Вторник, 19.03.2024, 14:03


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Балакалка » Балакалка » Moneycaptcha или заработок на своем сайте (Монитезация сайта и защита от ботов)
Moneycaptcha или заработок на своем сайте
alitka984Дата: Среда, 31.12.2014, 09:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие вебмастера давно задаются вопросом, как обезопасить свой сайт от ботов и заработать на этом. Казалось бы это сложно в техническом плане. Но не сейчас. В 2014 году, открылся уникальный сервис Moneycaptcha https://moneycaptcha.ru/?ref=z. Это уникальная в своем роде система продвижения, основанная на улучшении поведенческих факторов. Отследить накрутку здесь поисковым системам практически невозможно. Несмотря на то, что сервис новый, с ним уже сотрудничают свыше 1500 сайтов, и каждый день их все больше. 
Как это все работает, спросите вы?
Все довольно просто. На своем сайте или блоге, форуме вы устанавливаете капчу, которую пользователь будет разгадывать. Так же будет предложено небольшое задание, выполнить которое по силам даже новичку.
Это все занимает не более минуты. А вам, за каждого пользователя будет начислено вознаграждение, в размере 1 руб. При достижении баланса в 100 руб, их можно вывести на свой WMR кошелек. Так же есть партнерская программа, позволяющая получать пассивный доход, в размере 10%, от каждого вебмастера, установившего Moneycaptcha  на свой сайт, по вашей партнерке.  
Что нужно, что бы установить программу
Зарегистрировавшись в Moneycaptcha https://moneycaptcha.ru/?ref=z, вы получаете ссылку на страницу сайта, видео и т.д при переходе на которую, обычный пользователь, помимо посещения и будет приносить дополнительный доход. Размещать ссылку можно везде. Ее можно установить как в определенном разделе, т.е на шаге регистрации или скачивания, так и даже для просмотра видио или прослушивании аудиофайлов. 
Весь заработок напрямую зависит от пользователей, посещающих ваш сайт и от их активности.

 
Форум » Балакалка » Балакалка » Moneycaptcha или заработок на своем сайте (Монитезация сайта и защита от ботов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: