Злата Огневич).

"Я многого ждала от этого вечера. Он напомнил мне вечер в Стамбуле 15 мая 2004 года. Эта победа сегодня, как и тогда, дает огромную Веру в Справедливость. Вы подарили нам сегодня большие крылья. И мы готовы полететь ради Музыки, ради Вас, ради Украины!" – сообщила звезда на своей странице в соцсети.

Источник

Победу в вокальном проекте "Битва хоров" на "1+1" одержал хор из Львова. Коллектив получил 500 тысяч гривен на творческое развитие коллектива, а руководившая им (в свободное от Евромайдана время) Руслана Лыжичко предложила разделить победу с донецким хором под руководством Златы Огневич, занявшим второе место.

- Я благодарна Богу, что он меня услышал, я очень просила об этой победе! - призналась Руслана. - Когда объявляли результаты, мы очень боялись услышать не свой город. Крепко сцепила руки, закрывали уши и громко молились. А когда услышали о победе, мы плакали... Наш секрет прост - это секрет любви. Мы были нужны друг другу. Ещё на первых репетициях я увидела, что участники моего хора очень скованы. Мне захотелось подойти к каждому, подержать за руку, передать им весь свой опыт, дать им всё, что я могу дать - в человеческом и музыкальном плане. В их глазах я видела: они боятся, что я уйду, и со мной уйдет их мечта. За время проекта мы настолько породнились, что они называют меня мамой, а я их - малыми. Они сделали меня счастливой!

По словам Русланы, последняя песня, которую её подопечные вместе с ней исполнили в финале, далась ей кровью.

- У меня сел голос, я подхватила бронхит и даже разговаривать не могла! - призналась победительница Евровидения-2004, которая практически весь декабрь провела на киевских баррикадах. - И в этом состоянии мы репетировали с хором песню "Без бою". Накануне у себя в студии я сидела и плакала, потому что не могла взять ни одной ноты. Но я знала, что кроме меня этого никто не сможет сделать. Поэтому эта победа очень выстраданная для всех нас.






Руслана уверяет, что она стала одним целым с львовским хором.

- Это идеальное состояние для дирижёра - когда ты видишь, что инструмент уже налажен, он ожил! Если мы решим дальше быть вместе - это будет огромная сила, и этот хор будет в состоянии даже представлять Украину за рубежом, - считает исполнительница.

Участники львовского коллектива признаются, что секрет их победы - в единстве.

- Мы все - сольные исполнители и лидеры по натуре. Поэтому нам было нелегко начать работать вместе, - поясняют ребята. - Был определённый период притирки, слёз, криков и ссор. Но мы всё же смогли найти компромисс и объединиться ради общей цели. Руслана сыграла в этом процессе решающую роль. Она не только была рядом во все важные моменты проекта "Битва хоров" , но и заботилась о каждом из нас лично. Ещё в начале проекта Руслана подарила нам по медальону с надписью "Wild energy" ("Дикая энергия" - название седьмого альбома Лыжичко - Прим. donbass.ua). Это не просто слова, это внутренняя сила, которая заложена в каждом из нас и которую мы высвобождаем и дарим людям через наши песни.

Между тем известный оперный и эстрадный исполнитель, народный артист Украины Владимир Гришко, который недавно зарёкся выступать во Львове, но потом "помиловал" этот город, заявил, что в "Битве хоров" (где он возглавлял киевский коллектив, первым покинувший проект) "всё было давно спланировано, было известно, кто пройдёт в финал, кто станет победителем - там правды нет". Мол, он согласился принять участие в проекте лишь потому, что одним из членов жюри была Нина Матвиенко, перед талантом которой он преклоняется.

А вот шоу "Вышка" на тех же "плюсах", хоть и не принесло тенору, прыгавшему с десятиметровой высоты, победу, но - понравилось. Возможно, потому что, готовясь к проекту, певец похудел на 25 килограммов. И уверяет, что это ещё не предел.

Источник
Категория: Музыка и шоубизнес | Просмотров: 630 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта