Пятница, 19.04.2024, 21:15


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Девушка мечты - Кристина Асмус
Девушка мечты - Кристина Асмус
20:41

Кристину Асмус всё чаще называют современной Лолитой. "Вся такая воздушная, к поцелуям зовушая", по-детски наивная и, в то же время, по-женски сексуальная, вдрызг разбивающая бронированные сердца мужчин, она стала известной после исполнения роли Вареньки Черноус в комедийном сериале Максима Пежемского "Интерны".   

1. Кристина родилась 14 апреля 1988 года в г. Королёве Московской области. Фамилия Асмус - немецкая. Досталась ей от деда по материнской линии.

2. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

"В профессиональный спорт я пришла поздно, в шесть лет. Работала не на результат, а на процесс. И хотя в детстве мне не нравилось постоянно заставлять себя, сейчас я очень рада, что спорт был в моей жизни".

3. Кристина выросла в многодетной семьи: у неё - две старших сестры (Екатерина и Ольга) и младшая - Карина.

"Конечно, всю жизнь у меня не было ничего своего. Первое платье родители купили мне на выпускной бал. Но и этого бы не случилось, если бы наряд достался мне от сестёр, а они по разным причинам свой выпускной пропустили. Так что, как говорится, детство моё было трудным".

4. Всегда была творческим человеком. В шесть лет, по её словам, придумала стихотворение: "Положи колбасу на хлеб и сразу в рот - получился бутерброд".

5. "Поступать в театральное училище я решила в девятом классе. У меня не было родственников-бизнесменов, которые могли бы помочь. Только я сама могла устроить своё будущее. Я это поняла - и поступила сразу в три вуза".

6. Первый кастинг Кристины состоялся в 2005 году.

"Меня выбрали по фотографиям и пригласили на кастинг в сериал "Студенты". Я была уверена, что получу эту роль, и уже представляла, что куплю на заработанные деньги. Но тогда мне сказали, что я "намеренно миловидная". Непонятно, чего от меня хотел режиссёр. Я ведь была совсем ребёнком, а ему нужна была женщина".

7. "Я рьяно хотела получить хотя бы маленькую роль, чтобы просто начать работать, но мне не давали ни единого шанса. У детей знаменитых или богатых родителей есть возможность ускорить этот процесс, им не нужно проходить то, что пришлось пережить мне. Но... я умею ждать".

8. В 2012 году закончила Театральное училище им. Щукина, курс актёра Бориса Клюева.

"Раньше я хотела получить красный диплом, потом поняла, что этим документом буду подпирать дома холодильник. Через 15 лет, когда ты выйдешь на сцену или в кадр, всем будет ясно, какой ты артист. А что у тебя стоит по философии, никакого значения не имеет. Поэтому после первого курса, когда начала активно сниматься в "Интернах", я расставила для себя приоритеты - востребованность важнее. Пусть отличники занимаются оценками, а я буду реализовывать себя за пределами вуза".

8_0

9. "Я была на занятиях, когда пришло сообщение, что меня утвердили на роль Вари Черноус. С трудом вытерпела до конца лекции, накапливая в себе градус эмоций, а потом выбежала в коридор и начала кричать что-то непонятное. В первую очередь позвонила семье, потому что желание, чтобы мною гордились родители, жило во мне всегда. Я не думала о качестве проекта, о перспективных рейтингах, о будущей жизни. Наконец-то я дождалась! Получила роль и поняла: машина запущена, и это только начало чего-то очень глобального".

10. "В жизни я я на Варю совсем не похожа. Таких людей, как она, почти не бывает. Моя героиня - очень открытый человек, я же отношусь к людям избирательно. Варя всё делает от души, ей в принципе неважно, получает ли она зарплату. Варя - это стопроцентная удача. Всем женщинам советую чаще "включать Варю"."

11. "У меня давно есть жених! Его зовут Вильям Демчог. Это сын моего коллеги актёра Вадима Демчога, играющего в сериале роль венеролога Купитмана. Вильяму пять лет, и он такой умный, красивый, мужественный! Он любит меня даже сильнее, чем главную героиню фильма "Аватар"."

12. "В человеке должна быть естественность и простота. Мне не нужен мужчина в качестве кошелька, я сама нацелена серьёзно работать и зарабатывать. Мне не важны цвет волос, рост, профессия. Мне необходимо, чтобы мужчина был искренен в проявлениях своих чувств, перспективен в своём развитии и прост в душевном плане. А самое главное, нужен мужчина, который был бы для меня таким же авторитетом, как отец. Я очень люблю своего папу, он главный мужчина в моей жизни, и никого, хотя бы отдалённо его напоминающего, я ещё не встречала".

13. "Я не пью и не люблю клубную музыку, у меня от неё голова болит. В клубы ходят какие-то непонятные мужчины с нагеленными волосами, в каких-то безумных одеждах. Зачем? Тебе семью кормить! "

14. "Быть здоровой - часть моей работы. Я не ем сладкого, мучного, не пью газировку, не курю. Единственное, что я делаю для улучшения своего вида, это мелкие коррективы: выщипать брови, накрасить реснички, подкрасить губки блеском. Я предпочитаю использовать всё натуральное, а ботокс, тату и всё остальное считаю лишним. Особенно непримиримо я выступаю против пластических операций. Сделать пластику означает проигнорировать то, что подарил тебе Бог. Даже покраску волос я не приветствую, сама никогда не красилась".

15. "Как-то один поклонник позвонил и сказал, что у Щепкинского училища меня ждёт подарок, скромный знак внимания. Я выхожу - а там стоит огромный белый лимузин, в нём сидит большой плюшевый медведь, внутри машины всё заставлено шампанским и конфетами, лежит огромный букет из 101 розы. Это было очень приятно".

16. В 2010 году Кристина заняла первое место среди самых сексуальных девушек России по версии журнала "Maxim".

"Ощущения были неоднозначные. Рядом со мной в списке стояли первые секс-бомбы России и Украины. Думаю, что победила Варя, а не я. И в данном случае за мой "титул" надо сказать "спасибо" "Интернам"."

17. Кристина "засветилась" в довольно откровенных фотосессиях.

"Я долго не соглашалась на эти съёмки. Но в итоге мои коллеги по "Интернам" сказали, что нет ничего зазорного. Я и сама поняла: надо как-то разрушить привязавшийся ко мне стереотип "тургеневской барышни". Когда обсуждали с журналом степень откровенности моих фото, я сразу сказала: минимальная. Есть там одна фотография, где я кажусь обнажённой. На самом деле я сижу в нижнем белье, просто потом его стёрли Фотошопом".

18. "Я хочу сыграть героинь классических произведений в экранизациях Толстого, Чехова, Достоевского. Хочу сыграть роль Кончиты у Марка Захарова, снять свой фильм. Я мечтаю о хороших и серьёзных ролях."

КРИСТИНУ ВАМ ПРЕДСТАВИЛА

Милена Апт, Libelle, Стрекоза.

Категория: Музыка и шоубизнес | Просмотров: 632 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта