Среда, 24.04.2024, 19:33


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2015 » Июнь » 30 » 15 способов наслаждаться летом, даже если вы застряли на работе
15 способов наслаждаться летом, даже если вы застряли на работе
17:37

Вы, наверное, заметили, что лето давно уже в разгаре. А ваш офис, наверняка, продолжает работать в таком темпе, как будто за окном ничего не изменилось.

Вы застряли внутри офиса, в своем кабинете и лето видите только на заставке своего рабочего стола. Тем временем ваши друзья и знакомые не устают выкладывать в социальные сети фотографии у моря, фотоотчеты с ярких мероприятий на выходных и свои изображения с бронзовым загаром.

Mashable пишет, что в то время, как вы продолжаете мечтать, планируете план побега, вы можете взять все в свои руки и научиться наслаждаться сезоном, находясь в помещении. Эти рекомендации не помогут избавиться от желания отдохнуть вместо того, чтобы находиться в офисе. Но они точно помогут избавиться от зависти и обиды во время просмотра фото с отдыха друзей.

1. Приготовьте фруктовый лимонад

Одним из лучших средств для борьбы с жарой и жаждой являются натуральные лимонады, приготовленные со свежих фруктов, они помогут чувствовать себя лучше. Мы говорим не только о коктейлях у бассейна! Все что вам нужно для того, чтобы приготовить летний прохладительный напиток – это усилитель вкуса и чистая вода. Также вы можете поискать различные рецепты и приготовить дома лимонад, а потом взять его с собой на работу.

2. Обновите свой плейлист

Настало время создать новый список воспроизведения из ваших любимых летних песен. Это может быть что-то в духе типичной Calvin Harris "Summer" или, возможно, что-то совершенно не относящееся к лету, но ассоциируется с ежегодным семейным отдыхом. Или же это может быть сборник летних хитов за последние 20 лет. Можете попросить посоветовать хорошую музыку тех, кто так же, как и вы застряли в офисе. Если все еще не можете определиться посмотрите, что рекомендуют слушать пользователи сети.

3. Украсьте свой рабочий стол

Давно не секрет, что цвета влияют на наше настроение, отношение к работе и трудовую дисциплину. Так почему бы не добавить немного цветов морского пляжа на свой рабочий стол? Можно начать с яркого плаката, небольшой песочницы или аквариума для стола. А может, вы захотите добавить все и сразу?

4. Запланируйте счастливые часы отдыха с мороженым

Если в вашем офисе нет "летних пятниц", вы можете начать проводить "счастливый час" (без алкоголя) каждую пятницу, когда все сотрудники смогут немного отдохнуть и насладиться вкусом прохладного мороженого. То, что в это время никто не будет работать, является проблемой? Возьмите все на себя и убедите начальство в том, что небольшой перерыв в течение дня в конце недели на самом деле поможет повысить продуктивность работы. Так что отойдите от компьютера и берите ложки.

5. Расслабьтесь

Почувствовать себя лучше и создать ощущение того, что вы находитесь на свежем воздухе, может помочь освещение. Поставьте к себе на стол новую лампу или "счастливый свет" (светильник в виде зверушек, цветочков и т.д.). Особенно это хорошее средство от плохого настроения, если вам приходится работать в маленьком помещении, в которое не попадает солнечный свет. Попробуйте воспользоваться данным советом, чтобы получить эффект дневного света, даже если у вас нету окон.

6. Экспериментируйте с одеждой

Приход лета становится наиболее заметным, когда вы меняете свой гардероб. Если ваша любимая одежда - это яркий сарафан или шорты, сочетайте их с другими вещами так, чтобы иметь возможность носить это на работу. Скорее всего, дресс-код в вашей компании не предусматривает подобных вещей, но это еще не повод, чтобы ходить в одной и той же одежде круглый год.

7. Измените свой традиционный обед

Лето – горячая пора для барбекю, так что отложите в сторону традиционные бутерброды и возьмите на обед хот-дог или гамбургер. Будет очень хорошо, если к вам присоединятся и ваши коллеги. Никому не нужно тащить на работу гриль. Необходимо, чтобы все взяли с собой на работу всего лишь булочки, соски и кетчуп – а дальше вы знаете, что делать.

8. Гуляйте на свежем воздухе

Немного свежего воздуха может оказать чудодейственный эффект на ваш разум и тело. Так что делайте небольшие перерывы и выходите на улицу в течение дня. Эта небольшая привычка поможет вашему организму насытиться витамином D и повысить производительность. Вы согласны на это?

9. Запаситесь фруктовым льдом

Забейте офисный холодильник фруктовым льдом и небольшими закусками. Потом можете приятно удивить коллег, угостив их этим. У вас есть несколько свободных минут? Возьмите лед, выйдите в коридор и расслабьтесь, пока будете его кушать.

10. Купите растения

Купите небольшое растение, и вы приблизите свой кабинет к природе, а также добавите немного кислорода. Даже если вы физически не можете быть на улице, сможете чувствовать себя немного лучше, посмотрев на зелень рядом.

11. Адаптируйте к лету свой график

Если это возможно, приходите на работу на час раньше, чтобы иметь возможность уходить тоже раньше и после работы наслаждаться солнцем. Или планируйте основную работу и деловые встречи на начало недели, чтобы в пятницу вы уходили домой без страха упустить что-то важное.

12. Делайте обеденные перерывы разнообразными

Не ешьте на рабочем месте, ведь так вы сможете использовать свой обеденный перерыв более продуктивно. К примеру, можете почитать книгу в парке возле вашего офиса. Чувствуете себя наполненными силой? Тренируйтесь. Начиная от прогулки по окрестностям, до мастер-класса по прыжкам в бассейн в ближайшем спортзале – активность в средине дня поможет набраться силы и потратить время с пользой.

13. Организуйте легкие встречи с друзьям по пятницам

Вы знаете, что многие люди, как и вы работают в пятницу. Попробуйте договориться встречаться во время обеда в пятницу в вашем любимом ресторанчике под открытым небом. Или, по крайней мере, проводите время в окружении знакомых для вас людей, когда все вокруг останавливаются, чтобы пообедать.

14. Измените свой маршрут

Если вы обычно едете на работу на общественном транспорте, откажитесь от него. Выходите немного раньше и добирайтесь до работы пешком или на велосипеде. Если это не совсем удачный вариант, измените свой маршрут и пересядьте на другой транспорт. Особенно это хороший совет для тех, кто добирается о работы по одному маршруту на протяжении многих лет. Вы удивитесь, как обычная дорога на работу станет до вас более захватывающей.

15. Займитесь спортом

Заведите традицию заниматься летними видами спорта в офисе. Конечно же не стоит бросать летающие диски над компьютерами, но вы можете делать это с коллегой на парковке. Также, если в офисе есть свободная комната, вы можете там с коллегами немного отвлечься от основной работы.

Вы не должны завидовать друзьям, которые путешествуют летом. Добавьте немного аксессуаров, которые помогут добавить настроения в ваш кабинет. Они помогут наслаждаться летом, несмотря на то, что пока вы находитесь в плену работы.

Источник

Категория: Это интересно | Просмотров: 502 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта