МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно

Архив записей

Главная » 2014 » Июнь » 14 » В Бразилии сборная Нидерландов разгромила команду Испании со счетом 5:1.
В Бразилии сборная Нидерландов разгромила команду Испании со счетом 5:1.
20:44

В Групповом поединке Чемпионата мира по футболу в Бразилии сборная Нидерландов разгромила команду Испании со счетом 5:1.

Испания-Нидерланды(Голландия) 1:5

Голы: Алонсо 27′ (п), Ван Перси 44′, 72′, Роббен 53′, 80′, Де Врий 64′.

Испания: Касильяс, Альба, Пике, Рамос, Аспиликуэта, Иньеста, Бускетс, Алонсо (Педро 63′), Хави, Силва (Фабрегас 78′), Коста (Торрес 63′).

Нидерланды: Силлессен, Блинд, Влаар, Мартинс-Инди, Де Врий (Вельтман 76′), Янмаат, Де Йонг, Де Гузман (Вийналдум 62′), Снейдер, Роббен, Ван Перси (Ленс 79′).

Предупреждения: Де Гузман 25′, Де Врий 40′, Ван Перси 66′.

Судья: Никола Риццоли (Болонья)

13 июня, Салвадор, стадион «Фонте-Нова»

Известная пословица гласит, что «месть -это блюдо, которое подают холодным», однако вчера на поле стадиона в бразильском Салвадоре было очень даже горячо, пишет Independent.

Сборная Голландии взяла реванш за поражение в матче ЧМ-2010 у испанцев. Темная лошадка победила грандов.
Робин ван Перси уже на 44-ой минуте обыграл Хаби Алонсо, чем поверг в шок футбольных болельщиков. Как известно, на ЧМ-2010 в Южной Африке , команда Швейцарии положила испанцев на лопатки. Очевидно, что команде придется попотеть, чтобы восстановить репутацию.

Испания просто не смогла справиться с темпом голландского нападения, пишут в Theguardian. После ничьей в первом тайме вторая половина игры не предвещала беды, однако Голландцы раз за разом громили защитников и голкипера «Фурии Рохи», и в конце концов они стали совершать детские ошибки.

Вперед Нидерланды вышли благодаря удару Роббена - тот, после паса Блинда, убрал Пике и пробил мимо Касильяса - 1:2 на 53-й минуте.

Издание Dailymail, называет победу Нидерландов «блестящей», и преклоняется перед талантами Робина ван Перси и Арьена Роббена. Результат игры называют самым потрясающим за всю историю чемпионатов мира по футболу.