Четверг, 25.04.2024, 02:40


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2016 » Февраль » 28 » День буржуя. Актер Валерий Николаев вляпался в историю
День буржуя. Актер Валерий Николаев вляпался в историю
20:58

Актер Валерий Николаев, известный по роли Буржуя, держится с вызовом. Ждет, когда соберутся все журналисты. Дает свою оценку происшествия. Обращается ко всем снисходительно-барски и всячески дает понять - он прав.

Напомню, громкое ДТП произошло в центре Москвы, на Большой Никитской, 25 февраля. Он разбил несколько машин и скрывался с места происшествия от полиции на своем "Субару"; предположительно, был нетрезв. "Устроил погоню" - так это называется, хотя, скорее, "устроил побег". Полицейские буквально "доставали" его из машины - сам вылезать не хотел. Не имел водительских прав и полиса ОСАГО. От медицинского освидетельствования на месте происшествия отказался. Короче, набедокурил, но виноватым себя не считает.

Дело его. Как говорится в таких случаях, следствие разберется. Пока ему грозит арест на 15 суток за неповиновение полиции.

Удивительно вот что. Инцидент с Николаевым показали во всех "Новостях", по всем каналам. Что - мало таких вот пьяных хулиганов за рулем? Каждый день происходят подобные происшествия. Только, увы, они никому не интересны. А вот засветился "Буржуй" - и тут пришла к нему настоящая слава.Глядишь, скоро появится и у Корчевникова, и у Малахова со своей версией событий. И обязательно - на НТВ. Да, собственно, и в газетах тоже.

 

Неприятно смотреть на поведение Валерия Николаева. Но надо признать, что таким вот - развязным и наглым - его сделала именно публика. И продолжает делать - тем, что повышенным вниманием к ДТП подчеркивает: он не такой как все! Особенный! Небожитель практически.

Такое вот особенное отношение к так называемым звездам не идет им на пользу. Главным образом - в плане адекватной оценки собственной персоны... И предъявлять претензии в первую очередь надо нам самим. Чем хулиганство актера отличается от хулиганства, скажем, слесаря Коли или программиста Михаила? А сами "звезды" тоже хороши. Всеми силами они стараются попасть в "элитарную касту", которая будет интересна желтой прессе и телевидению. А как только попадают - обижаются: чего это вы лезете в мою личную жизнь? Ну, так будьте программистом Мишей или слесарем Колей. Надебоширьте, получите свое заслуженное наказание, будете свободны. Без пристального внимания прессы и обсуждений в интернете. Без Малахова с Корчевниковым.

Пресненский суд Москвы вынес приговор актеру Валерию Николаеву

В зале суда мнения разделились. Валерий Николаев выдвигал свою версию развития событий: что женщину он изначально не сбивал, мол, "она сама прыгнула на капот стоящей машины и скатилась вниз". А уже на следующий день Николаев, по его словам, подвергся самому настоящему массовому нападению сотрудников полиции, которые вдобавок ко всему прикрывали руками свои номерные значки 

Актер Валерий Николаев протаранил несколько автомобилей в центре Москвы, в том числе машину Госавтоинспекции. Инцидент произошел на Большой Никитской улице.

"Мужчина проигнорировал законные требования сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, после чего протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ГАИ", - сказал собеседник агентства, отметив, что в машине, по предварительным данным, находится актер Валерий Николаев.

В свою очередь в пресс-службе столичного УГИБДД подтвердили факт правонарушения, но не уточнили никаких подробностей. "В настоящее время обстоятельства выясняются", - сказал представитель пресс-службы.

Очевидцы произошедшего рассказали, что первоначально машина находилась в середине Никитиского бульвара, затем она поехала к перекрестку и, чтобы ее остановить, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. "Потом, когда водитель отказался выходить из машины и игнорировал требования сотрудников ДПС, они разбили боковые стекла и вытащили водителя и его пассажира. На них надели наручники", - рассказал собеседник агентства. По его словам, из машины их вытащили без верхней одежды. "Но потом сотрудники полиции надели на них верхнюю одежду и даже покормили их сухариками", - сказал очевидец.

Со слов Николаева, сотрудники заблокировали его машину, стали наносить удары дубинками по машине, прокалывать шины шилом и другими средствами, а под конец выбили стекло пистолетом и нанесли ему тяжкие телесные повреждения. Актер утверждает, что не выходил из машины, так как очень опасался за свою жизнь, а вся эта шумиха была инсценирована, чтобы отсудить у него деньги. По версии Николаева, преследование его авто связано с тем, что оно уникально и таких машин Subaru forest, как у него, всего 100 в мире.

Сотрудник ДПС Алексей Котельников, которого с его слов и показаний полицейских-свидетелей ДТП, актер успел даже "прокатить" на капоте своей машины, рассказал другую версию произошедших событий. По словам инспектора, преследование машины Николаева было связано с тем, что ранее он совершил наезд на пешехода, причинил ему травмы и на пересечении Арбата и Никитского бульвара, не остановился по требованию полиции.

Поэтому потом сотрудники уже в потоке машин попросили его выйти из машин, на что, к удивлению гаишников, актёр ответил отказом, оскорбляя при этом сотрудников полиции, а затем попытался скрыться, повредив несколько машин и наехав на сотрудника ДПС.

Задержать актера пришлось из-за того, что он представлял угрозу для других участников движения, а при задержании оказывал сопротивление и от него ощущался стойкий запах алкоголя. Освидетельствование на месте актер пройти отказался, но экспертиза в стационаре показала, что он не был пьян.

Также Николаев рассказал о том, что у него есть видеозапись с мобильного телефона, подтверждающая его версию, но к материалам дела ее пока не приложили.

Решением Пресненского районного суда города Москвы, Николаев признан виновным, к тому же выяснилось, что он неоднократно привлекался к административной ответственности. Суд постановил признать виновным Валерия Николаева и назначить ему меру наказания - арест сроком на 10 суток.

КСТАТИ

Режиссер Юрий Грымов опубликовал на своей странице в Фейсбуке такой призыв:

- Произошла трагическая история с Валерием Николаевым! Я его не оправдываю! Но прошу журналистов и общественность не спекулировать на этой трагедии! Очень легко затравить и уничтожить любого человека! (драма с Владиславом Галкиным тому пример). Очевидно, что это кризис, срыв... Надеюсь, что это все понимают. Человеку нужна помощь, а не циничные комментарии в соцсетях.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

День буржуя

Колонка обозревателя "ВМ" Леры Бокашевой

Актер Валерий Николаев, известный по роли Буржуя, держится с вызовом. Ждет, когда соберутся все журналисты. Дает свою оценку происшествия. Обращается ко всем снисходительно-барски и всячески дает понять - он прав.

Напомню, громкое ДТП произошло в центре Москвы, на Большой Никитской, 25 февраля. Он разбил несколько машин и скрывался с места происшествия от полиции на своем "Субару"; предположительно, был нетрезв.

Источник

Категория: Музыка и шоубизнес | Просмотров: 605 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта