Пятница, 29.03.2024, 00:57


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2011 » Май » 31 » Как раскрутить мужчину на подарки?
Как раскрутить мужчину на подарки?
15:52

«Милый, подари мне что-нибудь…», - у многих мужчин эта фраза вызывает лишь раздражение. Как сделать так, чтобы мужчина глядел в счастливые глаза своей избранницы или любовницы, а не на ценники? 


Разумеется, речь пойдет только о состоятельных мужчинах, которые могут позволить себе преподносить дамам дорогие подарки, а не только конфеты, цветы и духи. 

«Раскручивать» мужчину можно, ориентируясь на его знак Зодиака. Лучше всего это делать в начале романа. Ведь природа мужчины такова, что со временем они утрачивают азарт охотника.

Овен 


Если голодный художник растратил деньги на миллион алых роз, то кто в итоге оказался счастлив? Миллион цветов на хлеб не намажешь. Овны мужчины как раз способны на широкие жесты, но подарки их ужасно не практичные… Поначалу они одаривают девушку, чтобы не услышать слово «нет». Словно это вопрос жизни и смерти... 


Подобное правило действует и при охоте за подарками от Овна. Слово «надо» действует лучше, чем «я хочу». У «надо» есть шанс быть услышанным, если аргументировать, зачем и почему нужна эта вещь. Иначе Овен будет подбирать подарок по своему усмотрению. Если же с шелестящими бумажками Овен расставаться не хочет, - это показатель отсутствия у него сексуального интереса. А хорошо это или плохо, решать женщине. Ведь в этом случае никаких перспектив нет или связь обречена на развал в самое ближайшее время.

Телец 

Телец – необычайно практичный и трудолюбивый человек, который ревностно оберегает свое богатство. Не стоит спрашивать прямо, сколько он зарабатывает. Ведь показатель его финансовой состоятельности всегда на лицо, - одежда, аксессуары, машина и т.д. Строить из себя «бедную студентку» – бесполезно. Нужно показатель себя с лучшей стороны, словно как бы вы могли и обойтись и без этого мужчины. Когда официант принесёт счет в ресторане, достаньте свой кошелек. 

Когда Телец поймет, что перед ним женщина, которая может сама за себя платить, то решит, что она с ним не ради денег. С помощью подобных жестов можно быстро превратить мужчину-Тельца в того, кто с удовольствием балует, «гуляет и танцует» свою женщину…

Близнецы 


В этом мужчине нередко сосуществуют две противоположности: классический жмот и щедрый джентльмен. Дело в том, что материализм в отношениях Близнецы ставят в противовес приятной романтичности. Поэтому эротический флирт, который бывает при первом знакомстве, не должен никуда испаряться. 


Романтизм – вот что заставляет Близнецов делать дорогие и порой необдуманные покупки. Дополнительная стимуляция - это фраза: «Дорогой, ты обладаешь уникальным даром… угадывать сокровенные мечты».

Рак

Надо проявлять больше заботы, например, готовить его любимое блюдо, приговаривая, «видишь, я забочусь о тебе», тогда у Рака сработает ответный рефлекс. Также необходимо постоянно интересоваться его увлечениями.

Рак «жадничает», если у него очень теплые отношения с мамой, так как от неё он привык получать все безвозмездно. «Купировать» влияние мамы, скорее всего, поможет фраза: «Не позволяй мне вить из тебя веревки… Я знаю, у меня ужасный такой характер… ». Словесные коды придадут Раку уверенность, что его жизнь никто (кроме мамы) не контролирует, а денежный оборот - в безопасности. Одновременно нужно умудриться получить весьма дорогой подарок и выразить такой искренний восторг, наподобие того, как девочка получает куклу своей мечты, отправляясь затем с ней в постель на протяжении всей недели. Радуйтесь как ребенок, целуя Рака с макушки до пят. Со временем ваше настроение должно «ухудшаться», и Рак найдет способ, чтобы вновь «порадовать мамочку».

Лев 


Нужно быть «не до конца» завоеванной, это создает стимул для Льва. Дорогие подарки – видимый результат его успеха, своеобразное достижение, когда женщина становиться его украшением и показателем его собственного статуса. Поэтому необходимо тщательно следить за своей внешностью, чтобы у «камень» требовал соответствующей оправы. 


Льва нужно хвалить, внушая, что он самый лучший, умный, красивый и… щедрый. Кстати, бизнес-смекалка Льва отлично срабатывает и в отношениях, наверное, на уровне подсознания, когда он не просто одаривает, а вкладывает в женщину. К примеру, предпочитает дарить золотые украшения и ювелирные изделия с драгоценными камнями. Это значит, что он рассчитывает на более продолжительные отношения.

Дева 


К сожалению, Девы – самые жадные любовники. Не стоит озвучивать свою алчность, чтобы ухажер-Дева не испугался женских замыслов и не отрезвился раньше времени. Женская меркантильность отталкивает Деву, так же как и стремление построить интимные отношения исключительно на законах товарообмена. Выберите такой вид «вытягивания» финансовых средств, который намекает на ваши сугубо жизненные трудности, а не жажду удовольствий. Скажите, что мечтаете о карьере, честно работаете на износ, а средств на всё не хватает, и что в этой жестокой реальности почему-то везёт не вам, а только стервам и подлым женщинам…

Весы

Разводить Весы на деньги, это, прежде всего, приятно проводить с ним время в ресторане или клубе. Превратить это в нечто более материальное помогает природное желание Весов выглядеть красиво и ухоженно. Поэтому, можно предложить ему вместе посетить салон красоты или «обновить ЕГО гардероб». Целью шоппинга должно стать стремление сделать краше и без того красивого мужчину… Отправляться в магазин нужно имея представление о последних тенденциях мужской моды, в том числе аксессуаров (важно!) Ну а затем Весы способны потратить крупные суммы то ли по инерции, то ли в благодарность леди, у которой такой замечательный вкус.

Скорпион

Скорпион не терпит конкуренции. Можно намекнуть, что в запасе есть ещё претенденты на роль не полового партнера, а ЗАЩИТНИКА. Здесь важно не переборщить, описав претендентов, как хороших друзей, не более того. Остальное сделает фантазия Скорпиона.

Необходимо использовать секс, секс и ещё раз секс, чтобы раскрутить богатенького Скорпиона на подарки. Мало того, секс должен быть страстным и без комплексов. Благодарить за подарки нужно так, чтобы Скорпион чувствовал себя богом.

Стрелец

Состоятельный мужчина Стрелец никогда не будет жалеть денег на женщину, отношения с которой ему нужны. Особенно, на путешествия. Он также не жалеет денег на себя. Единственное, что может расстроить, так это приколы Стрельца, к примеру, прогуливаясь в парке, вы говорите, что хотели ли бы мороженое. В ответ ноль реакции. Когда вы подходите к прилавку и покупаете сами себе, за спиной слышится фраза: «А мне клубничное». Конечно же, Стрелец охотно тратит деньги на подарки, но иногда ему просто необходимо почувствовать себя ребенком.

Козерог 

Скупой рыцарь… С таким типом мужчин хорошо копить деньги, а не тратить их. У экономного Козерога подарки лучше просить те, которые соответствуют общим интересам и целям. Например, ему необходим отдых, значит, нужен совместный отдых заграницей. Он знает, где купить вещи значительно дешевле, значит, может сделать красивый жест и поразить вас с меньшими для себя затратами. 

Скажем так, на настойчивую вежливую просьбу «нам» он реагирует лучше, чем на «мне».

"Аттракцион капризов и шантажа" - отличный способ получить только дырку от бублика.

Водолеи


Водолеи большие оргиналы по части подарков. Они не скупы на деньги, с тчательностью продумывают даже выбор поздравительной открытки. Вы можете попросить у него все, что захотите, конечно в рамках разумного. Но дело в том, что они могут купить что-то не то, т.е. если вы попросили розы, он может где-то раздобыть синие цветы. Это же так оригинально и не стандартно! Или долго говорить о том, как вам нравиться какая то вещь и в один прекрасный момент он преподнесет вам ее. Но как долго вам придется ждать этого момента, неизвестно. Поэтому лучше сразу охать и ахать в магазине, делать восхищенное лицо, увидев что-то интересное. Водолеи не смогут испортить вам настроение своим отказом и вы получите то, чего хотите.

Рыбы 


Этот парень – очень обманчив, может выглядеть состоятельным, а на самом деле его "финансы поют романсы". Знаки его привязанности становятся материальными лишь в том случае, если карман позволяет. Щедрость обеспеченных Рыб обычно зависит от уровня любовных притязаний дамы. Чем больше женщина показывает свою любовь и ласку, тем больше он способен потратить. Такая щедрость характерна для женатых Рыб, которых со временем начинают раздражать претензии, придирки и капризы жены.
Таким образом, с другой женщиной он получает необходимые эмоции и понимание. Участливая, внимательная и заботливая любовница с навыками психоаналитика получит больше, чем инфантильная эгоистка или самонадеянная красавица. 


© Материал принадлежит http://astrorok.ru. При копировании ссылка на http://astrorok.ru обязательна
Категория: Гороскоп | Просмотров: 3917 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта