Суббота, 20.04.2024, 11:50


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Гороскоп на 2014 год. Рыбы, Скорпион, Водолей, Весы, Стрелец, Козерог.
Гороскоп на 2014 год. Рыбы, Скорпион, Водолей, Весы, Стрелец, Козерог.
19:14
Что пророчат звезды Рыбам в Новом году? 

В этом году Рыбы будут полны позитивных эмоций. Перед вами открывает­ся большое количество возможностей. Вы сможете отправиться в увлека­тельные путешествия. У вас появятся новые интересы. Отпустите прошлое и с уверенностью двигайтесь вперед.

Вы, скорее всего, почувствуете желание выделиться из толпы. Когда речь заходит о  вашей личной жизни, не идите на какие-либо компромис­сы. В этом году вы проявите свою творческую сторону, раскроете свои внутренние таланты и интересы. Удача придет издалека. Не стесняйтесь требовать того, что вам принадлежит.

Карьера

Вы получите должное признание за ваш труд и преданность делу, однако, для этого необходимо приложить некоторые усилия. Власть в профессио­нальной сфере придет к вам естественным образом. Работа в команде может принести разочарование. В вашу жизнь войдут мир и согласие.

Любовь

В вашей личной жизни в этом году появится новый опыт. Личная жизнь будет гораздо более увлекательной, чем когда-либо раньше. У вас будет возможность, чтобы показать все, что вы желаете, любимому человеку. На первый план выходит ваше мнение, а не эмоции. Когда возникает раз­ница во мнениях, не теряйте самообладания. Одинокие Рыбы в начале года могут встретить свою любовь. Если вы уже в отношениях, это подхо­дящее время для того, чтобы расставить все точки над i и понять партне­ра.

Финансы

В этом году не ждите больших возможностей для увеличения собственно­го капитала. Если вы заинтересованы в покупке дома, земли или автомо­биля, можете столкнуться с некоторыми препятствиями. Благоприятное время в финансовой сфере – середина года. Возможны доходы от сделки с недвижимостью. Ваши творческие поиски могут принести хорошую сумму дохода. Прежде чем решиться на новые финансовые проекты, хоро­шо взвесьте все «за» и «против».

Здоровье

2014-ый в целом будет благоприятным для вашего здоровья. Отдохните от тяжелой работы, прибегнув к терапии - проявите художественные на­клонности. Не будьте слишком строги к вашему рациону. Для крепкого здоровья Рыбам рекомендуются физические упражнения и отдых.


Что ожидать Скорпиону от предстоящего года? 


Год 2014-ый будет полон сюрпризов для Скорпионов. Это период поощре­ний; на передний план выходят ваши лучшие качества. Чтобы двигаться вперед по жизни вы должны быть в курсе изменений, которые происходят вокруг вас. Есть вероятность смены места жительства. Сложные задачи могут появляться из ниоткуда – проявите смелость и спокойствие, не затя­гивайте с принятием решений. Ваши амбиции и жизненные идеалы имеют первоочередное значение.

Вы можете найти ответы на вопросы, которые долгое время оставались от­крытыми. Впустите в свою жизнь гармонию и мир. Идите вперед. Не поз­воляйте мрачным воспоминаниям и потерям негативно влиять на ваше на­строение.

Карьера

В 2014-м начатые несколько лет назад проекты продвинутся вперед. Для реализации задуманного необходимо упорно работать. Общение станет ос­новой построения карьеры в этом году. Изменения в профессиональной сфере окажут влияние на вашу жизнь в целом. Финансовые дела пойдут вверх ближе к концу года. 

Любовь

Ваша личная жизнь в 2014-ом будет более насыщенной и чувственной. Первая половина года будет полна событий. Посмотрите всесторонне на свою жизнь и не позвольте мимолетным увлечениям омрачить  ваши отно­шения с партнером. Супружеская жизнь получит новый виток развития. Ослепляющая страсть не получит развития в долгосрочной перспективе. Поэтому остерегайтесь увлечений в отношениях в течение этого года. Не позволяйте раздорам и ссорам верховодить в отношениях с вашим партне­ром. Бурные отношения прогнозируются на конец года.

Финансы

Благодаря вашей решимости и мужеству этот год должен быть для вас благоприятным. Возможно, вы добьетесь успехов в финансовой сфере. Если не можете выбраться из финансовых проблем, сейчас самое время, чтобы разобраться с этими вопросами. Будьте готовы на переговоры о фи­нансовых сделках. Первая половина года будет без пиков и падений, во второй половине возможны серьезные финансовые трудности. 

Здоровье

В этом году здоровье порадует вас. Вам потребуется сила и выносливость для реализации жизненных планов. Берегите нервную систему, особенно, в середине года. Возможны депрессии. Находите время для того, чтобы расслабиться и поднять настроение. Придерживайтесь диеты. Возможны  расходы, связанные со здоровьем родственников. 

Каким будет следующий год для Водолея? 


В этом году ваши эмоции будут на пике. Чувства будут править бал. Вас ожидает  большой успех в личной жизни. Гармония и комфорт поселятся в вашей жизни. На первый план выходит творчество; благодаря вашему вдохновению на свет могут появиться прекрасные творения.

В течение года появляется множество возможностей для жизненных до­стижений. Используйте их. Не отказывайтесь от помощи, которая может приходить с разных сторон. Вам нужен надежный человек, на которого можно положиться в случае необходимости. Полагайтесь на вашу семью и друзей и будете в выигрышной ситуации.

Карьера

В течение года в профессиональной сфере будут царить мир и спокой­ствие. Но не бездельничайте. Постарайтесь привнести в свою работу вдохновение. Это поможет вам добиться благосклонности начальства. Будьте осторожны с коллегами. Не дайте некоторым из них вас обмануть. Находите время для личной жизни. К концу года предполагается финансо­вый приток. В общем-то, год не будет богат на события в этой области.

Любовь

Мир и гармония будут спутниками вашей личной жизни. Это время, когда вы можете в полной мере наслаждаться жизнью с вашим партнером. Если вы одинокий Водолей, в этом году существует большая вероятность того, что вы найдете родственную душу. Примите реальные, а не виртуальные отношения. Если в отношениях с партнером возникают проблемы, вносите коррективы. Сделайте все возможное для того, чтобы понять своего парт­нера. Вторая половина года принесет чувство удовлетворения личной жиз­нью.

Финансы

В 2014-ом ваши финансы будут в порядке. Возможны большие покупки. Однако, в середине года могут возникнуть некоторые проблемы. Приток финансов прогнозируется на конец года. Попробуйте разобраться с долга­ми и кредитами, чтобы в будущем эти вопросы не навалились на вас как снежный ком. Избегайте нежелательных расходов.

Здоровье

Вы будете в хорошей физической форме. Однако, вас может преследо­вать усталость, тревога и раздражительность. Творчество или занятия спортом помогут стабилизировать эмоциональное состояние. Длительный отпуск пойдет вам на пользу. Следите за рационом и держитесь подаль­ше от сладких и жирных продуктов. В конце года могут беспокоить глаз­ные болезни.

Что ждать Весам от предстоящего года Голубой Лошади? 


В 2014-ом невзгоды, преследовавшие вас в последние годы, перестанут вас тревожить. Вы уверенно идете по жизни и двигаетесь в правильном направлении, получая от жизни максимум свободы. У вас есть возмож­ность простить и забыть обиды былых отношений.

Ваш внутренний свет будет направлять вас в течение всего года. Ваше ми­ровосприятие изменится. Вы не будете поддаваться влиянию других людей - скорее, другие попадут под ваше влияние. Это время мудрых жизненных суждений.

Карьера

Ваша карьера в этом году может иметь глобальный характер; вы сможете завязать новые отношения. Это благоприятный период для профессио­нального роста – воспользуйтесь шансом. Успеха могут добиться Весы, за­нимающиеся исследовательской деятельностью.  Вы продемонстрируете свои лучшие способности, чем удивите своих коллег. Прежде чем начать рискованный проект, хорошо подумайте. Работа в команде принесет поло­жительные плоды. К концу года должны быть решены неразрешенные пра­вовые вопросы.

Любовь

Это время, когда вы поймете, что личная жизнь не всегда радужна. Ком­промисс – то, что необходимо, для сохранения отношений. Для достиже­ния успеха в романтических делах необходимы изменения в эмоциональ­ной сфере. Не молчите о сокровенных желаниях, поделитесь ими с люби­мым человеком. Результатом будут серьезные изменения в вашей личной жизни. Первая половина года принесет хорошие новости в любовной сфере. Во втором полугодии ожидаются сложности и препятствия. Не под­давайтесь искушению выйти из существующих отношений. Придерживай­тесь своих идеалов и сосредоточьтесь на партнере.

Финансы 

2014-ый год окажет огромное финансовое влияние на вашу жизнь. Вы на­ходитесь в фазе значительных материальных расходов. Следовательно, чтобы двигаться дальше, вы должны много зарабатывать. Но не кусайте больше, чем сможете проглотить. Не ожидайте большого притока денеж­ных средств из второстепенных источников. Тем не менее, в середине года ждите удачу. В этом году не принимайте решений, связанных с дол­госрочным финансированием. Ждите и наблюдайте.

Здоровье

Тщательно следите за своим здоровьем. Подумайте о том, чтобы изме­нить свой образ жизни и привычки. Забота о здоровье в этом году станет для вас трудоемкой задачей. Планируйте работу таким образом, чтобы у вас оставалось достаточно времени для занятий спортом и для отдыха. Регулярно проходите медицинские осмотры. Могут возникать боли в ко­стях и мышцах, поэтому не переусердствуйте с занятиями спортом.

Каким будет наступающий год для Стрельцов?


В этом году вы сможете превратить мечты и планы в реальность. Для этого нужно совсем немного. Скорее всего, произойдут изменения в вашем образе жизни в течение года. Обсуждайте вопрос о принятии важ­ных решений со своей семьей. Вы столкнетесь с определенными препят­ствиями, однако, ваше вдохновение поможет их преодолеть. 

Отпустите воспоминания о прошлом и не позволяйте им негативно влиять на ваше настроение. Что было, то прошло. Посмотрите на мир по-новому. Социальная жизнь будет весьма активна. Могут возникнуть проблемы лич­ностного характера. Верьте в себя, доверяйте своей интуиции, и жизнь подскажет верное решение. 

Карьера

Занятые в сфере услуг Стрельцы преуспеют в бизнесе. В профессиональ­ной сфере каких-либо основных препятствий не предвидится. Иногда могут возникать недоразумения с коллегами, однако, вы сможете их ула­дить благодаря своей силе воли и трудолюбию. В этом году вы обретете полезные связи. В середине года вы можете быть вовлечены в судебные разбирательства. Будьте готовы справиться с этими проблемами, прояв­ляя особую осторожность.

Любовь

В этом году в вашей личной жизни особых изменений не предвидится. Бе­регите длительные отношения. Однако, может возникнуть необходимость серьезных изменений в любовной сфере. Возможно, вам придется сде­лать важный шаг, если отношения зайдут в тупик. Позаботьтесь о том, чтобы ваш партнер в этот период чувствовал себя в безопасности. Про­стить и забыть – лучшее, что можно сделать для того, чтобы двигаться вперед в построении и сохранении отношений с партнером.


Финансы

Финансы в этом году находятся под вопросом. Помните, когда появится возможность получить доход, не упускайте ее. Ищите способы дополни­тельно заработать. Возможны расходы на переезд, покупку нового дома или ремонт существующего. Смотрите в будущее и планируйте свои фи­нансы соответственно. Постарайтесь в этом году избежать финансовых неприятностей. Вторая половина года может принести значительные дохо­ды. Перед принятием решения о финансировании социальных проектов и благотворительных фондов взвесьте все «за» и «против».

Здоровье

В этом году здоровье вас не подведет. Но это не означает, что вы не столкнетесь с незначительными недугами. Во избежание возникновения нервных срывов и мышечных спазмов не забывайте отдыхать. Не пере­усердствуйте с занятиями спортом. Обратите  внимание на свой ​​рацион. Если необходимо, внесите изменения – увеличьте количество белка и клетчатки. Это подходящее время для того, чтобы экспериментировать с имиджем. 

Что пророчат астрологи Козерогам в следующем году?


В целом 2014-ый будет для вас благоприятным. Однако, сосредоточьтесь на семейных вопросах. Позаботьтесь о тех, кто вокруг вас. В этом году необходимо уйти в длительный отпуск. У вас появится вдохновение на ве­ликие дела.

Когда речь заходит о том, чтобы продемонстрировать свой творческий по­тенциал внешнему миру, проявляйте индивидуальность. Попробуйте разо­браться с трудностями, которые возникли в отношениях. Есть вероятность возникновения конфликтов в личной жизни. Нужно научиться находить золотую середину, и лучшее будущее не заставит себя ждать.

Карьера

Как обычно, в этом году ваша профессиональная жизнь не будет безоблач­ной. Могут возникать разного рода конфликты. Даже если ваша карьера идет в гору, трудные времена впереди. Это идеальное время, чтобы взять длительный отпуск или поменять работу.  Командная работа столк­нется с определенными препятствиями, что нанесет удар по вашим амби­циям. Возможно давление со стороны коллег. Доверяйте своим инстинк­там и попробуйте  создать новую атмосферу вокруг вас.

Любовь

Ваша личная жизнь в этом году будет обогащенной больше, чем когда-ли­бо ранее. Ваш партнер будет хорошим источником вдохновения для вас. Иногда вам может казаться, что эмоции вышли из-под контроля. Не те­ряйте самообладания и полагайтесь на вашего партнера. Будьте открыты для диалога и обмена мнениями. Это подходящее время для того, чтобы разобраться в отношениях. Если вы одиноки, для вас открываются двери  новых отношений.

Финансы

В течение этого года вы сможете получить результат от инвестиций, сде­ланных  несколько лет назад. Помогайте близким. Но убедитесь в том, что эта помощь не отразится негативно на вашем бюджете. Не отказывай­те себе в удовольствиях, однако, систематически откладывайте сред­ства. Планируйте расходы и избегайте худшего. Это подходящее время для покупки недвижимости. Ваш социальный статус вырастет благодаря вашему финансовому росту в течение этого года.


Здоровье

Здоровье Козерога в целом будет удовлетворительным. Однако, не исклю­чены недуги, спровоцированные стрессом. Медитируйте, давайте себе фи­зические нагрузки, чтобы расслабиться и восстановить силы. Вас могут беспокоить некоторые тревоги, но не позволяйте им овладеть вами. На­правьте свою энергию на созидание – попробуйте проявить себя в творче­стве. Следите за своим здоровьем. Внесите изменения в свой рацион – это принесет вам огромную пользу.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 1351 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта