Среда, 26.02.2020, 17:12


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Состоялась жерерьбьевка первых двух отборочных раундов Лиги чемпионов 2012/13
Состоялась жерерьбьевка первых двух отборочных раундов Лиги чемпионов 2012/13
22:35


В понедельник, 25 июня, в швейцарском Ньоне состоялась жерерьбьевка первых двух отборочных раундов Лиги чемпионов 2012/13, а также первых двух отборочных раундов Лиги Европы 2012/13.

Первой, по сложившейся традиции, состоялась жеребьевка первого и второго раундов Лиги чемпионов. Напомним, что украинские клубы не принимают участия на этой стадии турнира. Чемпион страны — «Шахтер» автоматически попал в групповой этап Лиги чемпионов, а вице-чемпион — киевское «Динамо» — начнет свои выступления на турнире с третьего квалификационного раунда турнира.

По результатам сегодняшней жеребьевки, в первых двух раундах Лиги чемпионов образовались следующие пары:

Первый раунд
«Дюделанж» (Люксембург) – «Тре Пенне» (Сан-Марино)
«Валетта» (Мальта) – «Луситанс» (Андорра)
«Линфилд» (Северная Ирландия) – «Б-36» (Фарерские острова).

Первые матчи этого раунда состоятся 3 и 4 июля, ответные – 10 и11 июля.

Второй раунд
«Скендербеу» (Албания) – «Дебрецен» (Венгрия)
«Марибор» (Словения) – Железничар (Босния и Герцеговина)
«Жилина» (Словакия) – «Хапоэль» (Кирьят-Шмона, Израиль)
БАТЭ (Белоруссия) – «Вардар» (Македония)
АЕЛ (Кипр) – «Линфилд» / «Б-36»
«Шэмрок Роверс» (Ирландия) – «Экранас» (Литва)
«Флора» (Эстония) – «Базель» (Швейцария)
«ТНС» (Уэльс) – «Хельсинборг» (Швеция)
ХИК (Финляндия) – «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Мольде» (Норвегия) – «Вентспилс» (Латвия)
«Дюделанж» / «Тре Пенне» – «Зальцбург» (Австрия)
«Слован» (Чехия) – «Шахтер» (Караганда, Казахстан)
«Лудогорец» (Болгария) – «Динамо» (Загреб, Хорватия)
«Нефтчи» (Азербайджан) – «Зестафони» (Грузия)
«Улисс» (Армения) – «Шериф» (Молдавия)
«Валетта» / «Луситанс» — «Партизан» (Сербия)
«Будучность» (Черногория) – «Шленск» (Польша).

Первые матчи данного раунда состоятся 17 и 18 июля, ответные – 24 и 25 июля.

После Лиги чемпионов представители УЕФА перешли к жеребьевке первых двух отборочных раундов Лиги Европы. Во втором раунде этого турнира выступит финалист национального Кубка -  донецкий «Металлург». Соперником команды Владимира Пятенко на этой стадии турнира станет победитель пары первого раунда — «Борац» (Баня-Лука, Босния) – «Челик» (Никшич, Черногория).

Отметим, что другие представители Украины в Лиге Европы стартуют на турнире позже: киевский «Арсенал» — с третьего квалификационного раунда, «Металлист» и «Днепр» — с раунда плей-офф квалификации.

По воле жребия, в первых двух отборочных раундах Лиги Европы образовались такие пары:

Первый раунд
«Интер» (Баку, Азербайджан) – «Транс» (Эстония)
«Сеница» (Словакия) – МТК (Венгрия)
«Тирана» (Албания) – «Гревенмахер» (Люксембург)
«Торпедо» (Кутаиси, Грузия) – «Актобе» (Казахстан)
«Борац» (Босния и Герцеговина) – «Челик» (Черногория)
«Бакы» (Азербайджан) – «Мура» (Словения)
«Эльфсборг» (Швеция) – «Флориана» (Мальта)
«Ренова» (Македония) – «Либертас» (Сан-Марино)
ФК «Санта-Колома» (Андорра) – «Осиек» (Хорватия)
«Ягодина» (Сербия) – «Ордабасы» (Казахстан)
«Дифферданж» (Люксембург) – «Рунавик» (Фарерские острова)
«Русенборг» – «Крусейдерс» (Северная Ирландия)
МЮПА (Финляндия) – «Сефн Друидс» (Уэльс)
«Шауляй» (Литва) – «Левадия» (Эстония)
«Богемиан» (Ирландия) – «Тор» (Исландия)
«Сараево» (Босния и Герцеговина) – «Хибернианс» (Мальта)
«Твенте» (Нидерланды) – СО «Санта-Колома» (Андорра)
«Рудар» (Черногория) – «Ширак» (Армения)
«Флямуртари» (Албания) – «Гонвед» (Венгрия)
«Дачия» (Молдавия) – «Целе» (Словения)
«Судува» (Литва) – «Даугава» (Латвия)
«Куопио» (Финляндия) – «Ланелли» (Уэльс)
«Кальмар» (Швеция) – «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
«Викингур» (Фарерские острова) – «Гомель» (Белоруссия)
«Хабнарфьордюр» (Фарерские острова) – «Эшен-Маурен» (Лихтенштейн)
«Лех» (Польша) – «Жетысу» (Казахстан)
«Хазар» (Азербайджан) – «Нымме-Калью» (Эстония)
«Биркиркара» (Мальта) – «Металлург» (Скопье, Македония)
«Зета» (Черногория) – «Пюник» (Армения)
«Теута» (Албания) – «Металлург» (Рустави, Грузия)
«Олимпия» (Словения) – «Женесс» (Люксембург)
«Стреймур» (Фарерские острова) – «Гандзасар» (Армения)
«Сент-Патрикс» (Ирландия) – ИБВ (Исландия)
«Металлург» (Лиепая, Латвия) – «Ла-Фиорита» (Сан-Марино)
«Ювяскюля» (Финляндия) – «Стабек» (Норвегия)
«Зимбру» (Молдавия) – «Бангор-Сити» (Уэльс)
«Шкендия» (Македония) – «Портдаун» (Северная Ирландия).

Первые матчи этой стадии пройдут 5 июля, ответные – 12 июля.

Второй раунд
«Металлург» (Донецк, Украина) — «Борац» (Баня-Лука, Босния) – «Челик» (Никшич, Черногория).
«Хазар» (Азербайджан) / «Нымме-Калью» (Эстония) – «Лех» (Польша) / «Жетысу» (Казахстан)
Турецкий клуб (определиться после решения CAS) – «Сент-Джонстон» (Шотландия)
«Хайдук» (Хорватия) – «Сконто» (Латвия)
АИК (Швеция) – «Хабнарфьордюр» (Исландия) / «Эшен-Маурен» (Лихтенштейн)
«Ренова» (Македония) / «Либертас» (Сан-Марино) – «Викингур» (Фарерские острова) / «Гомель» (Белоруссия)
«Нафтан» (Белоруссия) – «Црвена Звезда» (Сербия)
«Войводина» (Сербия) – «Судува» (Литва) / «Даугава» (Латвия)
«Ювяскюля» (Финляндия) / «Стабек» (Норвегия) – «Зета» (Черногория) / «Пюник» (Армения)
«Янг Бойз» (Швейцария) – «Зимбру» (Молдавия) / «Бангор-Сити» (Уэльс)
«Локомотив» (Пловдив, Болгария) – «Витесс» (Нидерланды)
«Тирана» (Албания) / «Гревенмахер» (Люксембург) – «Олесунн» (Норвегия)
«Маккаби» (Нетания, Израиль) – «Куопио» (Финляндия) / «Ланелли» (Уэльс)
«Млада Болеслав» (Чехия) – «Богемиан» (Ирландия) / «Тор» (Исландия)
«Шауляй» (Литва) / «Левадия» (Эстония) – «Анортосис» (Кипр)
«Милсами» (Молдавия) – «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) / «Актобе» (Казахстан)
«Славен» (Хорватия) – «Шкендия» (Македония) / «Портдаун» (Северная Ирландия)
«Серветт» (Швейцария) – «Стреймур» (Фарерские острова) / «Гандзасар» (Армения)
«Твенте» (Нидерланды) / СО «Санта-Колома» (Андорра) – «Интер» (Турку, Финляндия)
«Жальгирис» (Литва) – «Адмира-Ваккер» (Австрия)
ФК «Санта-Колома» (Андорра) / «Осиек» (Хорватия) – «Кальмар» (Швеция) / «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
«Слован» (Словакия) – «Видеотон» (Венгрия)
«Рапид» (Румыния) – МЮПА (Финляндия) / «Сефн Друидс» (Уэльс)
«Виктория Плзень» (Чехия) – «Теута» (Албания) / «Металлург» (Рустави, Грузия)
«Бакы» (Азербайджан) / «Мура» (Словения) – ЦСКА (София, Болгария)
«Интер» (Баку, Азербайджан) / «Транс» (Эстония) – «Астерас» (Греция)
«Гент» (Бельгия) – «Дифферданж» (Люксембург) / «Рунавик» (Фарерские острова)
«Анжи» (Россия) – «Флямуртари» (Албания) / «Гонвед» (Венгрия)
«Левски» (Болгария) – «Сараево» (Босния и Герцеговина) / «Хибернианс» (Мальта)
«Металлург» (Лиепая, Латвия) / «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) – «Легия» (Польша)
«Шахтер» (Солигорск, Белоруссия) – Рид (Австрия)
«Бней-Иегуда» (Израиль) – «Рудар» (Черногория) / «Ширак» (Армения)
«Русенборг» / «Крусейдерс» (Северная Ирландия) – «Ягодина» (Сербия) / «Ордабасы» (Казахстан)
«Спартак» (Трнава, Словакия) – «Слиго Роверс» (Ирландия)
«Дачия» (Молдавия) / «Целе» (Словения) – «Эльфсборг» (Швеция) / «Флориана» (Мальта)
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) – «Сент-Патрикс» (Ирландия) / ИБВ (Исландия)
АПОЕЛ (Кипр) – «Сеница» (Словакия) / МТК (Венгрия)
«Рух» (Польша) – «Биркиркара» (Мальта) / «Металлург» (Скопье, Македония)
«Орхус» (Дания) – «Дила» (Грузия)

Первые матч состоятся 19 июля, ответные поединки — 26 июля на поле соперника.

Источник

Категория: Спорт | Просмотров: 620 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2020
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [258]
Спорт [357]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1151]
Здоровье [133]
Юмор [56]
Полезно знать [745]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [660]
Киевский регион [412]
Психология [171]
Развлечения [26]
Обуховские новости [283]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта