Пятница, 19.04.2024, 09:04


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 26 » Самые красивые девушки мира: как стать красавицей
Самые красивые девушки мира: как стать красавицей
15:24
Каковы они - самые красивые девушки мира? Что сейчас считается эталоном женской красоты? Красавицы обычно молоды, ведь молодость и красота идут рука об руку. Фигуры - модельного типа, ведь одежда - это тоже часть красоты женщины, а именно на таких фигурах одежда смотрится наилучшим образом. Нет, возможно и отступление от этого стереотипа. Например, в Англии победительницей конкурса британских красавиц стала девушка рубенсовского типа. Обязательным условием является не столько и не только вес, но и ухоженность тела. Кстати сказать, слишком худые, которые могут рекламировать батареи парового отопления или синюшных советских цыплят, не в цене. Торчащие ребра не радуют взгляд. Зато радует гладкая безупречность кожи и изящество линий.
 


Во времена Пушкина стандарт красоты обязательно включал в себя тонкие лодыжки. Это правило сохранилось и по сей день: тонкие лодыжки придают воздушное изящество всей фигуре.
 
Руки - удлиненные, кисти тонкие, пальцы длинные, форма кистей изящная, маникюр безупречный. Такие руки способны придать сходство с летящей птицей.
 
Форма лица, цвет волос и глаз - могут быть любыми. Каждая страна придерживается своего стандарта красоты в этом плане. А вот общим является выразительность глаз. Они должны говорить. Глаза должны уметь улыбаться так же, как и губы. Нет ничего более портящего женскую красоту, чем холодный, «рыбий» взгляд при нежной улыбке, цветущей на губах. Дисгармония всегда была врагом красоты номер один.
 
Еще одно условие женской красоты - соответствие мужским стандартам и представлениям. А с точки зрения мужчины красивая женщина - женственна, элегантна, изящна, доброжелательна, умеет общаться и - чуть не ключевой момент! - желает нравиться.
 
Интересное исследование провел журнал для путешественников Travelers Digest. В результате исследования было выяснено, что больше всего красивых девушек в Амстердаме. Возможно, это связано с тем, что Амстердам - город не столько автомобилей, сколько велосипедов, и голландские девушки в силу этого очень спортивны.
 
Следующим в рейтинге идет Тель-Авив: здесь особенно привлекает отнюдь не спортивность и даже не следование тенденциям моды (в Израиле не особенно обращают внимание на моду в одежде), а - глаза. Женские глаза в Израиле печальны, интригующи, нежно влажны и особенно выразительны.
 
Третьим оказался Монреаль. Похоже, что этот девушки этого города покоряют своим французским шармом, который кажется тем более поразительным, что расстояние до Франции очень велико.
 
Статистик а говорит о том, что наибольшее количество победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле. Казалось бы - такая маленькая страна, и вдруг - такое количество красавиц. Но латиноамериканский тип очень интересен: он сочетает в себе израильскую загадочность и теплоту глаз, французский шарм, испанскую страстность и российскую общительность. Ничего удивительного, что девушки Венесуэлы лидируют в статистике красавиц.
 
 А вот Россия, заняв почетное среднее место в рейтинге красавиц, тем не менее определяется как родина самых красивых девушек в мире. Специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах». А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины.
 
А вот американские девушки не ценятся так на рынке красоты. Разве что девушки Лос-Анджелеса, но их дружно признают отличающимися от американок остальных городов. Лос-Анджелес - единственный город Америки, где проживают красивые женщины не в единичных экземплярах, а в достаточно массовом количестве.
 
Девушки Стокгольма ценятся за образованность, общительность, дружелюбие и раскрепощенность. Девушки Копенгагена - за дружелюбие и сексуальность. Девушки Варны - за ухоженность, воспитанность и вежливость.
 
Так как же должна выглядеть идеальная красавица? Длинноногая блондинка (или брюнетка, шатенка - цвет волос не имеет значения, да и длина ног не особенно), общительная, дружелюбная, вежливая, воспитанная, умная, изящная, сексуальная, загадочная, веселая, искренняя и доброжелательная. Вот он - мужской эталон женской красоты. Станьте такой, и вы обязательно станете одной из самых красивых девушек мира.
 
София ВАРГАН
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 1989 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта