Пятница, 29.03.2024, 16:10


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2013 » Январь » 13 » Как найти своего принца?
Как найти своего принца?
19:01



Несколько слов о том, как найти своего принца. Советы по поводу того, где повстречать мужчину своей мечты, можно давать бесконечно. Не важно, где ты окажешься, - главное, помнить, что мужчин привлекают жизнерадостные, уравновешенные и уверенные в себе особы противоположного пола. Так что стремись к самодостаточности, веди активный образ жизни - и ты обязательно будешь счастлива.

Как найти своего принца. Трудно перечислить все способы, как можно встретиться со своим потенциальным партнером: это встречи в клубах для одиноких сердец и по интересам, на вечеринках у друзей, во время рабочей конференции, с помощью брачных агентств, знакомства через объявления в журналах и газетах, в Интернет чатах, свидания вслепую... Можно выбрать то, что больше по вкусу.

И не давай сбивать себя с толку ужасами, которые рассказывают о свиданиях незнакомых людей, равно как и не обольщайся слишком красивыми историями успеха. Масса людей в современном мире познакомились именно в киберпространстве, а потом построили счастливые и гармоничные отношения. Знакомство в Сети - прекрасный выход для девушки, которая давно не встречалась с парнем и ощущает некоторую неуверенность в себе. Объявление в газете - тоже хороший способ найти партнера.

Их дают не только отчаявшиеся люди многие счастливые семьи начались именно с заполнения бланка текстового объявления.

Проделав над собой колоссальную работу, ты можешь похвалить себя, но будь готова к тому, что еще много нужно сделать.

Если же твои способы заводить знакомства причиняют тебе неудобство или снятся в кошмарных снах, значит, ты вышла за рамки того, что для тебя приемлемо, а в этом случае цель отнюдь не оправдывает средства.

ИЩИ СПОСОБЫ ЗНАКОМИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ. ПРОБУЙ ТАКЖЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С ТЕМИ, КТО НЕМНОГО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ОБ ИДЕАЛЕ.

ТОРОПИТЬСЯ НАДО НЕ СПЕША

Он замечательный, вы понимаете друг друга с полуслова. И хотя знакомы совсем недавно, но оба стрепетом относитесь к вашим отношениям.

НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ, ТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ БРОСИТЕСЬ ОЧЕРТЯ ГОЛОВУ В ОМУТ СТРАСТЕЙ.

На данном этапе отношений просто наслаждайся новыми чувствами и получай удовольствие от постепенного узнавания партнера. Не надо форсировать события и делать то, к чему ты, да и он тоже еще не готовы.

Когда кажется, что все идет как по маслу, очень хочется перейти от стадии знакомства и вопроса: «Как твои дела?» - прямо к: «Что ты предпочитаешь на завтрак, омлет или яйца всмятку?» Ты уверена в своих желаниях, стремишься сблизиться с человеком и ждешь от него взаимности. Но рискуешь промахнуться: если мужчина не уверен, нуждается ли в тебе, поспешность может его отпугнуть. Помни, у твоего партнера тоже есть определенный опыт отношений и, принимая решение, он также делает важный шаг. Будь внимательна к тому, что происходит «за кадром», и восприимчива ко всем нюансам его поведения.

Подумай хорошенько, готова ли ты к новым сексуальным приключениям. Ведь для многих из нас переход к физической близости означает готовность поддерживать серьезные отношения. Однако далеко не все считают, что секс и любовь являются равноправными понятиями, поэтому лучше дождаться момента, когда занятия любовью будут приятны и необходимы для обоих партнеров.

СТРОИМ СВОЕ БУДУЩЕЕ

Из книг и журналов мы знаем, что прийти к гармоничным взаимоотношениям можно, только проделав большую работу над собой. А она существенно отличается от приемов, с помощью которых мы привыкли бороться за разные жизненные блага.

Работа над собой подразумевает трату времени и энергии - двух «субстанций», запасы которых восполнить труднее всего. Многие же воспринимают любовь как своего рода убежище, способное оградить от любых жизненных неурядиц.

Существует много видов «убежищ», и какое вы построите вместе с твоим Принцем, зависит от вас обоих. Согласись, есть разница между простой кирпичной стеной и прекрасным домом, в котором вы мечтаете жить долго и счастливо. В первом случае это тяжелая рутинная работа, а во втором - творческий процесс, для которого требуются фантазия, умение находить общий язык, согласие, терпение, смелость и вера в себя и партнера. Представь себе, что вы не просто трудитесь над отношениями, но создаете произведение искусства.

С каждым днем вы будете все больше узнавать друг друга, расти над собой, а любовь сделает вашу жизнь захватывающим приключением, в котором сбываются самые смелые мечты.

Шагая по жизни рука об руку со своим Принцем - кем бы он ни был и с какой бы стороны ни пришел, - ты достигнешь гораздо большего, чем в печальном одиночестве или в паре с неудачником.

Гармоничные отношения - это прочный фундамент, опираясь на который можно воплощать в жизнь даже самые смелые мечты, а в награду ожидать счастья, стабильности и удовлетворения.

Поэтому больше никаких неудачников! Только достойный мужчина рядом и правильные отношения в нужное время.

Источник

Категория: Женская жизнь | Просмотров: 1087 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта