Пятница, 26.04.2024, 00:17


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2014 » Июль » 28 » Тестеры декоративной косметики
Тестеры декоративной косметики
19:14

«Мне лучше подойдёт рубиново-красный или кирпично-красный тон губной помады? Тёплые или холодные цвета для век?» Иногда это просто головная боль – выбрать идеальный тон декоративной косметики именно для себя! 

Из собственного опыта и опыта клиентов мы знаем, как важно и в то же время трудно выбрать правильный оттенок косметики. Поэтому для облегчения этого процесса мы позаботились, чтобы в магазинах Drogas практически любой продукт декоративной косметики перед покупкой было возможно протестировать и проверить его совместимость со своим цветом кожи и волос, а также цветом глаз.  

Разные образцы продукции и тестеры постоянно размещены в 4 зонах – около стендов красок для волос, средств по уходу за кожей, парфюмерии и декоративной косметики. Мы заметили, что клиенты очень активно используют возможность узнать больше о продукции, особенно о новейших продуктах, поэтому ассортимент образцов и тестеров  постоянно обновляется.

Кроме того, в сотрудничестве с представителями производителей регулярно организовываются консультации, во время которых возможно не только получить совет, подробную информацию о продукции, но и ознакомиться с широким спектром образцов товаров. Самые распространённые образцы – продукты гигиены и средства бытовой химии, в том числе мини-образцы – кремы, шампуни, кондиционеры, декоративная косметика в небольших упаковках. В свою очередь, производители красок для волос предоставляют образцы прядей волос и каталоги, в которых много информации о том, как выбрать правильный оттенок именно для себя.

Как выбрать?

Как часто женщины сталкиваются с этим трудным выбором перед покупкой! Поэтому мы подготовили несколько простых рекомендаций, чтобы стоя перед полкой не растеряться и выбрать наиболее подходящий продукт.

  • Чтобы подобрать пудру, тональный крем или румяна, их не обязательнонаносить на лицо. Текстуру и тон советуем попробовать на поверхности кисти руки, между большим и указательным пальцами. Тогда руку можно поднести к лицу и в зеркале оценить совместимость тона.
  • Таким же образом можно проверить тени для глаз, выбранный оттенок нанося на поверхность кисти. Следует помнить, что образец с коробочки надо брать кистью или аппликатором, а не пальцами.
  • В свою очередь, текстуру и оттенок помады или блеска для губ надо проверять на подушечке указательного пальца, так как цвет кожи кисти светлее и губная помада не покажет свой ​​истинный тон. Окрашенный палец приложи к губам, и глядя в зеркало, оцени пригодность.
  • На поверхности кисти руки также тестируется подводки для глаз.
  • Если надо выбирать духи, то более двух ароматов за один раз не следует пробовать. Прежде всего, перед носом следует  взмахнуть обрызганной духами бумажной полоской,  а только потом, если аромат понравился, нанести духи на запястье – на каждую руку свой аромат – и оценить.
  • Чтобы продолжить процесс тестирования до тех пор, пока не будет найдена наиболее подходящая косметика или духи, около стендов с образцами удобно размещены косметические салфетки. Протри руку и пробуй еще раз!

Безопасность тестеров

В обществе царит мнение, что косметические тестеры, доступные в магазинах, негигиенические и что от них можно подхватить разные бактерии или даже болезни. Конечно, это возможно и косметологи, дерматологи и персонал магазинов регулярно рассказывают и напоминают о пользовании тестеров. Например, следует избегать тестеров совместного использования в тех случаях, если на губах герпес, другие заболевания кожи или просто простуда.

Тестеры декоративной косметики и средств для ухода за кожей регулярно обновляются и дополняются. Таким образом, использование тестеров не опасно, если это делается правильно – нанося образцы на кисть руки, а затем аккуратно очищая кожу.

Должны признаться, что женщины не всегда слушают советы, которые предоставляют другие. Поэтому решение об использовании тестеров должно быть сделано по своему усмотрению. До и после применения тестеров рекомендуем использовать косметические салфетки, чтобы защитить себя и других от сюрпризов. Если будем соблюдать простые правила гигиены и действовать осмотрительно, выбор косметики не станет головной болью, а будет приносить радость.

Источник

Категория: Женская жизнь | Просмотров: 763 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта