Суббота, 20.04.2024, 13:03


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Новогодние подарки по знакам зодиака
Новогодние подарки по знакам зодиака
19:36
Если вы еще не приготовили подарков к новогодним праздникам, воспользуйтесь нашими советами. Выбирайте по знакам зодиака!


Овен ( 22.03 — 20.04 )


Женщина-Овен яркая и сильная. Выбирая ей в подарок духи, ищите ароматы тропических цветов, имбиря, бергамота, мха и мускуса. Из косметики — сочные тона. Из цветов — букет пурпурных роз. Из украшений — изделия с сардониксом, аметистом, рубином.

Для мужчины-Овна ищите модные аксессуары, галстук, бритву или часы — главное, выбирайте вещь с любовью. Подойдут и музыкальные диски с ритмичными композициями.

Телец ( 21.04 — 21.05 )


Женщины-Тельцы не любят красный цвет, ему они предпочитают бирюзовый, голубой, зеленый, белый и розовый. Если в подарок духи — то что-нибудь медовое или травянистое, иногда сладковато-горькое: жасмин, амбру, иланг-иланг, гардению. Тельцы обожают цветы, особенно пасторальные полевые букетики или домашние растения в горшочках. Из белья предпочитают изысканные комплекты из натуральных тканей.

Мужчины-Тельцы тяготеют к изящным подаркам, ассоциирующимся с живописью, музыкой, домашним дизайном. Также подойдет изысканное вино.

Близнецы ( 22.05 — 21.05 )


Очень любят все оранжевое, голубое, зеленое и серебристое. Духи для женщины знака Близнецов лучше выбирать свежие, с приятной кислинкой: ароматы китайского апельсина, розового перца, лилии, зеленых листьев, грейпфрута. Из цветов — ирисы, орхидеи, букеты из необычных, экзотических цветов. И она наверняка оценит романтизм того, кто преподнесет ей книгу о любви. Женщине-Близнецу можно смело дарить гаджеты — с ее способностями она прекрасно в них разберется и оценит подарок.

На мужчину-Близнеца можно произвести сильное впечатление, подарив ему галстук под цвет глаз. А от набора хромированных торцевых ключей для его автомобиля он просто будет счастлив.

Рак ( 22.06 — 23.07 )


Женщина-Рак предпочитает серебро золоту, ей очень идут светло-зеленые, лиловые и сиреневые оттенки. К косметике она очень требовательна, поэтому выбирать подарок ей нужно, точно зная о ее предпочтениях. Духи ищите с цветочными ароматами, нежными и трогательными: зеленая лилия, сицилийский лимон, цветки персика, китайский османтус. Из практичных подарков будет рада кухонному комбайну, миксеру, кофемолке, — словом, всему, что облегчает приготовление еды.

Мужчина-Рак обожает подарки уникальные, предназначенные только ему. Собственноручно связанный шарф или свитер — то, что нужно.

Лев ( 24.07 — 23.08 )


Женщина-Лев предпочитает подарки класса люкс. Например, элитную косметику. Или украшения из золота. Цветы — роскошные алые розы. Духи для женщины-Льва должны быть сладкими, чувственными, с изысканным шлейфом: нотки перца, ириса, орхидеи, акации, пачулей и сандалового дерева. Если дарите практичную вещь, не экономьте на качестве.

Мужчине-Льву можно презентовать дорогую ручку, трубку, изысканное вино. Но и компьютерный диск с новой игрой он также оценит по достоинству.

Дева ( 24.08 — 23.09 )


Девы отличаются очень хорошим вкусом и практичностью, поэтому не покупайте подарков в духе "милой ерунды” — это главный совет. Женщины-Девы предпочитают серые, бежевые, темно-синие и зеленые оттенки, любят кипенно-белый цвет. Из ароматов — цветочные утонченные запахи: имбирь, глициния, композиции льна и ванили. А вот выбирать подарок для дома, где живет Дева, нужно многофункциональный — пылесос, стиральную машину, кухонный комбайн.

Для мужчины-Девы сам подарок не принципиален, просто не дарите ему ничего сомнительного и вульгарного. Мужчина — Дева ценит внимание к себе, и если он поймет, что подарок не был куплен наспех, то лучшего и не надо.

Весы ( 24.09 — 23.10 )


Женщины-Весы обожают пастельные тона в одежде и косметике. Им нравятся ароматы с фруктово-ягодной нотой: мандарин, роза и водяной жасмин. Из цветов — пушистые хризантемы. Вы не ошибетесь с подарком, если презентуете роскошное кружевное белье или изысканную фарфоровую посуду. В общем, все то, что подчеркнет женственность.

Мужчины-Весы очень неравнодушны к красивым вещам, так что можете сделать подарок в виде запонок, портмоне или картины. Впрочем, симпатичный практичный подарок тоже подойдет.

Скорпион ( 24.10 — 22.11 )


Женщина-Скорпион — из числа роковых. Поэтому любит черное и красное, яркую косметику, особенно неравнодушна к губным помадам. Ароматы женщины — Скорпиона — пряные, восточные: запахи ванили и древесные ноты. Женщины этого знака тяготеют ко всему необычному, мистичному. Подарки для них должны быть незаурядными, нестандартными, запоминающимися.

Для мужчины-Скорпиона подарок должен быть сюрпризом: он, как и женщины своего знака, тяготеет ко всему оригинальному. Но если вы хотите подарить ему практичную вещь, лучше удостоверьтесь заранее, что он в ней действительно нуждается.

Стрелец ( 23.11 — 22.12 )


Женщине-Стрельцу нравится быть заметной. Ее палитра — малиновый, вишневый, темно-синий, голубой оттенки. Ее слабость — дорогие французские духи. Также превосходным подарком для женщины-Стрельца окажутся изысканная посуда, столовое серебро, любые нужные в доме, но при этом изящные дизайнерские вещи.

А вот мужчина этого знака не устоит, если получит в подарок что-то из электроники.

Козерог ( 23.12 — 20.01 )


Женщина-Козерог взыскательна. Подарок для нее должен быть добротным и не вызывающим — что-нибудь неброское и дорогое, желательно в темных тонах. Учтите, Козероги любят хорошую музыку и почти всегда разбираются в искусстве.

Мужчине — Козерогу можно смело дарить вещи, служащие украшением интерьера. А если он спортсмен — горные лыжи, спортивный тренажер.

Водолей ( 21.01 — 20.02 )

Женщина- Водолей любит казаться таинственной, в ней скрывается стремление к эпатажу. Ей нравятся необычные оттенки: электрик, неоновый, муаровый. Духи — экзотические, с комбинированными запахами: лайм и лимон, иланг-иланг и зеленый чай. Женщины этого знака обычно хорошо разбираются в технике, так что нужный в доме практичный подарок из числа бытовых приборов или модерновых гаджетов окажется кстати.

Мужчины-Водолеи предпочитают интеллектуальные подарки, и в то же время жаждут чего-нибудь необычного, чудесного. Таким подарком может быть, к примеру, телескоп.


Рыбы ( 20.02 — 21.03


Женщины-Рыбы романтичны. Им нравятся духи с ароматом нежной розы, мандарина и ладана, они любят все фиолетовое, сиреневое и аквамариновое. Подарок в виде мягко струящегося роскошного белья из натурального шелка будет принят ими с восторгом. Красивые изящные безделушки, предметы интерьера также окажутся хорошим подарком.

Мужчине-Рыбе будет приятно просто оказаться в центре внимания в момент вручения подарка. Выбрать им подарок не слишком сложно, только если будете дарить туалетную воду, одеколон, выбирайте аромат тщательно — к запахам мужчины-Рыбы очень чувствительны.

Источник

Категория: Гороскоп | Просмотров: 923 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта