Среда, 24.04.2024, 08:33


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Май » 1 » Самый красивый способ похудеть это... заняться танцами
Самый красивый способ похудеть это... заняться танцами
12:40
Самый красивый способ похудеть это заняться танцами. И можно навсегда забыть и про лишние килограммы, и про скучные тренировки в спортзале.



Для богини

Стрип-дэнс стал популярен лишь в последнее время. Консервативно настроенные люди принимают новый вид танца за стриптиз. Но это не так. Стрип-дэнс — это синтез элементов растяжки и упражнений, развивающих гибкость. Плавные движения под расслабляющую музыку изменят вас не только внешне, но и внутренне. Вы не заметите как лишние килограммы исчезнут, тело станет гибким, стройным и подтянутым. Глаза будут сиять уверенностью в себе.



Занятия стрип-дэнсом дарят незабываемое ощущение свободы собственного тела. Вы можете танцевать как вам угодно. Вам не нужно двигаться быстро и резко как в хип-хопе, или до боли в ногах изматывать себя звезды степа, или же стесняться отсутствия незаурядных физических способностей, необходимых для занятий модерном. В мире стрип-дэнса вам позволено быть самой собой и дать волю фантазии. Элементы стрип-дэнса равномерно нагружают все группы мышц, благодаря чему ваше тело будет гармонично развитым.

В стрип-дэнсе, как и во всех остальных видах танцев, многое зависит от правильно подобранной музыки. Хорошая музыка будет способствовать развитию пластичности тела и грациозности движений. Достаточно заниматься каждый день по пол часа и изменения не заставят себя ждать. Вы похудеете, станете ощущать легкость в движениях, будете просто таки излучать красоту и сексуальность.

Стрип-дэнс откроет в вас настоящую женщину. Привлечет в вашу жизнь любовь. И если быть красивой для самой себя вам мало, то можете не сомневаться: вы станете восхитительной и для остального мира!

Для самодостаточных

Стиль RnB (или же как его еще называют Ритм и Блюз) создан был молодежью и для молодежи. Зародился он когда жители американских гетто стали переезжать в большие города. В RnB гармонично смешались разные стили : это и хип-хоп, и джаз-фанк, и брэйк-данс. Но есть и одно отличительное движение, присущее только RnB — это так называемый «кач». Под «качем» подразумевают напряжение мышц живота во время танца, в то время как тело остается расслабленным и плавным.


Хип-хоп


Джаз-фанк


Брэйк-данс

Стиль RnB вобрал в себя всю независимость и стремление к свободе чернокожих американцев, живущих американской мечтой. Только уверенные в своей привлекательности и самодостаточные женщины смогут передать ритм и динамику этого стиля.

Для души

Если в детстве вы мечтали стать балериной, еще не поздно вернутся к своей мечте. Контемпорари, или контемп — отличная альтернатива для тех, кто уже давно вырос и не ставит цель становиться на пуанты.



Контэмп состоит из движений балета, классического танца, джаз-модерна. Это натянутые ноги, руки, спина, падения и подьемы, резкие остановки. Главной целью является потребность выразить себя, передать через движения тела эмоции и внутренние переживания. Танцору контемпорари нужно вывернуть себя наизнанку, оголится душой перед публикой чтобы танец действительно удался. Важно контролировать свое тело и иметь незаурядные физические данные.

Танцуя контемпорари, человек обретает внутреннею гармонию и покой, делает свое тело гибким и изящным, получает наслаждения от монолога с самим собой.

Для тела

Еще один стиль, объединяющий в себе современную хореографию и гимнастику — танцы на пилоне — приобрел немалую популярность в последнее время. Достоинства данного стиля налицо: быстрая потеря веса, подтянутое пластичное тело. Но в тоже время это большая физическая нагрузка на организм, требующая выносливости. Желательно перед началом занятий танцами на пилоне уже иметь определенные гимнастические навыки и сильные руки и ноги.



Танцы на шесте кажутся невероятно грациозными и легкими. Благодаря этому стилю можно укрепить мышцы всего тела, сделать походку красивой, тело изящным.

По материалам: blikwomen.com.ua
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 1945 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта