Пятница, 29.03.2024, 13:37


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2014 » Май » 2 » Как проходят свадьбы в больничных палатах
Как проходят свадьбы в больничных палатах
22:46

Всем известны слова про любовь и взаимную поддержку в болезни и здравии из стандартной свадебной клятвы, которую так часто произносят герои романтических кинолент. В реальной жизни эти слова иногда приходится подкреплять действием непосредственно во время церемонии бракосочетания, неожиданно для жениха и невесты перенесшейся в больничную палату.

Несколько дней назад в такую ситуацию попали влюбленные из американского штата Пенсильвания Роберт Адамс и его возлюбленная Мэри Элис Пиццуто. Из-за внезапной болезни жениха паре пришлось ехать в больницу вместо того, чтобы сочетаться браком в кругу родных и друзей. Впрочем, от плана пожениться жених и невеста так и не отказались, несмотря на то что в него пришлось внести значительные коррективы.

68-летний Адамс почувствовал себя плохо по пути на свою свадьбу. По признанию мужчины, сначала он решил, будто на него просто напало чрезмерное волнение — шутка ли, наконец жениться на женщине своей мечты (кстати, для Адамса этот брак стал уже третьим, так кто по части волнения у него должен быть некоторый опыт). Однако как только он прибыл к месту проведения церемонии, стало понятно, что дело не в панике, а в сердце жениха, которое дало сбой.

На помощь влюбленному были вызваны медики. Они дали мужчине лекарство, и тому сразу стало легче. Поэтому он решил, что на этом его неприятному приключению пришел конец и можно приступить к процедуре заключения брака. Но у врачей было другое мнение: они велели Адамсу проследовать в больницу.

Пациент начал протестовать, но затем все-таки согласился — после того, как побеседовал со священником и уговорил его провести обряд прямо в медицинском учреждении. Пастор заявил, что не против сочетать пару браком в больнице, тем более что она находится по пути к его дому.

Приехав в отделение скорой помощи, Адамс разместился в палате вместе со священником и Мэри Элис. Невесте наспех собрали больничный свадебный букет из стерильных перчаток, трубочек для воды, картона и бумаги, после чего она смогла наконец произнести долгожданное «Согласна» (для Пиццуто брак стал первым).

Как персонал больницы отнесся к столь необычной церемонии, не уточняется, но известно, что молодожены довольны, несмотря на то что им пришлось жениться в таких нестандартных условиях. Им не привыкать — их отношения изначально развивались нетривиально: Адамс и Пиццуто были знакомы около 35 лет, и лишь полтора года назад влюбились друг в друга.

Очевидно, большая любовь двигала и другой американской парой, которая устроила свадьбу в больничной палате несколькими годами ранее. Летом 2011-го в штате Мичиган в медицинском учреждении поженились Кларис Харт и Кристофер Берри, который и привез свою невесту лечиться в день свадьбы.

В больнице женщине сообщили, что отпустить ее не могут, поскольку у нее случился приступ аппендицита. Ей объяснили, что необходимо хирургическое вмешательство, а свадьбу, видимо, придется отложить. Но предприимчивая Харт предложила другой выход: как оказалось, еще перед госпитализацией она попросила Берри взять с собой кольца и букет, чтобы любой ценой выйти за него замуж — хоть с аппендиксом, хоть без него.

В больнице на счастье жениха и невесты выяснилось, что одна из медсестер является священнослужительницей методистской церкви, она-то и провела обряд в палате. Невесте даже изготовили фату из марли и выдали больничное «свадебное платье» — голубую сорочку, застегивающуюся на спине. Во время церемонии звучал свадебный марш, который на мобильном телефоне поставила медсестра.

Все торжество длилось 40 минут. Все это время за женихом и невестой сквозь стеклянную перегородку наблюдали гости свадьбы — внутрь палаты их пускать отказались. После того как Берри и Харт были объявлены супругами и скрепили союз поцелуем, новоиспеченную жену отправили на операцию по удалению червеообразного отростка, внезапно воспалившегося в столь важный и торжественный день.

Правда, неожиданности могут случиться не только в сам день свадьбы, но и накануне, что вообще способно расстроить любое, даже самое скромное торжество. Может, но не всегда и не везде. Вот, например, влюбленные из Сыктывкара не стали отменять свадьбу только потому, что за день до нее невеста по имени Елена сломала ногу — она получила травму в результате дорожной аварии.

Девушка хоть и оказалась на больничной койке, но присутствия духа не потеряла. Равно как и ее жених Сергей, вместе с которым она и решила провести бракосочетание прямо в палате. Сотрудники загса не отказали влюбленным и устроили выездную торжественную церемонию. Было даже свадебное платье — не белое, а красное в горошек. Нетрудно предположить, что после столь необычного и запоминающегося праздника идти на поправку должно быть гораздо проще и веселее.

Источник

Категория: Это интересно | Просмотров: 691 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта