Четверг, 25.04.2024, 19:44


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Как поступать с чужими для вас вещами?
Как поступать с чужими для вас вещами?
10:42
Нам нередко приходится иметь дело с вещами, которыми до нас кто-то пользовался. Как избежать влияния негативной информации, скопившейся в них?


Въезжая в новый дом, вы приобретаете не только «стены», но и информацию о старых жильцах

Вы собираетесь въезжать в квартиру, в которой до вас кто-то жил, но, переступив порог, испытываете какой-то дискомфорт. Неудивительно. Любое помещение, находящиеся в нем вещи вбирают в себя информацию о своих хозяевах и потом щедро делятся ею с новыми владельцами. Войдя в новую квартиру, прежде всего во всех комнатах вымойте пол. После уборки ведро вынесите на улицу, вылейте грязную воду. Тщательно протрите углы в доме, подоконники, плинтусы - в труднодоступных местах любит накапливаться всякая нечисть. Пыль соберите и, выйдя за порог, высыпьте ее на землю. Теперь по плинтусам в доме против часовой стрелки, начиная от входа, проведите мелом линию. Предварительно мел нужно освятить. Для этого положите обычный школьный мелок перед собой и прочитайте молитву «На освящение всякой вещи» (она есть в любом Молитвослове), поставьте на мелке крестик лампадным маслом и побрызгайте на него святой водой.

Святой водой окропите и все комнаты, особенно углы в них. Возможно, в квартире кто-то умер. Не бойтесь покойного. Если вам известно его имя, закажите по нему панихиду в храме, а если нет, поставьте на канун свечку и мысленно попросите усопшего вас не беспокоить.

Освободиться от «нагрузки»


В наследство от прежних хозяев вам могла достаться старая мебель. Лучше избавьтесь от нее. В съемной квартире, понятно, этот вариант неприемлем, и тогда даже за полуразвалившимися столами-стульями придется ухаживать, как за новыми, - своим добрым отношением вы передаете вещам положительную энергетику. Отдельно стоит сказать о кровати. Как бы она вам ни нравилась, матрац в ней лучше заменить. И поставить ее так, чтобы спать головой на север.

А вот со старой посудой расставаться необязательно, достаточно ее хорошенько вымыть. С одеждой сложнее. Будьте осторожны, когда малознакомые люди предлагают вам какую-то вещь бесплатно, - через нее они могут передать свои проблем, а то и болезни и порчу. Впрочем, это правило не распространяется на товары из секонд-хенда: пройдя через множество рук, они очищаются. Выбросите все, что найдете в карманах купленной вещи, затем постирайте ее. Ни в коем случае не оставляйте себе чужие расчески, запомните: волосы - сильнейший информационный передатчик. И никогда не подбирайте ничего на улице, особенно на перекрестке.

Роман с камнем

Много информации несут в себе ювелирные украшения. Если их подарил близкий человек, опасаться нечего. То же можно сказать и о предметах, купленных в антикварном или комиссионном магазинах, - здесь действует то же правило, что и с одеждой из секонд-хенда. А вот если вы приобрели их с рук у незнакомца, то они могут быть прокляты. То же касается и украденных вещей. Предметы антиквариата надо любить. Они несут в себе историю предыдущих хозяев, которые заслуживают уважительного отношения к себе, даже если вы ничего о них не знаете. Однако не стоит слишком уж заострять внимание на прошлом вещей, бояться его: попав к вам в руки, они начинают новую жизнь, и в ваших силах наполнить ее только позитивной информацией.

Тайна маски

Особенно осторожными стоит быть с предметами культа и ритуальных обрядов - они обладают сильнейшей энергетикой. Не стоит развешивать в доме маски, если вы не знаете их предназначение. Будьте осторожнее с коллекционными куклами, особенно самодельными, - в них может быть сосредоточено как добро, так и зло. Никогда не носите чужие нательные крестики. Тем самым вы добровольно принимаете на себя «чужой крест».

Орешек для невидимки

Для того чтобы домовой, который обитает почти в каждом жилом помещении, не обижал новых хозяев, нужно поставить на видном месте красивое блюдо с конфетами и орешками и проговорить: «Батюшка домовой, приходи угощаться!» И тогда новым жильцам будет не страшна скопившаяся за годы негативная энергетика, а домовой проникнется уважением к ним и не даст никого в обиду.

Источник

Категория: Это интересно | Просмотров: 1033 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта