Пятница, 29.03.2024, 02:08


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2011 » Январь » 2 » Создай уют. Муж в роли Незнакомца.
Создай уют. Муж в роли Незнакомца.
13:17
Рядом с любимым мужчиной спокойно и уютно. Он, словно теплый плед, согревает, защищает, дарит чувство уверенности и надежности.


И можно было бы просидеть, укутавшись этим пледом, целую вечность. Но иногда возникает эта предательская мысль о Незнакомце… По острым ощущениям скучают не только мужчины. Женщинам тоже свойственно мечтать о романтике, о страсти, которая вспыхивает внезапно и заставляет забыть, что на свете существуют такие глупости, как работа, друзья и еда. Если  бы можно было совместить оба этих чувства: давно укрепившейся любви, доверия и – страсти, которая идет рука об руку с ощущением новизны.

Марина прожила вместе с мужем шесть лет. Ранний студенческий брак, веселье молодости, перешедшее в спокойную семейную жизнь. Марина никогда не отличалась склонностью к авантюризму и не искала романтики за пределами семьи. Однако явно заскучала после нескольких лет совместной жизни. Муж, Игорь, замечал, что любимая грустит, и делал робкие попытки вернуть в отношения романтику. Но попытки, видимо, были слишком уж робкими, и сердца Марины не затронули.

Однажды она получила электронное письмо от незнакомого мужчины. В письме он очень красиво и интеллигентно рассказывал, что время от времени у него есть возможность видеть Марину, и он всегда восхищался ее красотой, вкусом, обаянием и умением нести окружающим людям тепло. Марина растрогалась. Начала гадать, кто бы мог быть автором письма. Таких посланий было еще несколько. В каждом мужчина рассказывал о Марине, о том, как красивы ее жесты, как мило и тонко звучат ее духи, как она привлекательна, когда смеется. Марина зачитывалась письмами и удивлялась: почему мужчина не предлагает ей встретиться?

Незнакомец так и не сделал попытки пригласить Марину на свидание. Она и огорчилась, и обрадовалась: если бы он все-таки решился, пришлось бы делать нелегкий выбор, ставить под сомнение надежность отношений с мужем. Однажды она обнаружила письмо от этого же автора, написанное от руки. Оно поджидало ее дома, на письменном столе в гостиной. Незнакомцем оказался ее собственный муж. Он признался, что чувствовал, как охладевают их отношения, и готов был придумать что угодно, лишь бы их сохранить. Марина поняла, что не стала для любимого привычкой. Что он так же умиляется, глядя на ее улыбку и прядь волос, спадающую на лицо.

Хорошо, если мужчина добровольно готов взять на себя роль Незнакомца, чтобы вывести отношения за рамки обыденности. А если нет? Как создать такие условия, при которых на мужчину, которого знаешь сто лет, можно посмотреть совсем другими глазами?
  • Поменяйте обстановку. Погружение в непривычные условия обычно помогает открыть в человеке новые качества. Кому-то может оказаться полезной поездка на самый обычный курорт вроде Турции. А кому-то больше подойдет встреча Нового года на горной вершине в Крыму. Вы можете поехать путешествовать автостопом, отправиться на сафари в Африку – подойдут любые варианты, которые помогают вырваться из привычной среды.
  • Разделите увлечения вашего мужчины. Если до сих пор вы снисходительно наблюдали, как ваша половинка каждый выходной, с утра пораньше, отправляется в теннисный клуб, однажды составьте ему компанию. Не важно, если вы не ахти как играете. Понаблюдайте, как играет мужчина – может быть, заметите проявления темперамента, которых, вам казалось, любимому не хватает. Если мужчина увлекается экстремальными видами спорта, предложите ему вместе прыгнуть с парашютом. Вы увидите, как могут блестеть его глаза от ощущения высоты, каким он может быть сильным. Кроме того, вы испытаете приятное чувство совместно разделенного опыта – а это отношениям только на пользу.
  • Чаще общайтесь с его друзьями, желательно в большой, шумной компании. На публике все мы обычно требовательнее к себе, нежели дома: более тщательно заботимся о своей внешности, стремимся блеснуть эрудицией и остроумием. Мужчина тоже старается быть на высоте. Присмотритесь к нему: его шутки вызывают у девушек неподдельный энтузиазм, он умеет поддержать интерес компании, друзья всегда рады видеть вас у себя в гостях. Ваш мужчина полон достоинств. Вон, незнакомка у окна бросает на него заинтересованные взгляды…

Цените мужчину, который рядом. Если вам кажется, что муж – давно прочитанная книга, убедитесь, что вы не пропустили в ней самые интересные страницы. Даже хорошо знакомые строчки полезно перечитать еще раз – вдруг между ними обнаружите удивительные откровения?

Источник
Категория: Женская жизнь | Просмотров: 919 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта