Пятница, 29.03.2024, 13:18


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Как испортить праздник любимым?!!
Как испортить праздник любимым?!!
16:01
Хорошо провести праздник – это еще не искусство. Гораздо важнее знать, как этот праздник грамотно испортить.


Если вся предпраздничная февральская суета с красными сердечками и плюшевыми зверушками изрядно действует на нервы, самое время вспомнить о том, что любой праздник можно испортить. Правда, для этого придется приложить некоторые усилия. Но ради эффектного антиромантического результата можно и попотеть. Главное, запомнить несколько правил, которые нужно нарушить в первую очередь.

Для любимой девушки

1. Купить шикарный подарок

Ни в коем случае нельзя показываться на глаза девушке без подарка, ведь чем же она будет хвалиться перед подругами, о чем писать на Фейсбуке? Однако не стоит ограничиваться банальными дарами, вроде медвежонка Тедди и заколок со стразами от Сваровски. Гораздо практичнее подарить ей, к примеру, сковороду. Можно выбрать по-настоящему женственный подарок. Эпилятор, например, или антицеллюлитный массажер на семи скоростях.

2. Приготовить романтический ужин

Даже если девушка обожает пиво и все вечера просиживает в самых злачных местах города, не стоит думать, что эту пагубную традицию стоит распространить и на день Святого Валентина. Чтобы не омрачать этот вечер романтикой, подругу нужно вести в место, где не будет никаких свечей и цветов на столике в радиусе нескольких метров. Лавочка возле метро отлично подойдет. А морозы влюбленным нипочем.

3 Организовать изысканный отдых

Девушка обожает активный отдых? Значить, стоит отвести ее на лазерные бои. Ну и что, что бегать по полутемным коридорам с лазерным ружьем наперевес в компании таких же «охотников» может показаться не романтичным занятием? Ведь в особенный день нужны особенные впечатления. К тому же, так приятно любоваться бегущей девушкой в парадном макияжем и на высоченных шпильках. Обиделась за сломанный каблук и провела полвечера в туалете, поправляя прическу и макияж? Странное существо, ведь сама же хотела новых эмоций!

4. Заявить о своей гражданской позиции

Все отлично знают, что День Валентина, со всеми этими сердечками, открытками и цветами – лишь успешный коммерческий проект. Так что если этот Валентин когда-то и существовал на самом деле, продавцы должны почитать его как одного из основных работодателей. Так что ни в коем случае девушке нельзя дарить подарки, и тем более, покупать втридорога трупики цветов. Самое важное - прочитать ей лекцию об обществе потребления, а также коммерционализации дня 14 февраля. Можно сразу прикончить двух зайцев: и могучим интеллектом поразить, и свою особенность доказать.

5. Продемонстрировать крепкую память

Ну и что, что все вокруг облеплено красными ленточками и сердечками? Вполне вероятно, что это реклама какого-нибудь препарата, укрепляющего сердечную мышцу. Откуда ж бедному юноше знать, что сегодня этот самый день Святого Валентина? Так что нечего его шпынять за отсутствие подарка или несвежий цветок. Память предназначена для того, чтобы запоминать серьезные вещи, а не забивать ее всяческой праздничной мишурой.

 

Для любимого парня

1. При составлении плана дня учесть его интересы

День Валентина – это праздник романтики и удовольствий. Что может быть приятнее, чем пройтись по магазинам, скупая ароматические свечи и выбирая лосьоны. И неважно, что рядом нет боевой подруги, готовой разделить все удовольствия и тяготы шоппинга, ведь сегодня есть ОН. Кстати, с ним ведь можно посоветоваться насчет духов, не одной же нюхать все эти 63 аромата. При попытках сбежать стоит нежно, но строго напомнить: сегодня шаг в сторону карается расстрелом.

2. Заставить гордиться своей девушкой

Придя к нему на работу, необходимо прокрасться в курилку и приклеить на стену ватман с признаниями «Я люблю Сашу! Его киска» и смешными фотографиями парня. Пусть порадуется! После нужно заявиться в кабинет, рассыпая по дороге килограммы розовенького конфетти, и попытаться накормить любимого пирожными прямо из рук. Обязательно при этом называть мужчину «зайкой», «кисей» и «лапусей». Пусть коллеги обзавидуются, какая у него заботливая и романтичная девушка. Покраснел? Наверняка от удовольствия!  

3. Обойтись без излишней сентиментальности

Следует во что бы то ни стало спланировать самый романтический вечер. Необходимые атрибуты: шелковые простыни, красные надувные шарики в форме сердечек, тортики и пирожные с розовым кремом. Подарить нужно что-то трогательное. Медвежонка с надписью «I love you», например. Взамен ждать от него обязательных цветов, милых подарочков и неустанно требовать романтики. Со всей жесткостью. На попытки уклониться дрожащим голосом отвечать: «А я так хотела, чтобы сегодня все было идеально». Обязательным пунктом программы является разговор по душам. Рекомендуемые темы: «За что ты меня любишь?», «Как ты видишь себе наше будущее?» и даже «А ты бы хотел мальчика или девочку?» По-настоящему милые парни обожают такие разговоры, а если противятся, то это означает одно: они просто черствы и бесчувственны. В таком случае стоит снова использовать фразу «А я так хотела, чтобы сегодня …». Завершить день можно самой слезливой мелодрамой, которую можно найти на торрентах.

4. Заверить его в верности

Открывая сумочку, «случайно» рассыпать ее содержимое на пол, а потом, сетуя, долго собирать разбежавшееся добро. Главное, чтобы из сумочки высыпался целый ворохом «валентинок», подписанных мужскими именами. На вопросы «что это» интригующе молчать. Ведь ничто так не подогревает чувства, чем здоровая ревность.

5. Считаться с его чувствами       

Загадочность считается одним из лучших девичьих достоинств. Поэтому, не стоит всегда быть пунктуальной и до банальности предсказуемой. Ведь так интересно наобещать ему, как интересно должен пройти День Валентина, а также намекнуть на множество маленьких сюрпризов.  А утром 14-го февраля исчезнуть, отключив телефон. Потом еще можно долгие годы вспоминать эту милую историю о том, как влюбленный искал свою девушку вместе с милицией и службой спасения в придачу. Если, конечно, они будут, эти годы. Ведь мужчины иногда бывают такими обидчивыми.

И если на следующий день девушке не найдется, о чем с гордостью рассказать подружке, а парню возмущенно поведать друзьям, покрутив пальцем у виска, то День Валентина явно прошел впустую. Придется ждать следующего года…

Источник

Категория: Это интересно | Просмотров: 1255 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта