Среда, 24.04.2024, 21:57


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Как заработать деньги подростку 14-16 лет в интернете?
Как заработать деньги подростку 14-16 лет в интернете?
20:28

Наш мир любит деньги и чем больше денег, тем для него лучше. Это понимают подростки, ищущие ответ на вопрос: как заработать денег. И находят множество способов.

Желание зарабатывать у подростка – отнюдь не прихоть. Во-первых, подросток с детских лет усваивает простую истину – без денег в современном мире не прожить. Мама с папой не будут вечно работать, обеспечивая сына или дочь всем необходимым. Рано или поздно они уйдут на пенсию, и работать придется именно вам. Тогда вы столкнетесь с тем самым выбором между первоочередными потребностями любого человека (пищей, комфортом, одеждой) и развлечениями (кино, дискотеки, наушники для компьютера). Вы поймете и логически обоснуете все «нет» ваших родителей, которые не могли позволить наушники за 200 долларов, и искали аналог подешевле.

Во-вторых, потребность зарабатывать определена устройством нашего мира. Подросток понимает, что для того, чтобы его желания реализовывались, нужно много денег. У родителей бюджет четко распланирован, на карманные расходы остается мало. Единственный выход – искать способы заработка.

Как заработать денег подростку?

Когда ребенок становится подростком, считается что он достиг определенного интеллектуального уровня и может справиться с простой работой, но работа курьером, расклейщиком объявлений или разносчиком флаеров не требует проявления индивидуальности. Она быстро наскучит и не принесет морального удовлетворения.

Как заработать деньги подростку в интернете?

В связи с развитием коммерческого бизнеса в сети интернет возникла потребность в рекламе товаров и услуг, рерайтерах и копирайтерах, постинге, обработке графической и текстовой информации, модерации сайтов. Все это требует оперативности, внимательности и позволяет проявить свой индивидуальный характер. А кто как не подростки отличаются высокой скоростью исполнения заданий!

Способы заработка в интернете

Итак, вы задались вопросом: как заработать деньги в 16 лет?

Существует 10 способов эффективного заработка:

Рерайт

Это работа с текстом. Тем, кто хорошо владеет словом и составляет грамотные предложения, заработок рерайтером придется по душе. Во-первых, такая работа позволит проявить себя и в случае успеха работодатель сможет по достижении 18 лет трудоустроить вас на свою фирму. Во-вторых, писать тексты можно на разные темы, можно выбрать одну, а можно выбрать несколько, в которых вы будете чувствовать себя как рыба в воде. В-третьих, за такой работой время летит незаметно. А когда вы наберетесь опыта, объем написанных статей будет увеличиваться, что приведет к увеличению заработка.

Копирайт

Это тоже работа с текстом, но несколько сложнее. Если рерайт позволяет работать с готовым текстом (вы его можете искать самостоятельно или вам предоставит текст работодатель), то копирайт подразумевает некую осведомленность в выбранном вами вопросе. Предположим, вы хорошо разбираетесь в компьютерах, знаете программы, значит, помимо проработки уже написанных статей по данной теме, можете предложить свои идеи и оформить их в тексте, да так, чтобы люди заинтересовались и захотели попробовать вашу идею в действии. Копирайт в этом плане граничит с сео-копирайтом – написанием текстов для продвижения в поисковой системе.

Сео-копирайт

Основной задачей сео-копирайтера становится поисковое продвижение товаров или услуг фирмы. Все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Все мы активные пользователи интернета, но при этом задав в поисковой строке какое-нибудь слово ищем ответ на первой странице, редко заглядывая на вторую, третью, а уж до десятой вряд ли кто доходит. Так вот сео-копирайтер стремится написать такой текст, который бы занимал только первую страницу в поиске. Для этой работы должно быть определенное мастерство и умение понимать, что хочет слышать, видеть и знать пользователь, т.е. быть в некотором роде и психологом.

Создание собственного сайта

Многие подростки настолько умны, что могут дать фору любому взрослому. Ведь ярок и заразителен пример разработчика Facebook. Правда, этот молодой человек уже был студентом, но среди подростков тоже можно найти самородков.

  • На сайте могут размещаться товары, которые вы изготавливаете самостоятельно либо услуги, которые вы можете предоставить. Вы можете нанять своих друзей в качестве помощников.
  • Можно размещать товары известных фирм, заказывая их по одной цене, а продавая с небольшой наценкой, периодически устраивая акции и скидки для поддержания активности клиентов. Т.е. создать свой собственный интернет-магазин. Главное, чтобы товаром интересовались.
  • Сайт может содержать также и аудио-, видеоматериалы, за которые пользователь будет ставить лайки. Чем большее количество лайков они наберут, тем большее количество средств придет на ваш счет.

Постинг

Самый простой вид заработка. Вам нужно будет разместить текст, который дает работодатель, в группах или сообществах в социальной сети. Чем большее количество объявлений вы разместите, тем большее количество денег получите. Работа не пыльная, требует только оперативности.

Модератор

Работа требует некоторых административных навыков, умения управлять коллективом, строго следить за выполнением правил. Необходимо проводить соответствие написанным комментариям, сообщениям с правилами сообщества, группы, следить за работоспособностью сайта.

Заработок на файлах

Зарегистрируйтесь в любом файлообменнике. После загрузите интересный пользователям файл, получите ссылку с его местонахождением и старайтесь разместить ссылку везде, где можете: в группе в контакте, на своей странице, в сообщениях друзьям и т.д., добиваясь того, чтобы как можно больше пользователей скачали ваш файл. Платить вам будут за количество скачиваний.

Чтение рекламных писем

Все что вам нужно, просто умение регистрироваться на сайте и читать. С этой работой справится даже первоклассник! Деньги вам платят за количество прочитанного.

Участие в опросах

Любите опросы и тесты? Тогда этот способ заработка для вас! Просто регистрируйтесь в системе, которую предложит работодатель, проходите тесты и получайте деньги. И интересно, и прибыльно.

Обработка изображений

Умеете работать с фотошопом? Тогда вы находка для заказчиков! Многим на сайты требуются качественные изображения, но не многие владеют искусством их обработки. Обрабатывая графические изображения. Вы получите немалые деньги, на которые прямо в интернете можете купить все, что пожелаете.

 

Отвечая на вопрос как заработать деньги подростку в 14 лет или в 16 лет, мы нашли множество решений, которыми пользуются миллионы подростков всего мира. Будьте успешными, удивите себя и родителей высокими доходами, работая в сети.

Пользуясь известной поговоркой «готовь сани летом, а телегу зимой», можно добиться хороших результатов уже сейчас.

Интернет – это не только место общения и развлечений, в нем можно зарабатывать крупные суммы денег. Да так, чтобы ваши друзья вам завидовали!

Источник

Категория: Полезно знать | Просмотров: 1156 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта