Суббота, 20.04.2024, 00:27


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Что ущербно для любви?
Что ущербно для любви?
08:41
  Вы не смотрите друг на друга, а смотрите в мерцающий экран телевизора. Ваши отношения умерли и отныне представляют интерес только для особо рьяных некрофилов.



Итак, что убивает отношения и как их сохранить - обо всем этом мы сегодня расскажем вам. Напомним, что за убийство можно сесть на срок до 20 лет. Это так - чтобы вам лучше читалось.   Вы не смотрите друг на друга, а смотрите в мерцающий экран телевизора. Ваши отношения умерли и отныне представляют интерес только для особо рьяных некрофилов. Итак, что убивает отношения и как их сохранить - обо всем этом мы сегодня расскажем вам. Напомним, что за убийство можно сесть на срок до 20 лет. Это так - чтобы вам лучше читалось.

Стресс

Выберите нужный вариант ответа. Постоянный стресс убивает ваши нервные клетки, ваше свободное время, ваши отношения. Когда в дверь ломятся коллекторы из банков, в окно лезут внебрачные дети, а соседка сверху уже второй час зачем-то бьет по полу отбойным молотком, тут уж не до страстного секса и любовных игрищ.

Как сохранить отношения: научиться расслабляться и бороться со стрессом подручными методами. И обязательно накапать на соседку в милицию.

Вредные привычки

Вы скотина, потому что мочитесь на ободок унитаза, а она - бревно, потому что подпиливает ногти во время секса. Из-за этого вы ругаетесь весь день, а поскольку ночью спите, то для интима и всего остального, что подразумевает понятие "отношения", времени не остается.

Как сохранить отношения: бороться с собой. Сделать список того, что ее раздражает, и повесить его в туалете. Аккурат над ободком унитаза.

Дружба

Вам так хорошо друг с другом, что секс только портит всю идиллию. Правильно, да ну его к черту. Гораздо занятнее смотреть вместе футбол, пить пиво и рассказывать похабные анекдоты. А секс - ну что это такое? Можно ведь и без него как-нибудь. Эка невидаль.

Как сохранить отношения: сесть и хорошенько подумать, кто вам нужнее - хрупкая и эмоционально неустойчивая девушка или многофункциональный дружбан, о локоть которого можно открывать пиво. Если выбор склоняется в пользу последнего, то найдите его и возрадуйтесь.


Прошлое

Однажды вы просыпаетесь ночью и начинаете думать о том, как все хорошо было раньше. Ну, когда у вас еще был роман с другой женщиной. Потом вы засыпаете, но с той поры что-то меняется в ваших отношениях. Вы находите свою бывшую в "Одноклассниках" и добавляете ее в друзья. Все - пишите пропало.

Как сохранить отношения: сходить к психологу - он вам расскажет много умных слов и прольет свет на тьму. А еще обязательно удалите свою страничку в "Одноклассниках" - просто, чтобы ее там не было.


Слишком быстрый темп

Через два дня после знакомства она переезжает к вам. Еще через день вы делаете ребенка, женитесь и выходите на пенсию. Все как если бы кто-то нажал на кнопку 2x в компьютерной игре, и все стало двигаться на предельно высоких скоростях. Через месяц вы понимаете, что совершенно не нужны друг другу, бросаете детей в реку и разъезжаетесь в разные города, чтобы больше никогда не видеть друг друга.

Как сохранить отношения: помнить о том, что они должны развиваться естественно и говорить себе "нет", когда чувствуете, что все как-то подозрительно быстро идет.

Зависимость

Если она не может шагу ступить без вашей помощи, а вас сильнее этого раздражает разве что теплое пиво, то мы можем безо всяких гаданий на куриных потрохах предсказать скорый финал ваших отношений.

Как сохранить отношения: поговорить с ней и обсудить, где начинается свобода одного и заканчивается свобода другого.

Измена

Тут все просто: она приходит домой, застает вас в кровати с соседкой, пакует чемодан и уезжает к маме, предварительно намотав ваши кишки на пылесос. Отношения кончились, пылесос испорчен, все расстроены.

Как сохранить отношения: в идеале - не изменять. Если идеал недостижим, то хотя бы стараться скрывать факты измены и периодически извлекать из кармана нижнее белье своей наложницы.

Источник

Категория: Это интересно | Просмотров: 950 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта