Четверг, 28.03.2024, 17:05


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2012 » Август » 26 » Что таит в себе курортный роман?
Что таит в себе курортный роман?
19:34



Каждая женщина, отправляясь на отдых, в глубине души желает романтики: вот она встречает того единственного и неповторимого мужчину, который окружает вниманием и заботой и лаской. И хочется, чтобы эта любовь кружила голову не только в отпуск, а осталась навсегда.

Как же провести время с пользой для души, чтобы не вернуться с разбитым сердцем?
А вот что точно не надо делать - это ставить перед собой цель: обязательно завести курортный роман. Все будет так, как должно быть, прежде всего, отдыхайте, радуйтесь морю, пляжу.

Помните, что, прежде всего, люди, едущие на курорт за любовными приключениями должны себе отдавать отчет, что эти отношения, как и время, проведенное на курорте - всего лишь приятное времяпровождение.

Нужно знать, что отношение к курортному роману у мужчин и женщин кардинально отличается.
Мужчине, как правило, нужны лишь приключения на время, они хотят отвлечься от быта. Он мечтает о легких, пусть и бурно развивающихся, отношениях без всяких обязательств.
А женщина думает, что она заслуживают хотя бы малый кусочек счастья, и стоит доказать мужчине, что она самая-самая... Она способна из одной фантастической ночи вырастить целый роман и пестовать память о нем долгие годы.

Мужчина везде остается охотником, его цель завоевать женщину, доказать, что он ее достоин. Поэтому, позволяйте за собой ухаживать, томите его ожиданием, покажите, что позволяете себя любить.
Но нет ничего более унизительного для женщины, когда она томится, озираясь и ловя взгляды мужчин, которые лишь ищут сиюминутных связей и кидается в омут с головой услышав первый комплимент.
Стоп. На этой стадии стоит оценить все положительные и отрицательные стороны таких отношений, чтобы сопоставить свои душевные силы, и, если понадобится, усмирить желания.

В чем же позитив курортного романа для женщины?
- Курорт - это каждый день праздник. Это шанс для мужчины (и для женщины) стать такими, какими они хотели бы быть - щедрыми, остроумными, галантными, пылкими, но каковым в реальности быть не получается: сложно, накладно, и быт заедает. Здесь можно войти в роль и жить ею.

- Отдых - это масса красивых эмоций, романтических свиданий, встреч на берегу моря и романтических поездок на катере.

- Можно флиртовать без оглядки, говорить о себе, все, что пожелаешь. Ведь проверять никто не будет!

- Есть шанс, что курортная интрижка будет началом настоящей любви, а, может, именно это ваша судьба.

- Если отношения с мужчиной на отдыхе будут удачными, вы ощутите себя новый стимул для жизни, вы победите офисную депрессию!

А вот отрицательные стороны новых отношений:

- Приключение на курорте может испортить отношения с мужем или любимым человеком. Не распространяйтесь о ваших новых отношениях подругам.

- К сожалению, на пляжах отдыхают не только романтики, но и брачные аферисты, воры. Они могут вскружить голову, а потом откровенно жить за ваш счет или могут ограбить.

- При неосторожных отношениях вы рискуете вернуться домой беременной или с венерической болезнью, предохраняйтесь обязательно.

- Секс без чувств может показаться отвратительным, вы будете избегать взглядом друг друга, на душе будет пустота, захочется поскорее все вычеркнуть, выбросить из сердца...

- Но и секс по-любви может оставить тяжелое впечатление, если вы отнесетесь к курортному роману слишком всерьез. Но вы влюбились все равно, и голова кружится от новых эмоций...

Как привязать к себе мужчину?

- Флиртуя с привлекательным незнакомцем, не отправляйтесь в первый же вечер пить кофе нему в номер и не приглашайте к себе. Надо осмотреться, с кем дело имеете, а, кроме того, даже если мужчины горят страстью, они уважают сдержанных женщин.

- В курортных романах можно позволить себе побыть эгоисткой. Думать только о своих желаниях. Получать от временного партнера все что угодно (секс, подарки, внимание). Но самое главное не подпускать его близко к душе.

- Пока не узнали о вашем новом друге кто он, и что, не принимайте слишком всерьез обещания развестись с женой, жениться на вас. Если такое вдруг случится - пусть это будет для вас приятным сюрпризом.

- Будьте веселы, умейте развлекаться! Посещайте с вашим новым другом экскурсии, дискотеки, вечеринки. Пусть вы будете для него легкой и непосредственной. Ищите общие увлечения и новые темы для разговора.

- Считается, что женщины не покупают любовь мужчины, зато с легкостью покупают им парфюмерию, одежду, сувениры, платят за ужин в ресторанах. В ответ мужчина профессионально играет роль пылкого влюбленного, готового носить любимую на руках, - до тех пор, пока не закончится ее отпуск. Не допускайте этого в отношениях, помните, ухаживает только мужчина.

Если вы не решаетесь на новые отношения...

То нужно их прекратить еще во время отдыха. Скажите своему знакомому, что вы провели с ним незабываемое время, но ваш роман закончен вместе с окончанием отдыха, и продолжения не будет. Причины объяснять необязательно, и чувства вины не должно у вас быть.

Но если вы полюбили сильно и, кажется, дышать без этого человека не сможете, вас волнует...Как пережить разлуку и уверенно жить дальше?

Единственной проблемой вы видите то, что с места романтических событий, где в отпуске любовь сделала вас счастливыми, придется разъехаться в разные стороны. И вы горько сожалеете, что судьба послала счастье издалека.

И вот последние прощания на вокзале, нежные поцелуи на перроне и обещания ждать. Все закончилось, и его больше нет рядом. Вам хочется, не переставая плакать, вновь и вновь прокручивать воспоминания, зажмуривать глаза, чтобы увидеть в воображении его родное лицо. В этот момент хочется знать, что и ему также трудно дышать без вас, но мысль «А вдруг он уже забыл обо мне?!» не дает покоя.

Чтобы смотреть на жизнь с оптимизмом, нужно соблюдать правила:
- Правило первое: никогда не думайте о плохом. Даже садясь в поезд, не тоскуйте, а возьмите в дорогу юмористический журнал, чтобы Вы улыбнулись, даже если это и непросто.

- Не слушайте тоскливой музыки о любви, расставании, верьте, что у вас нет повода печалиться, раз у вас были такие хорошие отношения. Все, что вы говорили друг другу, было правдой, все поцелуи были искренними.

- Не стройте стену недоверия - это только затянет процесс примирения. Но и не будьте ласковой насильно. Просто говорите о том, что чувствуете сами, не осуждая его. Пусть он видит, о чем вы переживаете, о чем беспокоитесь. Попросите его помочь вам справиться с этим.

- Ведите себя достойно. Не нужно первой звонить, если вы ему дороги, никуда он не денется. Общение должно быть позитивным: то есть никаких рыданий, подозрений и вопросов «Ты меня все еще любишь?». Будьте уверены: конечно, любит. Если отважится признаться в этом, вы будете вместе снова.

- Живите, как вам хочется: знакомьтесь с новыми людьми, устраивайте праздники родным, занимайтесь учебой или работой, увлекитесь новым хобби.

- Верьте, что без разлук не бывает встреч, и каждый день напоминайте себе, что вы достойны счастья. А ваша любовь должна пройти испытание временем, и тогда вы поймете, что же за отношения у вас были.

Но в любом случае не жалейте о курортном романе, не чувствуйте себя порочными или виноватыми если уступили страсти парня. Это поиски любви методом проб и ошибок. Все равно рано или поздно у вас в жизни будет удача.

Источник

Категория: Женская жизнь | Просмотров: 873 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта