Пятница, 19.04.2024, 17:09


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Что принесет в 2015 году деревянная Коза (Овца)?
Что принесет в 2015 году деревянная Коза (Овца)?
16:47

2015 год Козы не покажется ни для кого простым, а скорее наоборот — будет очень бурным. Придется научиться эффективно чередовать работу, отдых и, конечно же, личную жизнь. Это будет самый подходящий год для того, чтобы обзавестись семьей, потому как Коза является стадным животным, но, в то же время, оно довольно доброе, честное и преданное, так что отношения у всех будут складывать самым наилучшим образом. В этот год повышается опасность предательств, злонамеренных сплетен, слухов. Возможен подрыв авторитета отдельной личности или организации. В обществе в это время много бесплодных споров и ссор, в которых ни одна сторона не желает идти на компромисс, при этом материальные проблемы отступают на задний план и не решаются. В год Козы человеку приходится проявлять изобретательность в острой борьбе за место под солнцем. 

В 2015 году на свет появятся неординарные личности, которые будут довольно общительны и популярны в обществе. Оптимизма им не унимать также. Такие люди не терпят одиночество и уныние, они всегда стремятся быть в центре внимание, на публике

Год Козы принесет удачу тем, кто родился под ее эгидой, а именно в 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 году. Эти люди имеют стальной стержень в своем характере, они напористые, своевольные. Люди, рожденные в год Овцы, могут поступиться своими принципами ради достижения целей, и при этом очень ранимы и категоричны, что затрудняет строить отношения с противоположным полом. Среди людей, которые были рождены в этот год, немало талантливых людей, чьи имена навечно вписаны в историю. Во многом они сделали себя сами, но отчасти им благоволили звезды и удача.

Идеальная работа для Козы-Овцы: актер, художник, музыкант, садовник, телеведущий, танцовщица, акционер. Они подходят к карьере в области искусства, рекламы и исследований. 

Счастливые Числа: 3, 4, 5, 12, 34, 45, 54.

***

Год КОЗЫ соответствует следующим годам рождения: 
1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015
В год Козы родились: Алексей Толстой, Александр Пушкин, Христофор Колумб, Архимед, Микеланджело, Антон Чехов, Марк Твен, Михаил Зощенко, Оноре де Бальзак, Ярослав Гашек, Бил Гэйтс, Григорий Потемкин, Рихард Зорге, Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Семен Буденный, Борис Беккер, Эндрю Карнеги, Бенито Муссолини , Брюс Виллис, Мэл Гибсон, Памела Андерсон, Роберт де Ниро, Хулио Иглесиас, Мик Джаггер, Катрин Денев, Рудольфе Валентине.
 
 

Человек, родившийся в год Козы –это само очарование. И мужчины, и женщины этого знака производят приятное впечатление и нравятся окружающим. И все бы хорошо, если бы не вечный пессимизм, свойственный всем Козам. В них нет внутреннего стержня, поэтому им постоянно необходимо постороннее внимание и участие. Коза любит жаловаться и обсуждать свои проблемы – при этом близкие обязательно должны ее пожалеть и выразить сочувствие. Надо сказать, что чаще всего такое внимание ей сопутствует – Коза умеет проникнуть в души окружающих и беззастенчиво пользуется их добрым отношением. Она имеет очень отдаленное понятие о пунктуальности и обязательности в делах, часто перекладывая на плечи других свои непосредственные обязанности. Внешне Коза очень управляема – вам кажется, что вы доминируете в отношениях с ней, но это только кажется. На самом деле, руководит вашим тандемом именно Коза – тихо и незаметно.

2015 год может стать настоящей сменой эпох в жизни людей, родившихся в год Козы-Овцы. Начинающийся год может очень серьезно отразиться на их мировоззрении и заставить пересмотреть свои взгляды на жизнь. Многие могут решиться серьезно изменить свою жизнь, например, избавиться от вредных привычек, сменить место работы или жительства и т.п. Стоит очень серьезно отнестись к собственному здоровью, так как зима станет очень опасной для Козы (Овцы).

Новый 2015 год принесет для Козы-Овцы много изменений в карьере. К сожалению, эти изменения могут принести огорчения или даже серьезные проблемы. Более того, некоторые могут лишиться работы из-за ссор с коллегами или начальством. Впрочем, не стоит отчаиваться, так как новая работа, с еще более привлекательными условиями, ждет вас уже очень скоро. 

Восточный гороскоп 2015 для Козы-Овцы предупреждает про лишние расходы, способные стать неприятным сюрпризом для многих. Рекомендуется много работать и правильно распределять свои финансы, чтобы не оказаться без средств к существованию.

В любовных отношениях гороскоп на 2015 год пророчит для Козы (Овцы) относительные сложности и множество неурядиц. Вам придется серьезно поработать над сохранением имеющихся отношений или сохранением семьи. Только в конце 2015 года Коза сможет вздохнуть с облегчением, и даже завести новые романтические знакомства, которые могут вылиться в создание новой семьи.

Металлические Овцы (1931, 1991, 2051) внешне выглядят жесткими, но внутри они хрупкие. Они любят культуру и искусство в любой форме.
Водяные Овцы (1943, 2003, 2063) любят приятно проводить время, получать удовольствие. Предпочитают найти такое место, чтобы назвать его своим собственным. У них, как правило, не хватает уверенности в себе и, поэтому, они могут дуться, когда что-то не работает так, как они планировали.
Деревянные Овцы (1955, 2005, 2075) любят быть в группах. Они щедры, особенно в своих интересах. Они должны научиться заботиться о себе.
Огненные Овцы (1907, 1967, 2027) не так чувствительны, как другие Овцы. У них нет проблем с удовлетворением своих собственных потребностей в первую очередь. Они любят общаться.
Земляные Овцы (1919, 1979, 2039) держатся твердо на земле. Имеют тенденцию быть более консервативными и независимыми. Они хотят быть практичным, но не имеют уверенности в себе. Они по-настоящему любят семейную жизнь и хотят наслаждаться жизнью на полную катушку.

 

Гороскоп на 2015 год, который принадлежит КОЗЕ-ОВЦЕ
 

Некоторые астрологические факторы указывают на то, что 2015 год может оказаться более мирным, чем ряд прошлых лет. Меньше жестких, напряженных, конфликтных планетарных конфигураций, действует ряд гармоничных, стабилизирующих астрологических факторов. Большая часть гармонизирующих факторов приходится на вторую половину 2015 года. В целом же наступающий год принесет много позитивных перемен.

• Овнам следует более внимательно относиться к своим финансам и правильно расходовать капитал, потому как велика вероятность того, что различные траты вовсе не оправдают себя, что послужит только большой дырой в бюджете. Если поступить по уму, то неприятности грозить не будут вовсе. Гороскоп на 2015 год советует разобраться раз и навсегда с вредными привычками, которые ни к чему хорошему не приведут.
• Тельцам нужно определиться с тем, что им в их жизни всего дороже, расставить приоритеты. Все это в итоге поможет быстрее приблизиться к своей мечте, воплотить которую будет совсем легко. Следует только не упустить такую возможность в 2015 году. Другая такая сможет представиться очень не скоро. Кроме того, у многих Тельцов откроются новые возможности для заработка.
• Близнецам астрологи советуют заглянуть вглубь себя и разобраться, наконец, с тем, кем они видят свою личность в обществе. Первая половина 2015 года располагает к ремонту и различного рода строительным работам. Необходимо сосредоточиться на себе и своем положении в обществе, а встречи с друзьями можно ограничить во времени.
• Раков 2015 год научит больше планировать свои траты. Ракам не рекомендуется ввязываться в авантюры. Коза откроет перед этими представителями Воды новые горизонты в их профессиональной деятельности.
• Львам будет неплохо подытожить их рабочие моменты, а заодно поставить перед собой новые цели. В 2015 году их ждет неимоверная удача в любви и работе. Самый пик таких положительных перемен придется на май, но не менее удачливым будет и сентябрь 2015.
• Девы, наконец, влюбятся по-настоящему, а также смогут себя полноценно реализовать. Ведь развиваться нужно все время, не стоит останавливаться, всегда следует двигаться только вперед, не обращая внимания на палки в колесах и различные жизненные преграды на пути к успеху. Гороскоп советует в 2015 году поменьше доверять коллегам и другим людям. Вполне вероятно приобретение своего собственного жилья или переезд в другу страну.
• Весами же Коза поиграется в 2015 году вдоволь. Им необходимо будет показать ей все то, на что они способны, а также не помешает каждый раз обдумывать все заранее, чем делать поспешные действия. В жизни могут появиться новые друзья и партнеры, с которым все сложится довольно успешно, если Весы будут в таких людях разборчивы. Ведь можно попасться и на уловки мошенников. Прислушивайтесь иногда к своей интуиции — она не подведет.
• Скорпионам нужно тщательно обдумывать каждый свой шаг, дабы не напороться на неприятности. 2015 год будет успешным, если Скорпионы продемонстрируют все свои профессиональные навыки и качества в полной мере. Финансовое положение в таком случае укрепится. Наиболее удачными месяцами 2015 станут апрель, май и сентябрь.
• Стрельцам лучше поменьше проявлять свой характер на работе, а делать все по инструкции. И тогда тех, кто более уверен в себе, ждет благополучие и успех. 2015 год для Стрельцов будет наилучшим среди прочих, чтобы заняться саморазвитием и самообразованием.
 Козерогам лучше заводить по-больше новых знакомств, общаться, вести здоровый и активный образ жизни. Многие мечты смогут воплотиться в реальность, если они не будут отказываться от предложений о помощи, которые делают им близкие и друзья. Но не забывайте, что в современном мире полностью рассчитывать и довериться можно только самому себе.
• Водолеям 2015 год предложит всевозможные варианты поиска своего второго «Я», а также поменять взгляды на жизнь, если в этом плане есть какие-то противоречия. Водолеи добьются успеха и раскроют свой потенциал по-максимуму. В начале 2015 года, уже в феврале, можно заняться сменой имиджа и обновлением гардероба.
• Рыб гороскоп на 2015 год предостерегает, чтобы не вляпались ни в какие авантюры, которые будут подворачиваться им по жизни. Лучше найти какое-то занятие, которое будет по душе, и посвятить себя ему хотя бы на какое-то время. Например, неплохо бы попутешествовать, посмотреть другие страны и города или податься в спорт. Те, кто рождены под этим знаком, в год Козы будут довольно часто находиться в разъездах. А отдохнуть лучше всего в мае или июне 2015.

Источник

Категория: Гороскоп | Просмотров: 844 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта