Четверг, 18.04.2024, 06:20


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2009 » Март » 14 » Некрасивых женщин не бывает!!!
Некрасивых женщин не бывает!!!
22:55
Может ли полная женщина выглядеть элегантной, женственной и хрупкой? Почему бы и нет! Главное, обладать собственным стилем и ощущать себя утонченной принцессой, даже если вы носите большой размер. А еще лучше почувствовать себя настоящей королевой размера!

Моя одноклассница никогда не была стройняшкой, однако, это не мешало ей довольно легко располагать к себе внимание молодых людей. В студенчестве за ней стали толпами увиваться поклонники. Всегда хотела узнать, в чем же секрет этой «полной» красоты, когда со всех сторон только и твердят о диетах и моде на французскую худощавость?

Встретила я школьную одноклассницу в магазине. Узнала ее по все той же ровной осанке и неповторимой грации. Первое, на что обращаешь внимание, когда смотришь на такую женщину, это не одежда, прическа или хороший макияж, а весь образ в целом. Только первые пятнадцать минут общения я подробно рассмотрела, из чего создан образ обаятельной пышной блондинки. И даже позавидовала, что я не такая «пампушка» - шарма ей не занимать. «Вот это женщина!», - сказал бы, глядя на нее, любой мужчина.

Всегда удивлялась, как такие полные барышни добиваются подобного эффекта? Подруга открыла мне несколько секретов обаяния.


Найти свой стиль

«Как порой ужасно наблюдать девушек, одетых во все «модное», что есть в магазине», - начала свой рассказ подруга. Проблема понятна: неправильно подобранные платья, чулки, бижутерия и прически существуют порознь, словно сами по себе, делая даже самую красивую девушку нелепой.
«Главное не модные фишки, а свой стиль», - продолжала подруга. «Найти свой стиль – это, значит, следовать не столько канонам моды, сколько внутреннему ощущению своего образа, слушать интуицию». У полных действительно свой стиль, порой, выгодно отличающийся от стиля худышек.

Признаться, до встречи с полной подругой, я сочувствовала «пышкам» - что они могут носить, кроме этих безразмерных вещей одного кроя, которые на некоторых сидят, точно наволочки на подушках?

У моей подруги несколько образов. Она легко носит как спортивные вещи, так и элегантную женственную одежду. Полным так же, как и худым, необходимо уметь подчеркнуть достоинства и грамотно спрятать недостатки. Если у вас красивая зона декольте, роскошные плечи, хорошая кожа, то прятать это богатство под одеждой равносильно преступлению. Хорошо также дополнять образ бижутерией и шарфами. Только не переборщите, не старайтесь увешать себя всем подряд – это прибавит вашей фигуре дополнительную массу.

Полная женщина тоже может быть разной. Моя подруга, например, выглядит весьма элегантно в многослойном вечернем платье – такой крой делает ее пышную фигуру более утонченной. На работу она надевает строгий брючный костюм с удлиненным жакетом (брюки строго кроя на полных женщинах смотрятся очень выигрышно!). А на прогулке с детьми она с удовольствием носит укороченные спортивные штаны и куртку – это делает ее фигуру более легкой и подвижной. Словом, напрасно я думала, что удел людей больших размеров – мешковатые бесформенные вещи. Глядя на подругу, я вижу, как удачно она подбирает одежду, ни в чем себя не ограничивая!

Рушить стереотипы

Кто-то говорил, что белое и обтягивающее полнит, а короткое полным барышням вообще противопоказано. Отнюдь! Современная мода творит чудеса, руша устоявшиеся стереотипы. Белый цвет освежает образ и зрительно убавляет возраст. А в юбках чуть выше колена полные дамы смотрятся более высокими. Не зря моя подруга предпочитает такую длину. «Если у меня стройные ноги, зачем же их прятать под макси?» - говорит она.
Полным женщинам также можно надеть светлые удлиненные блузки. Носить их лучше навыпуск – так вы будете выглядеть стройнее. Также можно надеть светлое платье с цветным поясом и бижутерией. Разнообразить образ помогут все те же шарфы и сумки.

Все же не стоит

Несмотря на то, что сегодня можно удачно подобрать одежду на практически любую фигуру, есть некоторые табу для людей с лишним весом, которые предпочтительнее не нарушать. Утяжелит и округлит пышную фигуру горизонтальная полоска, жабо, воланы, воротники под горло (это сделает шею более короткой), обтягивающая одежда (например, брюки из трикотажа), крупные цветы на блузках, многослойные юбки из толстых тканей.

Почувствовать себя королевой

Одежда, прическа, аксессуары, макияж – это все, конечно, важно. Но еще важнее то, как вы все это носите. Чувствовать себя красивой и неповторимой – вот что главнее всего. Полные женщины с ухоженной кожей, волосами, красивой походкой и прямой осанкой более заметны и величественны. «Важно то, как ты себя ощущаешь. Об этом ни в коем случае нельзя забывать», - подытожила рассказ подруга.

Есть такое мнение: некоторые мужчины предпочитают полных, а все остальные… еще более полных! Современная бьюти-индустрия постоянно опровергает эту мысль, диктуя нам моду на худощавых красоток. Но вкус вкусом, и у каждого он индивидуален, несмотря на веяния моды. Оставайтесь верны своему стилю, даже если вы носите размер от 50-го и выше. И помните: лучший модельер – это вы сами!

Источник: glamurcity.ucoz.ru
Категория: Это интересно | Просмотров: 1914 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта