Суббота, 20.04.2024, 02:32


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню

Главная

Гороскоп
Детские стихи
Женская жизнь
Киевский регион
Киномир
Криминал
Кулинария
Медицина
Здоровье
Музыка и шоубизнес
Наука и образование
Нежин
Обуховские новости
Полезно знать
Происшествия
Психология
Политика и другое
Развлечения
Спорт
Тесты, программы
Технологии
Техника
Экономика
Это интересно
Юмор
Видео

Визитка сайта

Каталог файлов

Каталог статей

Блог

Фотоальбомы

Форум

Гостевая книга

Каталог сайтов

Обратная связь

 
Информеры

Погода в Обухове на неделю


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Рейтинг@Mail.ru
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

 
Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно
 
Архив записей
 
 
Главная » 2016 » Январь » 4 » Автомобили, которые снимут с производства в 2016 году
Автомобили, которые снимут с производства в 2016 году
19:33

2015 год близится к финалу, и автомобильные производители решили раскрыть некоторую информацию о новинках следующего года. Но, рассказывали они не только об инновациях, а и о том, какие машины будут сняты с производства в 2016.

Журналисты представили полный список автомобилей, которые больше нельзя будет увидеть в автосалонах мира, пишет

За прошедший год, машина столкнулась со многими новыми конкурентами из сегмента, и не выдержала схватки. В 2015 году представители компании рассказали, что седан Acura TL уберут с мировых салонов, но сразу выпустят переделанную версию с новым названием. У этой модели будет больше шансов покорить рынок. Ведь автомобиль премиум - класса отныне доработан и улучшен.

Внедорожник среднего размера снимают с производства в связи с его заменой. Cadillac SRX будет немного доработан и выпущен под названием ХТ5. Кстати, о такой замене объявляли еще два года назад, но идею воплотили в реальность только сейчас.

Автомобиль сразу продавался неплохо. Но, он непрактичный и дорогой в эксплуатации. Его расход топлива неоправданно высокий. Тем более что Dodge Durango уже переработали, и выпустили на рынок новую его версию.

После своего выхода, хэтчбэк Honda Accord был очень интересным для покупателей автомобилем. К сожалению, он был слишком дорогим для потенциальных покупателей. Также, он не вышел размерами, так как получился очень большим, а вот багажник и салон, наоборот, маленькими. Сейчас на мировом рынке есть огромный выбор в данном сегменте, и описываемая машина не на первом месте в этом списке. Поэтому, модель решили убрать с конвейера.

Машину уже заменили новым седаном под названием Джи 90. Он стал флагманской моделью новой ветки развития Хюндай под названием "Дженезис". И, хотя у Hyundai Equus невысокая стоимость и неплохие технические данные, его решили убрать. Дело в том, что в ноябре в Америке удалось продать только 198 подобных машин.

Переименованная версия старой Джи 37 – Infiniti Q40, долгое время была дешевой спортивной альтернативой люксовым мировым концернам. Теперь вышел Кью 50, который намного технологичнее и качественнее, а вышеупомянутая машина стала совсем непопулярной. Для примера, в текущем году в автомобильных салонах мира было куплено только 38 таких автомобилей.

Jaguar XK появилась еще в 1997 году. Эта модель являлась старейшим спортивным автомобилем компании. Именно она сделала концерн ориентированным более на спортивные машины, чем на обычные легковушки. Но, в 2014 году появился новый прототип автомобиля, который и выглядит лучше, и ездит быстрее. Из-за успеха F-Type, машину решили исключить из линейки.

Land Rover Defender является старейшей моделью компании. Но, теперь она стала невостребованной. Дело в том, что если ее модернизировать, то придется полностью все переделывать. Ведь она не отвечает ни экологическим требованиям по выбросам в атмосферу. Также, как пассажирам, так и водителю тут неудобно и некомфортно. Ну, и внешний вид тоже не очень. Планируется, что модель будет заменена на новый внедорожник. Но, выйдет он только в 2018 году. Поэтому, на ближайшие два года данная ниша в сегменте останется пустой.

С Lincoln MKS мы также попрощаемся в начале следующего года. Этот седан был вытеснен с рынка новым Lincoln Continental, который уже продается в салонах мира. Машина ничем особым не выделялась. Хотя, у нее был неприлично большой багажник, что придавало ей практичности и востребованности в начале продаж. А вот потом, в 2015 году, они упали на 19,1%. Именно поэтому, компания решила раз и навсегда прекратить выпуск модели.

Компактный минивэн Mazda 5 на данный момент стал настоящей проблемой компании. Его создавали для шести пассажиров. Но, в то время в линейке концерна не было внедорожников, и мировые продажи были совсем неплохими. Теперь – же начинается производство СХ-3 и CX-9, которые станут намного популярнее, и принесут больше прибыли.

Nissan Murano спортивный, хорошо оборудованный и вместительный автомобиль. Но, у него есть некоторые недостатки. Например, в багажнике недостаточно места даже для самой мелкой поклажи. Далее, у него не очень быстро убиралась крыша. Поэтому, даже при доступной цене и видимых преимуществах, машину решили убрать с мирровых автомобильных салонов.

Давайте вспомним, какие автомобили в уходящем году пользовались наибольшим спросом в Украине. Так, ранее журналисты изучили ситуацию и определили лидеров покупательских симпатий в различных регионах страны и выяснилось, что самые дорогие авто популярны не в Киеве.

Источник

Категория: Техника | Просмотров: 2814 | Добавил: ayverso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Ayverso© 2024
Поиск
Поиск на сайте


1

Категории
Детские стихи [9]
Кулинария [259]
Спорт [358]
Музыка и шоубизнес [367]
Наука и образование [983]
Технологии [508]
Это интересно [1153]
Здоровье [134]
Юмор [56]
Полезно знать [750]
Политика и другое [554]
Гороскоп [51]
Киномир [141]
Криминал [2]
Происшествия [356]
Экономика [481]
Женская жизнь [417]
Медицина [665]
Киевский регион [412]
Психология [172]
Развлечения [26]
Обуховские новости [284]
Тесты, программы [284]
Техника [157]
Нежин [74]
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Міністерство освіти і науки України

Департамент освіти Київської ОДА

Академія неперервної освіти

Освітній портал 'Педпреса'

Український центр оцінювання якості освіти України


Управління освіти Обухова

Управління освіти м.Обухова

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Підгірцівська ЗОШ І-ІІІ ст.

Обухівський медколедж
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ cт.
Дерев`янська ЗОШ І-ІІ ст.
Офіційний сайт Обухова
Офіційний сайт Обухова
Обухівська РДА
Обухівська РДА
Офіційний сайт Українки
Офіційний сайт Українки

Освіта в Україні і за кордоном
Освіта в Україні і за кордоном
Філологічний експрес
Філологічний експрес
Освітній портал
Освітній портал
Євро освіта
ЄвроОсвіта