Четверг, 25.04.2024, 22:10


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2015 » Июнь » 29 » Самые отвратительные черты мужчин
Самые отвратительные черты мужчин
15:02

Без мужчин жизнь девушек стала бы унылой. Нам не нужно следить за своей внешностью, устроиться на работу и обеспечивать себя самим придётся на 100% и, прости мама, мы бы никогда не попробовали сладкий грех секса. Несмотря на прелести сильного пола, случаются моменты, когда мужчина просто бесит. Ты смотришь и не веришь, что эти поступки делает твой любимый котик.

В сегодняшнем материале TER разберет особо ненавидимые примеры внутренних монстров мужчин.

ЯЙЦА, ТАБАК, ПЕРЕГАР И ЩЕТИНА

vglamure.com

Любимый приглашает тебя в кафе, всё мило. В один момент счастье сменяет удивление и легкий шок, после которого появляется раздражение.

Мужчина, как настоящий варвар гордо сидит на диване и, сняв свою обувь, почёсывает пятки. Ему всё равно, что вы в помещении, где едят и покрытые потом ноги — не аппетитное зрелище. Твой удивлённый взгляд не собьёт с толку, он знает, что поступает правильно, а женщина слишком глупа, чтобы окунуться в наслаждение почёсывания.

Мужчина дикарь — существо без комплексов, поковыряв в носу, он предложит «наковырянное» своей женщине. Будьте готовы принять добычу, а то нежная дикарская душа расстроится, что вы не приняли его честно собранные дары.

ЦАРЬ

Не царское дело в трамваях беременной девушке место уступать. Он, в первую очередь царь, а не холоп, чтобы бабушкам сумки помочь поднять. Владыка, которому не нужно говорить вежливо с девушками.

Такой монстр отвратительнее первого и встречается гораздо чаще. Его с детства приучили к тому, что женщина и накормит, и напоит, и перед сном секс организует. К сожалению, если с дикарём еще можно поговорить, то царь ничего слушать не будет. Он прав на все 100%, и первый аргумент, который услышите: «а почему именно я должен это делать?».

Девушки, старайтесь избегать отношения с царской личностью, иначе жизнь золушки вам обеспечена. Если вы все-таки решили создать семью с подобным, смиритесь с тем, что на команду «отсоси», вам придется делать минет. С царями не спорят.

ЛЕОНАРД ХОФСТЕДТЕР

Такие ждут от женщины последнего слова, они просто не могут принимать решения сами. Все разговоры о том, куда пойти, заканчиваются: «сама решай».

Подобный монстр побуждает девушек думать, чего делать нельзя. Мы не хотим придумывать куда можно сходить пообедать и где развлечься сегодня вечером. Нет, это не для девушек.

Встреча с неуверенным, может отпугнуть, т.к не знаешь какие еще решения тебе придется принимать. Возможно, позы в сексе и марку презервативов тоже упадут на женские плечи. Он самовольно забирается под каблук, после чего обвинит девушку в стервозности и жажде власти.

С подобным монстром нужно быть максимум спокойной и нежной, иначе он превратиться в следующего монстра.

СКВИДВАРД

Этот большой ребенок вечно чем-то недоволен, он кричит и психует так, что слюни вылетают из его рта быстрее, чем Флеш может пробежать вокруг земли. Монстры такого вида заставляют мужчину стать женщиной в душе: настроение меняется, как за грустят — и причину не поймешь, даже они сами её не поймут. Упреки «ты меня совсем не любишь», будут сказаны чаще, чем «с добрым утром».

Если любимый опять не оценил ваши кулинарные творения, не расстраивайтесь, возможно он просто нытик и хочет внимания. Сводите монстрика в пиццерию. Будьте осторожны, некоторые мужчины позволяют себе нытье и истерики прямо на улице. В такие минуты ему плевать на всё, даже размазанные по лицу сопли не помогут ему успокоиться.

Если хочет ныть, пусть ноет дома.

БУДУЩИЙ ДЕПУТАТ

Мужчины подобного типа начинают раздражать со второй недели вашего знакомства. Они хотят понравиться абсолютно всем, поэтому выливают тонну лести каждому, кто с ним хоть немного знаком. Он будет притворяться и лезть из кожи вон только бы их заметили.

Опасность с такими мужчинами в том, что ты не знаешь искренний он с тобой, или просто лижет жопу, чтобы получить признание и похвалу. Ему всё равно, натянутая улыбка, или множество комплиментов в твою сторону, даже если на самом деле ты не красотка с обложки модного журнала, а самый настоящий бульбазавр.

СУПЕРСТАР

Появляются только в пьяном угаре. Такие монстры могут затанцевать любую барышню до такого состояния, что от увиденного она отрезвеет и умчится домой. Мужчине суперстар плевать на всех, даже если его танец похож на перегретую глисту на сковородке, он — король вечеринки. Огромный минус в том, что шут может заприметить тебя в клубе, после чего ты не имеешь право отказа от танца с ним. В ход может пойти сила.

Другой вид суперстар — певец. Эти существа поют похуже моего любимого Фёрби. От типичных песен «Рюмка водки на столе», или «Вокруг шум» мы плавно перетекаем в грубую, но душевную форму — шансон. В караоке вы не отделаетесь от дуэтного пения как бы не хотели.

Но в монстрах суперстар в отличии от других монстров, есть весомый плюс – с ними никогда не бывает скучно.

ПИОНЕР

Мужчина готов помочь всем, маме, папе, бабушке, стерве с этажа ниже, двум шлюхам, которые живут в соседнем доме и т.д. Альфа-помощник. Да, он любит свою девушку, но отказать другим особям слабого пола не в силах, даже если его любовь категорически против.

Никогда не знаешь, во что его безотказность сможет вылиться: напиться с другом, который в поисках душевного собутыльника, переустановить винду (после чего ждет награда от девушки), секс, т.к его подруга последний раз трогала мужчину года 4 назад и многое другое.

Во всем остальном этот монстр милейшее создание. Только вот ревность после «помощи» девушкам, будет разгораться и бесить.

ГАКСИМ МАЛКИН

Говорить с такими монстрами серьезно – невозможно. Они вечно шутят, причем так, что их шутки понимает только дедушка с бабушкой и только потому, что в их годы шутили точно также.

Даже шутка «Скажи 300» не вызывает уже детский смех, от подобного только слезы наворачиваются.

Такой пациент не пополняет запас новыми уморами, он пользуется старым запасом «Смешно же было». Поэтому готовьтесь к тому, что ваши друзья будут его тихо ненавидеть.

Источник

Категория: Психология | Просмотров: 670 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта