Четверг, 18.04.2024, 16:13


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2013 » Апрель » 1 » Какие способы похудения существуют?
Какие способы похудения существуют?
19:28
Как похудеть при помощи диеты?
 


Многие люди, страдающие от избыточного веса, задаются главным вопросом: «Что съесть, чтобы похудеть навсегда?» Сложность похудения при помощи диеты состоит не только в достижении результата, но и в том, какую диету выбрать. Сложность состоит в поиске эффективной диеты из того великого множества, которое существует на сегодняшний день.

Сегодня существует много диет, но все они могут быть разделены на группы.



1. Самая популярная и многочисленная группа – это низкокалорийные диеты. Исходя из названия, становится ясно, что здесь собраны диеты, которые включают в себя низкокалорийные продукты.

2. Маложирные диеты, которые ограничивают только жирные и калорийные продукты.

3. Монодиеты – диеты самые жесткие, благодаря им можно быстро похудеть на 2-3 кг. Дело в том, что эти диеты разрешают употребление только какого-то одного продукта, например, риса, огурцов, яблок.

4. К жестким диетам относят также белковые диеты, т.е. диеты, включающие в себя только продукты, содержащие белок.

5. Вегетарианство – питание свежими овощами и фруктами. Это не только хороший пример правильного питания, но и отличная диета для худеющих.

Существует еще ряд диет, которые скорее являются принципами питания, которые были разработаны сравнительно недавно.

1. Питание по гемокоду – это очень эффективная диета, но требует определенных затрат, т.к. требует анализов и подбор продуктов по индивидуальному гемокоду.

2. Раздельное питание разрешает потребление всех продуктов, но в определенном сочетании. А несовместимые продукты можно есть с интервалом в 2 часа.

3. Диеты по группе крови основываются на сочетании продуктов в зависимости от группы крови. На самом деле, у этой диеты столько положительной критики, сколько и отрицательной. По мнению диетолога, который разработал эту диету, питание в соответствии с группой крови поможет очистить организм от токсинов и шлаков и восстановить обмен веществ, что будет способствовать похудению.

Диетологи считают, что в любой диете главным является умеренность в употреблении еды, а также потребление продуктов, которые будут способствовать сжиганию жира в организме. Кроме того, стоит исключить из рациона фаст-фуд, газированную сладкую воду, а также все жирные продукты.

Очень трудно выбрать не только какую-то одну диету, а даже определить, какая группа диет подойдет определенному человеку. Специалисты считают, что в любом случае нужно обращаться к диетологу, который проведя диагностику организма, определит, что нужно конкретному человеку.

Специалисты из медицинского центра «НоуХауМед» помогают разработать индивидуальный рацион питания, основанный на результатах теста ImuPro300. Этот тест на пищевую непереносимость показывает реакцию организма на разные продукты питания, в том числе на пищевые добавки, стабилизаторы, консерванты, красители и т.д. В итоге можно узнать, как организм реагирует на более 270 видов продуктов. Причем, тест показывает не только видимую, но и скрытую пищевую аллергию, о которой, возможно, человек и не подозревал. Благодаря этому тесту можно составить персональный рацион, сбалансированный и включающий в себя только те продукты, которые приносят только пользу человеку. Благодаря правильному питанию человек нормализует обмен веществ и начнет медленно, но верно худеть, нормализуя свой вес.
 
Решительные действия против ожирения
 
Соблюдение диеты – это хоть и верный способ похудеть, но все же достаточно медленный. Что же делать, если ожирение угрожает жизни человека, и ему нужно быстро похудеть?

Тем, кому нужно быстро сбросить лишний вес, поможет ультразвуковая липосакция. Эта процедура для многих людей стала единственным способом в лечении ожирения. Ультразвуковая липосакция стала очень популярной в последнее время, она избавила многих от лишних килограммов. Стоит отметить, что эта процедура является абсолютно безопасной и эффективной в применении.

Лечение при помощи ультразвуковой липосакции происходит путем воздействия акустических волн на проблемные участки тела. Под влиянием этих волн происходит увеличение жировых клеток, затем эти клетки взрываются, высвобождая жир, который выводится естественным путем. Так, часть выводится благодаря лимфатической системе, а часть – через кровь.

Положительный момент этой процедуры состоит не только в том, что она помогает в лечении ожирения, но и в ее косметическом эффекте. Так, ультразвуковая липосакция помогает избавиться от целлюлита, а также выровнять кожу, подтянуть ее, избавить от бугров. Более того, имеющиеся растяжки заметно уменьшаются и становятся практически невидимыми.

  Программа «Формед»

 Сегодня каждый третий страдает от избыточного веса, и каждый хочет легко и быстро похудеть. Но, почти никто не думает о том, что избавиться от ненавистных килограммов не так уж и просто. Дело в том, что похудеть – это еще полдела. Нужно, чтобы ушедшие килограммы не вернулись, чтобы не возник так называемый «эффект йо-йо». А поэтому нужно искать не легкий способ сбросить вес, а эффективный. Но, прежде чем начать борьбу с ожирением, нужно провести диагностику организма, чтобы установить причину ожирения, т.к. причина может быть в развитии серьезных заболеваний. После того, как специалисты проведут анализы и диагностику, будет виден результат и тогда можно будет назначить лечение.

Уникальной в лечении ожирения является немецкая разработка – программа «Формед», которая подразумевает абсолютно все нюансы снижения веса. Благодаря программе можно не только сбросить вес, но и забыть о лишних килограммах навсегда, потому что они уже не вернуться. Кроме того, программа помогает нормализовать обмен веществ, уровень сахара в крови, восстановить мышечную массу.
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 778 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта