Пятница, 29.03.2024, 11:13


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2009 » Май » 29 » Хироманты нашли код счастья
Хироманты нашли код счастья
15:51
Узоры на руке способны не только предсказать, но и коренным образом изменить к лучшему будущее каждого из нас
Это сенсационное открытие сделал кандидат технических наук, известный российский хиролог Николай Ганин.


По сути, он открыл «код счастья» – пытаясь изменить свою жизнь к лучшему, человек может ориентироваться на изменения узоров на своей ладони. И линия жизни выведет к лучшей судьбе.

За годы своей практики Николай Борисович собрал огромную базу данных на всех, кто обращался к нему за помощью и советами. В картотеке хиролога хранится более 6 000 фотографий ладошек. Большинство наглядно демонстрирует – судьба, предначертанная нам свыше, совсем не приговор. Бог всегда оставляет за нами право выбора. И если человеку удается сделать его правильно – жизнь поворачивает в новое русло, а вместе с ней меняются и начертанные на ладони знаки.

– Процесс преобразования, появления и исчезновения линий на руке продолжается всю жизнь, – говорит питерский ученый.

Выбор

– Даже самые незначительные, на наш взгляд, вещи способны глобально изменить судьбу, – рассказывает Николай Ганин. – Взять хотя бы такой пример, как курение! О том, насколько крепким здоровьем человек наделен от рождения и как долго ему удастся его сохранить, говорит линия жизни. Это самая длинная и четкая линия на ладони, огибающая бугор большого пальца. Чем она ровнее, глубже и четче, тем крепче здоровье человека. Разумеется, так бывает не каждый раз. Прерывистая или петляющая линия говорит о возможности проблем со здоровьем. Но мне неоднократно приходилось наблюдать, как эта линия начинает заметно выравниваться и усиливаться после того, как человек отказывается от дурных привычек!

Очень часто, читая ладони, я предупреждаю людей о грозящей им опасности. Но в каждом из таких случаев я говорю: главное - суметь противостоять предначертанной опасности в строго оговоренный временной отрезок. И тогда беда обязательно пройдет стороной! Ведь если не все, то очень многое в наших силах. К примеру, если кому-то предсказана смертельная опасность от воды в возрасте 40 лет, надо постараться в этот год не забывать об этом ни на секунду. Тогда наверняка удастся избежать трагедии.

В том, насколько счастливой будет судьба, в общих чертах каждый из нас может разобраться самостоятельно. И на мужской, и на женской ладонях линия судьбы показана вертикально спускающейся от основания указательного пальца к запястью (на рисунке - линия 4).

У женщин линия в форме буквы «С» предвещает успешную карьеру и спокойную, счастливую семейную жизнь. Для мужчин наиболее благоприятной считается судьба в виде буквы «S». Обладателю такой линии все в жизни будет даваться легко – и власть, и деньги, и любовь прекрасных дам.

Как правило, основной прогноз на будущее считывается специалистами с рабочей ладони (у правшей – с правой, у левшей - с левой). Но не расстраивайтесь, если вам самостоятельно не удалось рассмотреть там предсказание блестящей карьеры или большой и счастливой любви! Посмотрите на вторую руку. По ней обычно корректируется каждый прогноз. Ведь она показывает наши скрытые и пока никак не использованные резервы. И вполне возможно, что именно там вам удастся прочитать желанную линию удачи.

О том, как много любви будет в вашей жизни и как долго удастся ее сохранить, рассказывает линия сердца (на рисунке - линия 3). Те, у кого эта линия берет начало строго у основания указательного пальца, обречены на счастливую жизнь в браке. Ведь эти люди единожды и безошибочно выберут себе партнера для любви навсегда. На судьбоносную встречу с суженым или суженой укажет небольшой отросток от линии судьбы, направленный в сторону запястья (на рисунке - линия 6).

А брачная линия с изгибом в сторону безымянного пальца дает полную гарантию того, что ее обладателя ждет единственный и очень счастливый брак (на рисунке - линия 8).

О том, как много больших и маленьких радостей может выпасть на вашу долю, расскажет линия солнца (на рисунке - линия 5). Она предвещает удачливость в любых делах и способность извлекать радость из мелочей жизни.

Дары

О таких дарах судьбы, как дети, интуиция, мудрость и способность к целительству тоже можно узнать по ладони. Прямая и глубокая линия головы без разрывов, вытекающая из линии жизни, не образующая зазор между ними, указывает на высокий интеллект и отличную память (на рисунке - линия 2).

Прямая линия здоровья, пересекающая линию головы и судьбы и сливающаяся с линией жизни, дает интуицию и мудрость, а также способность точно оценивать других (на мужской ладони - линия 7).

О том, даровано ли женщине счастье материнства и как легко или трудно будет заиметь желанное дитя, укажет линия-браслет (на рисунке женской ладони - линия 7). Ровная четкая линия говорит о том, что проблем с деторождением не будет.

Довольно редкие линии, исходящие от основания мизинца, укажут на способность исцелять других людей как заговорами, так и наложением рук (на рисунках - линии 9).

Источник
Категория: Это интересно | Просмотров: 2816 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 dnb • 18:17, 09.10.2011
Фильмы онлайн в хорошем качестве, смотреть фильмы онлайн на http://bosskino.at.ua/
avatar
0
2 мери • 16:23, 03.03.2012
добрый день...
я хотела бы спросить в каком случае исследуют правую руку. а в каком случчае-левую....линии-то на них разные....и еще вопрос-правда ли.что прорисовывая линию на руке длинее,или глубже.или меняя ее направление можно изменить судьбу...
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта